Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не прибавляю в весе

Мармеладка
Всем привет :)Думала спрашивать или не спрашивать, но т.к. поняла, что мозг мой жить мне спокойно не даст, решила спросить :) У меня 18 недель беременности, но за эти 18 недель и набрала всего 20 грамм веса!!! Я при росте 173 см весила до беременности 59 кг, худая вообщем. Где-то недель в 12 я стала весить 58 кг, но там токсикоз был, но никто даже не замечал, как то слабенько (чему я очень рада). Сейчас мой вес 59,2 кг... Я, прочитав в интернете, что за эти недели женщины набирают до 6 кг как-то растерялась... Врач моя молчит, я и думаю если бы это было не нормой, то она бы сказала!  Я понимаю что все индивидуально, но может быть у кого-то было так же?   
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
МоРоЖеНкА))))В ответ на Нюта
Нюта
еще не вечер)))))) я завидую вам белой завистью))у меня вот перебор...а сижу и халву трескаю:D
Сообщение от Нюта, 6 мая 2013 года в 11:18
еще не вечер)))))) я завидую вам белой завистью))у меня вот перебор...а сижу и халву трескаю:D
:up::up::up:
Fenix
Все нормально! Я тоже за токсикоз 5 кило потеряла, только один обратно отвоевала. Если организму надо будет-на последних месяцах отыграется, а ребенок и так что надо возьмет. 
Настоящий Котёнок
Я до 30 недели набрала всего 100 гр (!!!!), а вот как ушла в декрет, так вес и пополз! Правда животик был маленьким, а родились 3200 и 51 см, не переживайте!
ВРЕДИНА
я вас умоляю-я за всю  эту беременнось 4 кг набрала-и то 2 из них скорее всего отеки-недавно появившиеся:D:D:D
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
У меня третья беременность и со всеми одна и та же история - недели до 20 прибавка в весе минимальная 1-2 кг. При том что токсикоза у меня ни разу не было - лопаю как обычно все подряд))). Сейчас 19 неделек, прибавила 800 грамм. Не волнуйтесь, наберете свое))). 
Екатерина Перкова
если возникают сомнения, спросите врача. Я набрала 1 или 2 кг к этому времени
Вера
Норма))) врач ничего не сказал, значит все как надо...
я до 12 недель сбросила 2 кг, врач сказала, что зима кончилась, запасы уходят)))
а за праздники 2.5 прибавила...на след неделе идти на прием, опять смеяться будем, то -2, то +2))))
Мармеладка В ответ на Светик
Светик
Все у Вас нормально. Особо не переживайте. Лучше наслаждайтесь каждой минутой своего нового состояния - беременность:up::up::up:Всего Вам доброго и отличного настроения:D
Сообщение от Светик, 6 мая 2013 года в 10:51
Все у Вас нормально. Особо не переживайте. Лучше наслаждайтесь каждой минутой своего нового состояния - беременность:up::up::up:Всего Вам доброго и отличного настроения:D
Спасибо Вам огромное :Dстараюсь наслаждаться, тем более уже чувствую пиночки! Но опять же мозг противится и не хочет верить:angry:
Мармеладка
Всем спасибо огромное :Dуспокоилась! Теперь как то надо мужу объяснить что все в порядке! А то начал усиленно откармливать меня!!!
СветикВ ответ на Мармеладка
Мармеладка
Сообщение от Светик, 6 мая 2013 года в 10:51
Все у Вас нормально. Особо не переживайте. Лучше наслаждайтесь каждой минутой своего нового состояния - беременность:up::up::up:Всего Вам доброго и отличного настроения:D
Спасибо Вам огромное :Dстараюсь наслаждаться, тем более уже чувствую пиночки! Но опять же мозг противится и не хочет верить:angry:
У меня во время беременности вообще порой такие мысли были в голове, сейчас вспоминаю и улыбаюсь ( видимо гормоны). Кстати я тоже была худенькая и мне ставили дефицит веса. Но ничего - родила замечательного крепыша и даже не порвалась. Еще раз желаю всего ХОРОШЕГО!!!:up:
МоРяЧкА, 1 ребенок
Не переживайте, я тоже должна была уже хоть немного набрать, а сегодня на приему у врача взвесилась, оказалось похудела на 1,5 кг почти. 
