Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2015, 15:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не виден эмбрион

Здравствуйте! У меня такая проблема, последние месячные были 09.06.2015г, планировали беременность. Забеременела по моим расчетам в период с 21-24.06.2015г. По акушерскому методу выходит, что у меня 6 недель 3 дня, по моим расчетам 4 недели 3 дня. Купили путевки на долгожданный отпуск в Турцию до момента, когда узнала, что беременна,за 3 дня до вылета узнала что беременна,  17.07.2015 вылетели на отдых в Турцию в первый день мне стало плохо, тошнота, рвота, учащенное серцебиение, как будто сейчас выскочит из груди. Подумала, что это смена климата на меня так влияет. На второй день вроде полегчало. Но на 3-й сново сердце стало колотить. Приняли решение возвращаться домой, и на 5 день мы вылетели домой.Прилетели, но до аэропорта 500 км до дома ехали на машине, дорога не идеальна. По прибытию домой начались боли внизу живота, выделений нет.24.07.2015 с утра пошла на узи сердца, сказали всё в норме, что это из за гормональной перестройки организма. Потом зашла на узи матки, но там меня шокировали. Эмбриона не видно, мол пусто,диаметр плодного яйца 1,3 см, в нижней части/3 ретрохориальная гемотома размерами 0,8см*0,3см. Примерный срок заключения 4-5 недель.Узист пожала плечами и сказала,что принимать какие то лекарства и идти на прием нет смыла, что стоит подождать еще неделю, если нет, то увы нет. Подскажите что делать, места себе не нахожу  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Ждать(( Только ждать.
Пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
Татьяна Ларина
Ждать, надеяться и верить! Пусть у Вас все будет хорошо!
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Сделайте еще раз узи
Пожаловаться
Татьяна Жановна, 2 ребенка
..."принимать какие то лекарства и идти на прием нет смыла, что стоит подождать еще неделю, если нет, то увы нет. "
Вам врач ответила...ждите. Удачи вам!
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 34 недели
В вашем случае только ждать. И не первый раз уже слышу, что проблемы связаны с вылетом на море. Ну как так, ну отдыхайте вы на море, а потом планируйте, акклиматизация, перелет, это же все опасно. Автор, пусть у вас все будет хорошо.

Пожаловаться
Mariya
При чем тут море? Беременность не развивается из за хромосомных нарушений, инфекций. Как будто у тех, кто на море не ездит, такого не бывает.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Mariya, 24 июля 2015 года в 16:00
При чем тут море? Беременность не развивается из за хромосомных нарушений, инфекций. Как будто у тех, кто на море не ездит, такого не бывает.
++++
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 34 недели
Я написала выше, перелет, акклиматизация. Это мое мнение и ему есть подтверждение среди моих знакомых.
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от Анастасия мама Санечки, 24 июля 2015 года в 15:48
В вашем случае только ждать. И не первый раз уже слышу, что проблемы связаны с вылетом на море. Ну как так, ну отдыхайте вы на море, а потом планируйте, акклиматизация, перелет, это же все опасно. Автор, пусть у вас все будет хорошо.
У меня сейчас дочка с мужем и с их друзьями на море в Греции, она на шестой или на седьмой неделе, перед отпуском спрашивали у нескольких врачей можно ли. Все врачи в один голос твердили,что не только можно, а нужно даже, только соблюдать меры предосторожности. По прилёту туда выяснилось ,что и подруга, которая там с ними тоже в положении, и точно такой же срок.))))) Тоже врачи разрешили на море,
Пожаловаться
***ZhK**, 1 ребенок
я узнала что беременна за 3 дня до вылета, естественно посоветовалась с врачом, он сказал что срок примерно 3 недели, мол езжайте не переживайте. А оно вот как вышло. Возможно это у меня там начинался токсикоз и т.д смена климата. Незнаю, что вобщем думать.
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Сообщение от ***ZhK**, 24 июля 2015 года в 16:36
я узнала что беременна за 3 дня до вылета, естественно посоветовалась с врачом, он сказал что срок примерно 3 недели, мол езжайте не переживайте. А оно вот как вышло. Возможно это у меня там начинался токсикоз и т.д смена климата. Незнаю, что вобщем думать.
Дочка вчера звонила, сказала, что их обеих токсикоз там накрыл, что не тошнит, только когда плавают, и в связи с этим они плавают много. Правда, говорит, что подруга всплакнула оттого, что мужья выпивают по чуть-чуть, а её бесит выпивший муж))))), но дочка моя говорит: " а представь ты была бы одна беременна, а я выпивала бы с ребятами? всё было бы еще хуже!";)))))
Вы зря связываете, это с поездкой на море. Если беременность замерла, то не от поездки, а от того, что какая то патология, а может ещё и нет, ждите и не переживайте, а то переживаниями только усугубите ситуацию.
Удачи Вам и здоровенького ребёночка!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Ждите!Здоровья Вам!
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
через неделю сходите и пусть всё будет хорошо. У меня тоже не сразу нашли. Не паникуйте главное сейчас, нервы сейчас - лишнее
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
А желточный мешок увидели?
У меня на шестой неделе эмбрион не видели, а в семь недель уже сердцебиение определили.

Пожаловаться
***ZhK**, 1 ребенок
желточный мешок не визуализируется в заключении написано
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Вообще должен, ждите , если ЖМ есть значит эмбрион сто процентов есть
Пожаловаться
***ZhK**, 1 ребенок
но всё же я думаю что у меня 5 неделя
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
4-5 недель - это очень маленький срок, в 7-8 переделайте. Пусть всё окажется хорошо. )
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Сделайте узи в другой клинике,а так только ждать. Удачи Вам.

Пожаловаться
***ZhK**, 1 ребенок

сама себя виню, что полетела
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от ***ZhK**, 24 июля 2015 года в 15:49

сама себя виню, что полетела
Не вините, кто-то летает на таком сроке и все хорошо, а у кого-то и без полетов -не очень
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Не надо себя винить, это никак не связано. У меня беременность старшей дочкой проходила в полетах, падениях с лыж, сменах климата на 40 градусов, забегах на десятки километров на маленьком сроке,ежевечерных возлияниях и курении до 17 недель, когда я о беременности узнала. А до того за 1,5 года случилась замершая и выкидыш, при том я себя берегла, как хрустальную вазу.
Пожаловаться
Татьяна Л
через неделю переделать узи,только ждать по другому никак...или сходите к другому узисту....я бы конечно не полетела ни за что В Турцию (где сейчас не спокойно) на таком маленьком сроке,это очень опасно...может начаться угроза,а будут ли они там сохранять беременность..по-моему там не сохраняют...а сейчас только ждать...удачи!!!
Пожаловаться
***ZhK**, 1 ребенок
Знаю что там не сохраняют, поэтому приняла решение вернуться!
Пожаловаться
Татьяна Л
вам и лететь туда не надо было..первые недели-самые опасные.а там еще акклиматизация....сейчас уже все..только ждать и молится,переделать узи через неделю..еще раз удачи!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас