Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 марта 2013, 09:51, В ожидании чуда, Беременность

не простая ситуация

Искала тему так и не нашла....если что перенесите куда надо)))
Попала в очень сложную ситуацию. С мужем прожили 4 года...и неделю назад разошлись. Последний раз секс был на 4 и 6 день месячных. Прошла уже неделя...и вчера у меня появилась утром тошнота...и так два дня. тест отрицательный. бт 36.9 (мерила в районе 6 утра). Может быть б? в любом случаи при беременности буду прыгать от счастья - так как до этого нечего не получалось...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Сообщение от Анна Владимировна, 4 марта 2013 года в 09:53
ну вот опять погадайте мне)))))))))))))
и тошнота через неделю после секса появится не может,т.к. гормон бер. вырабатывается через 14 дней только
+++++ у меня у знакомых и я сама обнимались с белым камнем по утрам не раньше 8 недели беременности. а автор бредит.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга
у всех оганизм разный, у меня подруга со второй недели не отходила от белого друга...
Наталья Актау, 2 ребенка
в любом случае тет через неделю не покажет и блевать дальше чем видеть не будете через неделю, потому что пока бластоциста пройдет по трубам, пока в матке 2-3 дня поживет, место присмотрит, сутки на имплантацию, пока яйцо плацента начнет вырабатывать нужные ферменты, и чтобы их колличество было видно в моче или крови-это как минимум 2-2,5 недели, только потом может быть что-то и будет и то скорее всего не будет, поэтому мамы и узнают  о беременности ПОСЛЕ задержки в 2-3 дня. я узнала о беременности на 3 день задержки.
svetok.83, 1 ребенок
у Вас это наверное на стресс так организм отреагировал
Biruza
Сообщение от Ольга, 4 марта 2013 года в 10:00
у всех оганизм разный,
Вы сами ответили на свой вопрос...
У всех по-разному бывает
В Вашем случае  50/50,если это как-то прояснит ситуацию
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Если у вас такие плохие отношения с мужем , зачем вы занимались сексом ? Чтоб потом играть роль брошенной жены с ребёнком ?!
Marishka
Тот же вопрос! Вообще мне всегда казалось, что когда люди расстаются, то отношения сводятся к только разговорам, и была оооочень удивлена, когда моя подруга с принципами (!) спала с мужем после расставания! Неужели даже после издевательств, которым он ее подверг, она не смогла угомонить свои инстинкты и желания???!!!
ShokoLadka***, 2 ребенка
Ольга, всё может быть в нашей жизни.
Солнечный луч, 1 ребенок
Я вот со второй обниматься начала.
Далила
У всех по разному бывает, я знала что забеременела еще до задержки, пришла УЗИ делать- врач спросила последнюю дату менструации, я ответила, а она говорит- так у вас еще и задержки даже нет!!!!! А я ей ответила- а ощущения есть!!!! Посмотрела и правда плодное яйцо было 3 недельки.... Врач только головой покачала , я правда чувствовала- слабость,голувокружение и безумно болели груди( хоть на стенку лезь). Так что почувствовать можно очень рано- это все индивидуально...
НатусиК, 2 ребенка
я тоже была уверенна еще до задержки, за неделю до нее начала тесты делать, за 3 дня до заполосатился, побежала на узи правда на 3 день задержки и то врач сказала что рано еще, плодное яйцо нашли 2 мм было.
Люська, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Актау, 4 марта 2013 года в 09:57
Сообщение от Анна Владимировна, 4 марта 2013 года в 09:53
ну вот опять погадайте мне)))))))))))))
и тошнота через неделю после секса появится не может,т.к. гормон бер. вырабатывается через 14 дней только
+++++ у меня у знакомых и я сама обнимались с белым камнем по утрам не раньше 8 недели беременности. а автор бредит.
аналогично на 9 неделе появились признаки тошноты
Ленуська, 1 ребенок
Не согласна с Вами, я через несколько дней поняла, что что-то не так, спасть постоянно хотелось, тошнило, слабость, низ живота танул. На тот момент курила, так появилось полное отвращение к  сигаретам и к дыму особенно. Записалась к врачу, пришла примерно через 1,5 неделе на прием, а мне сказали,матка увеличена, срок примерно 2 недельки, но сложно что-то говорить, приходите через несколько недель. А Вы говорите, не может такого быть. Организмы у всех разные
svetok.83, 1 ребенок
++
Натали
У меня через полторы недели молозиво появилось. Тоже самовнушение?;)
Ленуська, 1 ребенок
+++
Ленуська, 1 ребенок
Читайте внимательно,  про увеличение матки мне сказали спустя 2 недели примерно. Никаким самовнушением я не занималась, даже не думала, что б наступит во время последних дней месячных. и учебников мне никаких не надо, я прекрасно помню свое состояние.
Люська, 1 ребенок
Сообщение от Анна Владимировна, 4 марта 2013 года в 10:09
физиологически бер. не может наступить раньше чем через 10-14 дней. и до задержки ваша матка не могла быть увеличена. через  несколько дней))))))))))))))))))))) пока произойдет оплодотв..пока пройдет по трубам..почитайте учебники)))) иа у вас было самовнушение
вот вот, я на 7 неделе приходила, и то гинеколог сказала что матка еще не прощупывается, отправили на узи чтоб убедится. 
Ольга А
у меня тоже первый признак появился примерно через неделю после овуляции (за неделю до месячных, которые не пришли :))...пожарила на завтрак яичницу, и мне показалось, что яйца протухшие, а муж говорит, нет, нормально всё...тогда я и заподозрила, а через неделю убедилась :)
Колдунья
Вот и я где-то за 7-10 дней до месячных начала на запахи реагировать и подташнивало иногда. А когда месячные не пришли, уже тест сделала и убедилась :)Запланированный малыш, конечно, но я не ожидала, что у нас прям с первого раза получится:D
Ольга А
ну, вообще-то, он начинает вырабатываться сразу после имплантации, а она происходит в среднем через неделю после оплодотворения.
через 3-4 дня он достигает определяемых значений в крови, а в моче ещё через 3-4 дня, поэтому тест показывает // примерно через 2 недели.
Walnut
50/50
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас