Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, 14:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не знаю что делать.....

Такая проблема ...была на приеме у чужого врача(моя в отпуске) на той неделе в четверг,попросила ее взять мазок(так как в роддоме сказали взять а Моя не взяла) ну вобщем взяла она и сказала что выделения какие-то не очень и прийти на след неделе с свежими анализами и она посмотрит,ближайшая запись была на сегодня и вот прихожу я а мне говорят что она уже ушла так как до 12 работает,хотя я записана на без 15 два.......я так ждала этого приема,тк где-то с понедельника начались странные выделения комочками и периодически чешется....(похоже на молочницу но выделения были другие и чесалось постоянно а тут то чешется то нет) позвонила сразу в больница от работы,а там гинеколога больше нет....придется наверно ждать до понедельника чтоб попасть к врачу теперь(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А к дежурному врачу?

Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
Моя в отпуске,и принимает всех только тот врач к которому я записалась( а она взяла и ушла (
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Значит с жалобами примет дежурный врач. Хотя если молча уйти и страдать, то никто, конечно, не будет шевелиться
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Но к кому-то же вас записали на 13.45???? :shock:

Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
Видимо кому то просто пораньше домой захотелось свалить,....
Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
Надо было жалобу накатать для заведующей. Вы в положении и кататься в консультацию чтоб дверь поцеловать... Разное случается конечно, врачи тоже люди, но тогда обзванивают пациентов с просьбой перенести визит.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
брать карту с анализами и к главврачу, если никто не принимает, пусть принимает главврач.
Пожаловаться
худеющая
у нас медсестра выдавала результаты анализов и без врача
Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
Медсестра тоже походу ушла....да мне бы проконсультироваться молочница все же это или нет,чтоб лекарство купить ...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А к глав.врачу??  К  зав.отделением??
Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
Мой гинеколог как раз и есть зам главврача...она в отпуске....а главврача постоянно нет на месте и она за него(замкнутый круг вобщем....и не думаю что он бы мне помог узнать что со мной)а ругаться и нервничать на 8 мес беременности как то не хочется
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
вообще офигели. нажалуйтесь на горячую линию минздрава
Пожаловаться
Полина
Делаем страдальческое лицо и идём в разнос! Записали - принимайте! Вы ж не просто так пришли, небольшой крик у регистратуры и вас сразу примут. Беременную женщину то гонять! В идеале найти того,кто записал на это время и требовать решить вопрос приёма, пусть не у этого, так у другого доктора, их же не двое на всю консультацию?
Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
Двое.принимать больше не кому...а записываемся мы сами в журнале который лежит на столе
Пожаловаться
Полина
Сообщение от Olkinssss, 25 июля 2014 года в 14:33
Двое.принимать больше не кому...а записываемся мы сами в журнале который лежит на столе
 в этом случае либо попросить мед сестру анализы вынести, либо ждать до понедельника
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а к главврачу пойти и выяснить, почему запись на одно время, а врач заканчивает работать раньше?? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
надо было в регистратуру идти с разборками, что вы записали, а врача нет, а вам очень необходимо, может к другому бы сходили

Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
Другого нет она одна 
Пожаловаться
Apus, 1 ребенок
уже увидела, идите в понедельник без записи
Пожаловаться
Ната
звоните в страховую компанию, телефон в страховом полисе. Причем не отходя от консультации. Они быстро разгон всем надают.

Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
ЗДоровье дороже - можно и в частную клинику обратиться.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
А срок какой? У меня так маленькими комочками пробка отходила. Правда, не чесалось)))
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Результаты анализов у вас есть? Там в принципе все понятно написано.

Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Это молочница у меня тоже периодически чесалась

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас