Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не видно эмбрион и желточный мешок.

Deadline
Срок должен быть 7 акушерских недель(5 недель от овуляции). Вчера ходила на УЗИ, было только плодное яйцо 9мм, ни эмбриона, ни желточного мешка. Врач каким-то чудом уловил слабые импульсы, похожие на сердцебиение(что очень сомнительно при отсутствии эмбриона). Сегодня опять такая же картина, только плодное яйцо уже 14,5 мм. Врач говорит, что пока ещё надежда есть. Сказала, что возможна это моя особенность(в первую беременность плодное яйцо увидели только в 6,5 недель). По размерам матка на 5 недель. Есть у кого-нибудь положительные примеры такого развития событий?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
ДашуляВ ответ на коля ключковський
коля ключковський
а у меня непоймёшь прошла вчера аж 2 узи плодного яйца не  видят зато правая труба увеличина и там какаето жидкость помогите розабратьса 
Я, подозревая что беременна и увидев 2 полоски на тесте, побежала к гинекологу....но, сделав узи, мне сказали что ничего не видно, и вообще похоже на то что скоро пойдут месячные:shock:...сказали приходить через неделю...и только тогда увидели мою козявушку поставили 3 недели.
Так что подождите немного, и надейтесь на лучшее)
коля ключковський
:(:(:(:(:(
Наталия Сергеевна
я первое узи сделала в 12 недель!смысл так рано делать?
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Наталия Сергеевна
Наталия Сергеевна
я первое узи сделала в 12 недель!смысл так рано делать?
исключить внематочную, например. убедиться, что плод живой, а не разлагается там.
светлый эльф
честно не паникуйте при анэмборонии растет пя ,но и хгч растет дай бог чтоб не так было и с узи рано вы походите нед результат даст о себе знать
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на светлый эльф
светлый эльф
честно не паникуйте при анэмборонии растет пя ,но и хгч растет дай бог чтоб не так было и с узи рано вы походите нед результат даст о себе знать
надеюсь, что все будет хорошо. вряд ли врач вчера ниоткуда взял сердечные импульсы. и на снимке вроде что-то виднеется...
спасибо за поддержку!
светлый эльфВ ответ на Deadline
Deadline
надеюсь, что все будет хорошо. вряд ли врач вчера ниоткуда взял сердечные импульсы. и на снимке вроде что-то виднеется...
спасибо за поддержку!
История переписки2
верьте и разгоааривайте малышом чтоб сердечко всю стучала порадрвал мамку
Rina, 1 ребенок
я первый раз ходила на узи в 7 недель,чтоб убедиться,что беременность маточная и уже была возможность прослушать сердце.вы накручиваете себя.потерпите немного.вам сейчас неполезно нервничать и малышу.Здоровья вам!
Liren
ХГЧ в динамике Вам в помощь!
12