олька-болька, 1 ребенок
во-первых спросите врача, а во-вторых я не то что не набрала за всю беременость, я похудела, но у меня изначальный вес побольше вашего был, с ребенком в плане веса и размеров все было ок. хотя на узи пугали что и голова маленькая и вес очень мелкий, ошиблись
Ирина С
набирают вес, потому что считают что есть сейчас нужно за двоих. 
Нюта
еще не вечер)))))) я завидую вам белой завистью))у меня вот перебор...а сижу и халву трескаю:D
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Я к концу беременности набрала 1кг,зато сама стала,как вешалка с животиком,бывает по-разному.Заведующая ЖК ругала,говорила рожу ребенка с маленьким весом,ттт,дочь родилась на 38н. 3070гр,55см.
Мармеладка В ответ на Нюта
Нюта
еще не вечер)))))) я завидую вам белой завистью))у меня вот перебор...а сижу и халву трескаю:D
Сообщение от Нюта, 6 мая 2013 года в 11:18
еще не вечер)))))) я завидую вам белой завистью))у меня вот перебор...а сижу и халву трескаю:D
А я раньше без шоколада жить не могла! А сейчас смотреть на него не могу! Мясо килограммами есть готова!!! и фрукты! Интересно кто у нас такой там мясоед? Пол нам пока не сказали! 
Vredinka
Не переживайте  я за всю беременность набрала 4 кг, причем сына родила 3930. Сначала ругали, а потом посмотрели на УЗИ что ребенок развивается как положено, врач и успокоилась. 
Ангел... на метле., 2 ребенка
Это же хорошо! Средние прибавки - потому и средние, что кто-то больше набирает, кто-то меньше. Вы оч правильно питаетесь - мясо и фрукты, ещё бы рыбки - и больше ничего не надо! Я в первом триместре вообще худела и без токсикоза, и за Б набрала - первый раз 5,5, второй -  6 кг, и оч рада; детки, кстати, не мелкие. Наслаждайтесь своим состоянием - второй триместр - это самое лучшее время.:)
НютаВ ответ на Мармеладка
Мармеладка
Сообщение от Нюта, 6 мая 2013 года в 11:18
еще не вечер)))))) я завидую вам белой завистью))у меня вот перебор...а сижу и халву трескаю:D
А я раньше без шоколада жить не могла! А сейчас смотреть на него не могу! Мясо килограммами есть готова!!! и фрукты! Интересно кто у нас такой там мясоед? Пол нам пока не сказали! 
говорят,что когда мальчишку ждешь, то мяса очень охота..но эти приметы настолько относительны..у нас мальчик будет, а я не скажу чтоб прям мяса ела)ела все, что не приколочено)) а вы не переживайте насчет веса и кушайте хорошо не ограничивайте себя особо.на УЗИ посмотрят и скажут насколько малыш развит, не будет хватать веса дадут вам белковые добавки)или еще что то.. но я думаю и без них все хорошо будет:)
Елена Дмитриева
для меня беременность- лучший способ похудеть:D
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
я в 20 нед бер-ти 49,5 кг весила. рост 165. и ничего.
старшего пошла рожать - весила 56 кг.
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенка
у меня 30-я неделя, я вешу 54 при росте 175. мало того что не прибавила, за первую половину беременности на 8 кг похудела. анализы все в норме, узи в норме - не парюсь
Valentina
Я сбросила 4 кг, все ок. Сейчас только 1 кг набрала, так что думаю у Вас все ок.
Ольчик
Действительно, всё индивидуально)
У меня грамм 500 туда-сюда ходят)))
Лена
А я вобще сбрасываю пока, не переживайте, успеете еще наесть килограммы!
12