Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 февраля 2014, 12:46, В ожидании чуда, Беременность

Не скромный вопрос

Доброго всем дня.У меня вот какая проблема  возник  прыщик, на интересном месте,не чешется, болит только при нажатии.Очень переживая что это герпес. Читала что он очень опасен при беременности.К врачу пойду только вечером,страшно так.Девочки подскажите может у кого такое было и вообще какие симптомы при этом заболевании. Можете закидать тапками если хотите:( 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
меньше читайте интернета и дождитесь визита к врачу- мало ли что там - может аллергия банальная

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Зудит и чешется...Ну это у меня на губе обычно
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
и у меня
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
прочтите в интернете симптомы герпеса на том самом месте

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ох уж эти диагнозы по инету)))))))))
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Герпес это группа пузырьков с прозрачным содержимым. У вас, скорее всего, банальный гнойный прыщик. Зеленкой прижгите. Фото нинадо!
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 12 февраля 2014 года в 12:49
 Фото нинадо!

:up::up::up:
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
Герпес это группа пузырьков с прозрачным содержимым. У вас, скорее всего, банальный гнойный прыщик. Зеленкой прижгите. Фото нинадо!

неет фото это слишком даже для меня:D
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка

Фото нинадо!:D:up:
Пожаловаться
Анна
:up::up::up::up: нет фотам!
Пожаловаться
Natasha
:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
наблюдатель
с чего вы взяли, что это герпес, к хирургу надо сходить и показать раз болит при надавливании 

Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
прыщи бывают разные

Пожаловаться
Мама Золотинки
:shock:ой какой смайлик
Пожаловаться
lisa i lisenok
Герпесные прыщики на интимном месте имеют вид пузырька с водным содержимым превращающимся в  маленькую язвочку как бы с "сорванной" кожей и беловатым подкожным слоем. Если это прыщик с гнойным содержимым- это не герпес.
Пожаловаться
lisa i lisenok
При беременности опасно первичное заражение ( оно проходит с высокой температурой). Потом он может вылазить как показатель сниженного иммунитета.
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
Сообщение от lisa i lisenok, 12 февраля 2014 года в 12:52
При беременности опасно первичное заражение ( оно проходит с высокой температурой). Потом он может вылазить как показатель сниженного иммунитета.
температуры у меня небыло
Пожаловаться
lisa i lisenok
если это именно прыщик типа гнойничка - это не герпес. Кстати это может быть и маленький фурункул ( у него диаметр затвердения и покраснения побольше чуток, а через сутки-двое появляется белая головка. Внутри- жидкий гной)Если у Вас когда либо был герпес ( на губах , во рту )- то при снижении иммунитета он может выпрыгнуть и на слизистой половых органов - но он уже не опасен.
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
Сообщение от lisa i lisenok, 12 февраля 2014 года в 13:01
если это именно прыщик типа гнойничка - это не герпес. Кстати это может быть и маленький фурункул ( у него диаметр затвердения и покраснения побольше чуток, а через сутки-двое появляется белая головка. Внутри- жидкий гной)Если у Вас когда либо был герпес ( на губах , во рту )- то при снижении иммунитета он может выпрыгнуть и на слизистой половых органов - но он уже не опасен.
спасибо большое за информацию,самой конечно мне трудно определить как он выглядит,посмотрим что доктор скажет.
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Если не чешется и не болит значит точно не герпес!

Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
Сообщение от Yan4ik, 12 февраля 2014 года в 12:53
Если не чешется и не болит значит точно не герпес!
болит при нажатии только
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Это может быть чиряк, или просто гнойник! Прижгите спиртовым чем-то, календулой например, не навредит точно!
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
скорее всего это вросший волос
Пожаловаться
Оптимистка
может, бородавка?

Пожаловаться
Натулька
если вы там бреете,то скорее всего вросший волос...такое часто бывает
Пожаловаться
12
Поделиться темой: