Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 июня 2013, 11:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не видно эмбрион и желточный мешок.

Срок должен быть 7 акушерских недель(5 недель от овуляции). Вчера ходила на УЗИ, было только плодное яйцо 9мм, ни эмбриона, ни желточного мешка. Врач каким-то чудом уловил слабые импульсы, похожие на сердцебиение(что очень сомнительно при отсутствии эмбриона). Сегодня опять такая же картина, только плодное яйцо уже 14,5 мм. Врач говорит, что пока ещё надежда есть. Сказала, что возможна это моя особенность(в первую беременность плодное яйцо увидели только в 6,5 недель). По размерам матка на 5 недель. Есть у кого-нибудь положительные примеры такого развития событий?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
не бегайте на узи каждый день.Потерпите хотя бы 1-2 недели
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
про сто доктор вчера показался странным, решила сходить к другому. теперь уже в пятницу пойду.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
И в пятницу рано еще.Я понимаю,что вы волнуетесь,но лучше потерпите,а там уже и сердечко услышите
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
согласна. говорят, датчики раздражают, тонус повышают
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Удачи!!!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня срок по месячным был 6 недель и 1 день, по узи 5 недель и 2 дня, только плодное яйцо видно было. Желточный мешочек становится видно немного позже. Я 1 раз сходила, убедилась, что беременность маточная и ве. второй раз только в 12 недель пошла.

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Все будет хорошо, может у вас просто была поздняя овуляция...

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
В том-то и дело, что 5 недель от овуляции
Пожаловаться
Flora
Смысл бегать на УЗИ каждый день. Главное, что яйцо в матке. Уже опасность внематочной беременности исключена. Подождите, тем более знаете, что аналогично было с первой беременностью. Удачи. Всё будет хорошо.
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Плодное яйцо растёт-это хороший знак
Хоть и нелегко-потерпите хотя-бы недельку,и позитивный настрой обязателен.Удачи Вам!
Пожаловаться
Ольга Семёнова
Наша медицина оставляет желать лучшего. Я пошла в платную клинику, т.к была задержка. Меня минут 15 смотрели на кресле, потом отправили на УЗИ и там сделали вывод что у меня внематочная. Срочно на скорой меня увезли в больницу,  и просто положили ЖДАТЬ! Была пятница и никто мной заниматься не хотел. Начало кровить и мне стали ставить прогестерон. И только в понедельник они решили сделать мне очередное УЗИ и оказалось что у меня, Слава Богу, все в порядке. Но за это выходные я столько пережила!
Поэтому посидите немного дома, не переживайте, а чуть попозже пойдете и вам уже все точно скажут.

Пожаловаться
VaSiLiSa
у меня в первую Б. на 6 неделях не было эмбриона,увидели его только в 8 нед.
удачи вам.пусть все будет хорошо.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
А зачем вы ходите на узи каждый день? Тогда уж лучше посмотрите хгч в динамике.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Смысла нет,при анембрионии хгч будет расти.Только узи
Пожаловаться
Таис Афинская
Удачи Вам! Пусть всё будет хорошо с малышом!
Пожаловаться
У меня в 3 недели от овуляции, 5 недель по месячным желточнйй мешочек был, а эмбриона еще не было, сказали, все как надо.
Пожаловаться
Katenok
Др. УЗИ на др. аппарате через неделю
Пожаловаться
Ольга Сторожева
вам еще рано на узи!!!подождите еще недели 2 и все будет ясно. у меня в 7 недель никакого сердцебиения еще не было. результат спит в коляске.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
в 7 акушерских?
Пожаловаться
Ольга Сторожева
не знаю там как считаются акушерские - не акушерские. 7недель с лишним было от месячных, от овуляции 5.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
а сам эмбрион был?
Пожаловаться
Муррр...
мда... у меня отрицательные, но тут много положительных примеров. Честное слово, такие чудеса бывают!

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Мне узи-стка сама говорила, что не стоит до 7 недель узи делать...дайте клеточкам сформироваться правильно. .. сейчас спокойствие и только спокойствие)))

Пожаловаться
Инна Кулаева
меня врачи только на 12 неделе направили на узи и Вы потерпите
Пожаловаться
коля ключковський, беременна 3 недели
а у меня непоймёшь прошла вчера аж 2 узи плодного яйца не  видят зато правая труба увеличина и там какаето жидкость помогите розабратьса 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас