Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 февраля 2014, 23:53, В ожидании чуда, Беременность

не знаю что делать!

Девочки подскажите что делать!?у меня 28 29 неделя бернменности и очень болит лопковая кость и тонус нет нет почвляется с болями!позвоночник хрустит при ходбе это нормально или скорую надо вызывать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маришок, 1 ребенок
это бывает. и поводом для скорой не является.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да вызовите. Хуже не будет. Но вообще-то не пробовали носить бандаж??
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Конечно вызовите, им же делать нефига. А когда самих коснется с пеной у рта будете на форуме обсуждать, что час ждали.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
много вас таких "вызовите на всякий случай". Это не скоропомощной случай, экстренной помощи здесь не требуется:angry:
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
103
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Как же у меня там все болело :shock:. Родила все прошло. 
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
ну скорая Вам чем поможет? идите завтра  к врачу, наверное к неврологу нужно)

Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Скучно вам....

Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
попросите на плановом УЗИ посмотреть симфиз

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Бедная наша скорая!
иногда прям хочется, чтоб они за вызовы деньги брали!

Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
не за вызовы, а за ложные и без повода
Пожаловаться
Диана Ендза
В Беларусси такое вводят) И плату за вход в поликлинику, думают тарфы))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у нас так, за нужный вызов оплачивает страховка, за тот где можно было и без скорой обойтись частично страховка частично сам, лет 5 назад это было 360 евро, за ложный 600 с копейками за приезд бригады и от 500 штрафа за несмешные шуточки... зато едут на каждый вызов, дежурный на телефоне не должен принимать решение шутка это или нет, есть вызов посылают бригаду. к стати если не уверен нужна ли скорая и ты это сообщаешь по телефону при вызове скорой и дежурный решает послать машину то страховка оплачивает полностью даже если без скорой можно было обойтись. мы так первый раз вызывали, правда звонили не в скорую а в больницу на прямую, дежурная врач решила лучше отправить скорую с врачем, приехали подумали и решили что нафик им это надо и завезли меня в больницу, оплатила страховка, хотя оказалось что можно было и своей машиной, не страшно
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Симфизит может быть.вам нужно к травматологу и брать заключение.не шутите с ним,у самой симфизит...

Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
 симфизит показатель КС ? Что Вам врач сказал?
Пожаловаться
*
очень даже показатель к КС.
ЕР чреваты переломом ветви лобковой кости.
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
я почему спрашиваю,у самой там болит ,недавно ходила к врачу,послали на рентген,сказали что ничего не видно,все впорядке,но боли от этого не прошли,а мы хотим второго уже ,врач говорит,спокойно приступайте,говорит может это мышцы ( но я то боль в костях чувствую),вот не знаю что делать 
Пожаловаться
*
лобковый симфиз расходится при Б - от давления плода на кости (большая нагрузка)
появляется где-то после 30 недель.
если расхождение симфиза больше (боюсь соврать) 3 мм (или 5?) - то это показание к КС.
я видела женщину, которую с симфизитом в роды пустили. она ходила как утка :shock: переваливалась. сломала таз в родах, лежала несколько месяцев в гипсе. 

не при беременности он бывает после родов и у тех, кто профи-спортом занимается. 
Пожаловаться
Nastena, 2 ребенка
Мне смотрели на УЗИ симфиз 4 мм в 27 недель, сказали норма.Сейчас к 35 совсем худо.В 36 недель отправят на узи, если расхождедие будет 7мм или более, то это показатель к КС.:(
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
у меня после первых родов тоже сильно болеть стало, не постоянно, а от нагрузок. симфизит исключили, второго нормально родила, сама. но, конечно, побаливает
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Показатель, сестру из-за этого кесарили:(
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
ну мне сказали ,что ничего не видно,возможно что могли ошибиться? 
но после родов прошло уже 2 года,могут ли так мышцы болеть,а казаться что кости?:shock:
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Думаю это не мышцы, обязательно сходите по другим врачам! Чтобы вы наверняка знали что это!
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Бандаж спасет Мне он помог.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас