Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 января 2015, 16:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не понимаю...

Моя группа крови 1(+), у мужа 1(+).
Сегодня пришли результаты анализа на конфликт по АВО, по группе крови. Антитела А 1:1, В не обнаруженны.
С первым ребенком не сдавала, но была сильная желтушка.
Врач сказала ничего хорошего, но надо наблюдать.
У кого то было так, антитела росли дальше? С 1(+)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mariya
Конфликт с одинаковой группой?:shock:
Пожаловаться
Вячеслав
Ещё и резус одинаков :shock:
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Сама в недоумении. Врач сказала, что может быть. Когда отправила на анализ, я смеялась, говорила, да зачем. А она сказала первая группа конфликтная, назначаем всем.
Пожаловаться
Натали Ч, 1 ребенок
У меня 1+ и на этом все анализф кончились с этим делом. У мужа на гр не брали. У подруги резус - вот она часто кровь сдавала.
Пожаловаться
Вячеслав
Может анализы напутали. Так бывает
Пожаловаться
Натаорха
Свои группы крови перепроверьте. 
Скорее всего у кого-то из вас 3 группа.
Пожаловаться
Нет, перепроверяли, точно, сын родился с 1 +.
Пересдам ка анализ...
Пожаловаться
Натаорха
А при чем здесь сын?
Пожаловаться
Просто 1 и 1, ребенок 100% с первой. Откуда конфликт...
Пожаловаться
Натаорха
Проверьте у мужа группу крови.
Вы никогда не сталкивались с ошибками? 
Я до 20 лет считала, что у меня 4 группа, даже переливание крови делали.
Какого было мое удивление, когда оказалось, что у меня 3 группа.
И кстати, со вторым ребенком был конфликт по группе крови. Врач мне объяснила, что чаще всего именно сочетание 1 и 3 группы дают конфликт.
Пожаловаться
С ошибками вроде нет. Да вот перепроверяла, и мужа и себя,  тк думала всю жизнь, что 2 у меня, а в первую беременность выяснилось,  что 1, повторно сдавала, тк не верила, муж вот вчера только сдавал повторно...
Мне врач начала про какие то разновидности рассказывать, что первая еще делится на 5 каких то групп))) 
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
А какие последствия такого конфликта у вас??
Пожаловаться
Думаю пока нет никаких, только если будет рост. Вот еще многоводие у меня и раннее созревание плаценты. Но вряд ли из за этого, скорее всего из за того, что болела часто.
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 34 недели
а у меня наборот... всю жизнь жила с 3 и тут бац - 4... хорошо, хоть с резусом не напутали
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Я тоже, пока не забеременела, была свято уверена, что у меня третья. Оказалась первая.

А тут Вы меня озадачили((( У нас с мужем как раз такое сочетание(( И второго ребенка хотим. У дочки третья, но конфликта не было.Со вторым надо ждать, да?
Пожаловаться
Натаорха
Главное чтобы у вас с ребенком не было такого сочетания. У нас с мужем у обоих 3 группа.
Пожаловаться
Орегано
Я лично сталкивалась с ошибкой. Близкий человек всю жизнь думал, что у него первая отрицательная, даже наколку сделал на груди с группой крови на всякий случай. А недавно выяснилось, что на самом деле первая положительная. Причем несколько раз перепроверили в разных лабораториях. Теперь наколу исправлять придется ;-)
Так что всякое бывает.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
 Мне несколько раз определяли группу крови и никак не определюсь - пару раз говорили "1", пару раз "2", так что мало ли (да, я так и не в курсе какая точно).
Пожаловаться
Вячеслав
У нас с женой конфликтная группа, а ещё и резус. (у детей получилась группа и резус от жены).

Так вот при второй беременности напутали анализ в поликлинике и жена нанервничалась. Заметили по анализу на краснуху или что то в этом роде. Там было что нет антител, а они у неё есть и были. Пересдали оказалось потом всё нормально.

А так по первым анализам не стоит убиваться, у меня другу поставили "ликимию"  и дали 2 месяца жизни, ну и повторно взяли анализ, пока готовился неделю, друган уже попрощался с жизнью, прошёл все этапы неизлечимо больных (отрицание, агресию, принятие и тд..) Вообщем оказалось, ошиблись.
Пожаловаться
Да уж, еще не сталкивалась с таким. Перепроверю.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Я всю жизнь думала, что у меня 2. Беременная сдавала анализ и была в шоке, что у меня 3
Пожаловаться
Натали
Сообщение от Тюль, 19 января 2015 года в 16:27
Я всю жизнь думала, что у меня 2. Беременная сдавала анализ и была в шоке, что у меня 3
Такая же история:D
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
У меня вообще 3 анализа показали везде разный результат, то резус отрицательный, то положительный................вот и как? В итоге решили, что отрицательный, у мужа тоже, и у ребенка также..
Пожаловаться
Понятно... Пересдам платно. В группах то уверенна, а анализ на антитела перепроверю.
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Вы знаете, я сдавала бесплатно и дважды платно. В итоге мне сказали, что САМЫЙ точный будет только на станции переливания крови.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас