Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2015, 11:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

не вышло

Вчера на сроке 9 недель сделали чистку. Замершая беременность. Сказать что в шоке-ничего не сказать.. назначили антибиотики, окситоцин в/мышечно. Выделения небольшие, мажущие. Живот не болит, температуры нет. Скажите, у кого такое было, какие, сколько и в каком объеме у вас были выделения. Просто боюсь повторной чистки
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АКсю, 1 ребенок
Было, не переживайте, выделения как месячные.Если живот при нажатии не болит то все хорошо..))

Пожаловаться
Русе Болтон
 какие, сколько и в каком объеме у вас были выделения
:shock:
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
тож:shock:
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Русе Болтон , 4 февраля 2015 года в 11:27
 какие, сколько и в каком объеме у вас были выделения
:shock:
+ к Вам..
Пожаловаться
Русе Болтон
Не, я всё понимаю - человека интересуют последствия... Но выделения:shock: без их подробного описания никак?:shock:
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Русе Болтон , 4 февраля 2015 года в 11:30
Не, я всё понимаю - человека интересуют последствия... Но выделения:shock: без их подробного описания никак?:shock:
Ты врач или где?;)
Пожаловаться
Русе Болтон
Ой... я пошла:D всё равно ж сейчас погонят с криками "Нечего написать - не заходите в темы!":D:D
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Сколько мл? Или может литров?:D
Пожаловаться
Русе Болтон
Да Вы шо, первый день на форуме? Выделения измеряют столовыми ложками!:shock::D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Mariya
Не болейте! Все получится в следующий раз!
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
а физ процедуры вам не назначили? мне назначали,чтобы спаек не было. но мне и потом после КС тоже назначали. а про выделения не помню,вроде как и не было...
Пожаловаться
Анастасия Анастаися, 2 ребенка
Здравствуйте ,у меня была чистка на сроке 7 недель с жутко страшным наркозом,и ощущением после него ,что вся наша жизнь вокруг это иллюзия. Очень Вам сочувствую так как сама это пережила в ноябре,выделения были дня 4 как М, день чистки считается первым днем М и от него будете вести отсчет следующих М.Сейчас тяжело ,но время лечит,главное не загоните себя,чем быстрей вы отпустите ситуацию ,хотя это очень тяжело,тем быстрее восстановитесь ,и пудете планировать снова.Удачи и Доброго здоровья Вам !!!!!!!!!
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
что значит жутко страшный наркоз ?? просветите нас,глупеньких ?
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Kruella , 4 февраля 2015 года в 11:33
что значит жутко страшный наркоз ?? просветите нас,глупеньких ?
Отходняк наверно тяжёлый был..
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
я лежала на сохранении  когда,палата рядом с операцинной,так оттуда такие жуткие вопли доносились(( и потом уже "оперированые"но  во сне бубнили и кричали,у них когда кто-то спрашивал ,говорили что ничего не слышали  и непомнят..

и я с замершей,когда попала на "операцию"тряслась жутко от страха,но вырубилась на раз-два,и проснулась как младенец..все схомячила  что из еды было,и снова спать..но нормальный,не паническим  сном.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Я материлась..)
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
я потом  у девочек  спросила в палате,сказали меня не было 15-20 минут,но как привезли я сразу стала трепыхаться "Как там моя доча,надо срочно позвонить"..позвонила домой и начальнице позвонила с "плохой вестью" в 1 час ночи :D:D:D:DЗачем спрашивается ??:D:D:D
Пожаловаться
мне делали под кратковременным общим наркозом, вкололи в руку укол я отключилась ,и погрузилась в жуткие сновидения ,что я какая то толи моллекула,толи квадратик какой то, все вокруг звенит крутится , нахожусь в корридоре по побокам две двери спара живые ,слева мертвые ,и пумню что я все твердила мне к живым ,мне к живым:D,как начала приходить в себя было жуткое ощущуние пустоты и что всё вокруг в нашем мире это иллюзия ,поэтому и жутким он был для меня.Но этоне у всех бывает ,а лучше всего делать платный наркоз ,но мне выбора не предлагали к сожалению.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
мне Диприван кололи,тоже в вену,но я говорю "выключили-включили",бесплатно,ничего не платил.

вам сочуствую,но мне  кажется эти картинки страшные подсознанием накручены..((
Пожаловаться
Я тоже так ,думаю от состояния страха и отчаяния.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
я  перед операцией этой по поводу замершей,болела с темп 39 и всеми сопутствующми,мне гин говорила иди на аборт,все плохо,анализы плохие..
никуда не шла --боялась,а потом закровило,поехала в больницу,мне говорят а все,надо чистить..я как-то уже готова к этому была,меня
думаю перед в/в чем-то в за д ни цу успок.кольнули доп-но..т.к  я тоже была взбудоражееная предстоящей операцией.
Пожаловаться
Дай Бог ,чтоб вы больше никогда такое не переживали,желаю ВАм благополучной беременности и родов в срок.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Спасибо Большое,но я уже отрожалась..больше  не надо мне.
Пожаловаться
Тогда Доброго здоровья вам и Вашим деткам!!!!
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Анастасия Анастасия, 4 февраля 2015 года в 11:40
мне делали под кратковременным общим наркозом, вкололи в руку укол я отключилась ,и погрузилась в жуткие сновидения ,что я какая то толи моллекула,толи квадратик какой то, все вокруг звенит крутится , нахожусь в корридоре по побокам две двери спара живые ,слева мертвые ,и пумню что я все твердила мне к живым ,мне к живым:D,как начала приходить в себя было жуткое ощущуние пустоты и что всё вокруг в нашем мире это иллюзия ,поэтому и жутким он был для меня.Но этоне у всех бывает ,а лучше всего делать платный наркоз ,но мне выбора не предлагали к сожалению.
Ужас((( вот и думай, что там и как. Не все от наркоза возвращаются:(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас