Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 августа 2013, 10:13, В ожидании чуда, Беременность

Не в коня корм...

Всем доброго дня! 

Сегодня была планово у врача и опять у меня отсутствие прибавки в весе, скинула за 2 недели 650 грамм(17-18 недель беременности). До этого на очередной явке прибавка была за 2 недели всего 400 грамм. По показаниям все в норме.
Лопаю так, что за ушами трещит, на работу беру полный пакет всего: от каш до мяса с картошкой, салаты, фрукты. А прибавки в весе как таковой нет.
С дочерью сразу по бокам расплылась и набирала хорошо, хотя и нервотрепки были и погрешности в питании. 
Может кто-то тоже понемногу набирал в весе, отзовитесь......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
TeDDy Boy, 2 ребенка
я с дочкой теряла до 4-х месяцев в весе, ничего потом свои 13 кг набрала... Так что ждите..
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
поначалу (до середины срока) немного набирала, даже худела. сейчас в 37 недель общая прибавка 10 кг.

Пожаловаться
F
Ничего страшного - ребенок что нужно от вас возьмет)

Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Я в обе беременности набирала все очень умеренно, хотя далеко не худышка. С дочкой поправилась на 9 кг, с сыном на 8 кг. Основной набор веса пошел где-то после 26-28 недель. Дочь родилась 3320 г и 52 см, а сын 4000 г и 57 см.

Пожаловаться
Просто МАМА
у меня до 21 недели токсикоз был, скинула 5 кг., потом до 28 недель+100 гр., -100 гр. И только после 28 недель начала вес набирать:)
Пожаловаться
Viko, 1 ребенок
Зачем вам это надо?? :shock: Радуйтесь, что  можете кушать и не полнеть ))) Я роде набрала пока 5-6 кг, но мой врач ругала меня, чтоб ела меньше, что основной рост в весе будет с 6-го месяца и лучше вначале не набирать его почти до 20 недель.
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
я до 3 месяцев теряла в весе, потом начала прибавлять, за всю беременность +10 кг. Дочь родилась 3350. 
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Не беспокойтесь, у меня прибавка была 1 кг 200гр за всю беременность ( от первоначального веса) Дочь 3300 и 54см родилась
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Класссс....А я чего-то расту(
Пожаловаться
Svetlana Flohr
я просто большая была, вот и ели)
Пожаловаться
Счастливая
Эх, зато я за 26 недель прибавка 10 кг(((

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
у меня знакомая 4 месяца беременности на диету села(творог,птица и молочка)типа толстая стала))))
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
тоже был минус в весе.... малышка родилась 3790 и 52 см(хватило видимо моих запасов) и гемоглобин замечательный(я все переживала)

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я начала набирать с 20 недели...а до этого все было 45 кг...
Пожаловаться
ИриSка
 Я за всю беременность набрала 5,5 кг. Доча родилась на 3300, так что не переживайте! Все хорошо.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Сообщение от ИриSка, 21 августа 2013 года в 10:26
 Я за всю беременность набрала 5,5 кг. Доча родилась на 3300, так что не переживайте! Все хорошо.
молодец!! а я + 20:shock::shock: вот где ужас..
Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
Сообщение от Плюшка хохотушка, 21 августа 2013 года в 10:46
Сообщение от ИриSка, 21 августа 2013 года в 10:26
молодец!! а я + 20:shock::shock: вот где ужас..
и я тоже по 20кг набирала,ходила,как слон:angry:
Пожаловаться
Buzenxsh, 2 ребенка
я первый раз когда беременна была вес начала набирать месяцу к пятому ))) и ничего к родам набрала 12,5кг)) ;) 

Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
Наберете не переживайте. В самый рост ребенка вес сам собой пойдет вверх, организму запасы нужны будут. Маленький набор веса плох тем, что ребеночек высасывает все из мамы, волосы сыпятся, зубы, кожа, все страдает. Лишний вес-это стратегический запас для двоих, он нужен. Никуда не денетесь, поуправитесь, организм не обманешь.

Пожаловаться
lovegood, 1 ребенок
ой, мне бы ваши проблемы:):):) радуйтесь! 
Пожаловаться
Тусенька, 2 ребенка
Я недель до 25 по нулям была, а после 30 в неделю по кило и больше))) итог 9 кг)

Пожаловаться
LL, 1 ребенок, беременна 42 недели
Я тоже переживала, т.к не набирала в весе очень долго, а потом только в путь)) Не волнуйтесь, для детки не вредно)) Лялька все, что ей нужно возьмет))
В конце беременности у меня было раз, что за 2 недели аж 4 кг набрала - называется просто съездила к маме в гости:D

Пожаловаться
ღ♥▪°Чертовка° , 2 ребенка
Я тоже месяцев до 5 почти не набирала,но все анализы были в норме.Врач сказала что если не набираешь,а питаешься нормально значит ребенок свое получает и ему достаточно.
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
За всю беременность набрала 8 кг, зато не расплылась и ничего после сбрасывать не пришлось. Еще и пока кормила худела. Эх, золотые денечки были))
Пожаловаться
Эллада
Дочка в начале беременности вес теряла, зато во второй половине набрала, даже лишку прихватила.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас