Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2011, 04:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не спиться!

То ли совесть мучает, то ли пузожитель бунтует....Периодически просыпаюсь по ночам, уснуть не могу!!!!У кого так было? До беременности спала как убитая))) а теперь вот сижу и думаю, чем бы заняться,чтобы никого не разбудить))) А так общения хочется, а муж дрыхнет без задних ног)))
P.S. тема должна называться НЕ СПИТСЯ (без мягкого знака))) Пардон за ошибку))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А за что совесть мучает?

Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
да вот именно,что вроде не за что))
Пожаловаться
Underwater mama, 1 ребенок
Beremenaya bessonica! Pozdravlyau, skoro proidet!
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
Я надеюсь,что сон скоро вернется)
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
И мне не спится,болит зуб(((Жду когда 8 часов будет,пойду к врачу(((
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
Ой, как плохо.. зубная боль хуже всего! Потерпите немножко!!!!
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
это точно(терплю,еще немного осталось)))
Пожаловаться
Валентина Ларионова, 1 ребенок
а у нас уже пол день! так что мы давно не спим
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
а я только на работу собираюсь)
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
было так с последней беременностью,просыпаешься среди ночи и не в одном глазу.
Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
во-во!и я уже давно не сплю нормально!!!!то в туалет раз 5 сбегаешь,то поесть охото,раз уже в туалет встала)))и так каждую ночь практически!просыпаешься ночью и уснуть вообще не получается,,приходится днем еще спать)))
Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
мне днем только на работе отсыпаться, но боюсь не поймут)))
Пожаловаться
DuGLaS, 2 ребенка
о крепком сне сейчас только мечтаю
Пожаловаться
Ona Idet po zhizni smejas, 1 ребенок
а я спала как сурок беременная _
Пожаловаться
Сибирячка...из Крыма, 1 ребенок
Я после 30 недель плохо спала по ночам...Изжога была жуткая. И еще все время казалось, что душно. По утрам отсыпалась)
Пожаловаться
yuliakarat, 1 ребенок
Я тоже утром засыпаю, как муж на работу уходит, и ничем не разбудить меня до часов 11))))) Даже глаз открыть не могу, на время посмотреть, вырубаюсь и спать дальше)))) Жаль скоро буду только вспоминать о таком((((
Пожаловаться
yuliakarat, 1 ребенок
Я тоже спала до 36 нед как убитая, а в последнее время не спится, то жарко, то холодно, в туалет несколько раз бегаю, да и пузико выросло буквально за последнии 2 недели, не удобно стало. А с пузожителем мы в одно время засыпаем и просыпаемся !!!Я проснусь и он ч/з минуту шубурчать начинает))))
Пожаловаться
Ксения Якушева, 2 ребенка
Последние три недели спать ночами не могу... До 5 утра не сплю, потом засыпаю - а через полтора муж уколом будит, да и дочку в садик надо собрать, чтобы отвел... Часов в 8 - опять ложусь и сплю до часу, т.к. могу открыть все окна...
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
за месяц до родов сон вообще пропал это такое мучение было, все не так то жарко то душно, то пить хочу, то писать, куча причин мучится, а за компом сидеть не могла все болело, даже не поиграть и книгу не почитаешь , все затекает, ужас а не месяц был
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Вот и у меня бессоница. Проснусь и начинаю с бока на бок перекатываться. Может пройдёт.

Пожаловаться
Mammy, 2 ребенка
Я на протяжении последних 2-х месяцев просыпаюсь в три ночи, до четырех ворочаюсь и ровно в 04.00 засыпаю снова, у меня муж в шоке,не понимает,что со мною происходит)))))
Пожаловаться
Светка
Я всю беременность спала отлично, с послеобеденным сном как в садике, а после 32-33 недель появились проблемы -все время то жарко, то неудобно, то просто просыпаюсь и мысли всякие уснуть не дают....а еще малышик активничает-я спать не могу, хотя раньше в легкую засыпала когда он шевелюхался....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас