Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2014, 18:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не растет

Девочки  срок беременности 21 неделя 5дней а живот не растет ОЖ всего 86 см
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
 успеет еще. если врач проблем не видит, то норма

Пожаловаться
###, 2 ребенка
На 7-ом месяце только стал проклевываться живот, когда с сыном ходила. Родился достаточно крупным).
Пожаловаться
Маруся
Коллеги узнали , что я беременна только когда декрет стала оформлять, потом правда и живот вырос , и вес попер ))) Врач помню живот трогает и говорит, мальчишечка -то не крупный , не переживайте ))))
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
У меня в первую беременность недель до 20 вообще не было живота, только потом стал намечаться, к родам был маленький аккуратный животик.

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня в первую беременность тоже не было живота, лежала на сохранении все беременные с пузиками, одна я как березка) зато потом как попер:shock::shock::shock:после 22 недель.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
А кто вам сказал.что 86 это мало.ниче се

Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
просто его не видно  почти в одежде когда
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
А вам обязательно нужно, чтобы видно было?
На таком сроке маленький животик -норма, особенно если врач в этом проблемы не видит. До 40 недель еще успеете с большим находиться
Пожаловаться
у подруги на таком сроке ваааще не видно было, ходила на работу в классическом костюме (прямая юбка)
Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
не мне моя юбка уже не налазит замок не застегиается
Пожаловаться
худеющая
у меня он после 20 недель только слегка появляться начинал.
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
у меня в 28 недель был маленьки еле видей , все думали, что 4 месяца, а в 20 вообще не было видно ничего..
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Я шла рожать с ОЖ 97

Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
86 см мало?
Пожаловаться
Lenochek
Вот аналогичный вопрос??!! Это ж до фига!!!! Понятно, что когда свой живот такой, то и беременность быстро не увидишь
Автор, не обижайтесь!
У меня объем вырос на 5 см - у меня 20-ая неделя. Это норма для первой беременности + надо смотреть, накачен ли пресс.
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
я, например, полная, в 6 мес на работе и не видели что я Б. пока сама не сказала)))
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Я с таким объемом живота рожать первого шла
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
успеет вам еже живот надоесть....по мне главное не живот , а ощущения внутри себя...

Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
У меня недель в 25-26 стал заметен окружающим, зато потом кааааааак стал расти!!!!!!!!
Пожаловаться
Дарт Аньян
зачем вам большой живот?
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
у вас наверно мальчик?

Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
по узи сказали мальчик,а что?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
23 полных недели. Сегодня намерили в ЖК окружность живота 81 см. Высота матки по сроку и ладно. ОЖ - не показатель. 

Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Я рожать пошла с животом 93 см.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
86 - это немало, думаю, малышу там вполне хватает места :) через месяц-два начнется активный рост
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас