Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2014, 01:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не получается

Девочки,честно бред,я уже 4 года после внематочной,удалили правую трубу,забеременеть никак не могу,делали все и лечились от всяких инфекций и воспаления,но результата нет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Минчанка)))
Может, ЭКО?
Пожаловаться
Валентина Сердюкова
Так вот в том то и дело как я объясню своему мужчине что нужно ЭКО,мне 24 года
Пожаловаться
Минчанка)))
Так и объясните.
А он проверялся?
Пожаловаться
Lena Loewe
уффф... свой мужчина - это счатливая жизнь с детьми или без оных и открытое общение:up:
Пожаловаться
Flora
:up:
Пожаловаться
Анна
в смысле?! это же не измена и не обман! обычная медицинская процедура. или он не знает о вашей проблеме?
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
И что? Я сделала ЭКО в 25.
Пожаловаться
Валентина Сердюкова
Я не знаю что делать я постоянно психую,потому что его родители очень просят внуков
Пожаловаться
Lena Loewe
:D живите свою жизнь и все случиться)
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Успокоиться. Ваш организм оказывает активное сопротивление из-за ваших постоянных "психов", он понимает, что при таком раскладе нельзя зачинать новую жизнь. И еще, диагноз - не приговор. Дерзайте, и все получится.
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Валентина Сердюкова, 30 октября 2014 года в 01:41
Я не знаю что делать я постоянно психую,потому что его родители очень просят внуков
Именно поэтому у вас и не получается. Как только плюнете на все и перестанете думать только о беременности, сразу забеременеете. Таких случаев очень много.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Так у нее же вроде нет проблем с беременностью, просто они все внематочные
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Я забеременела в пятый цикл после полостной операции, все говорили, что рано, но мой врач сказал, что нечего время тянуть, шансов и так не много, если в течение полугода не получится, готовьтесь к эко.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Получайте удовольствие от процесса. Все случится само.
Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
Svetlana Bo
:D:up::up:
Пожаловаться
Настя
Если бы это всегда срабатывало...
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У моей мамы удалили трубу после внематочной. Там вообще разрыв и внутреннее кровотечение было. Во второй воспаление. Диагноз: бесплодие и приговор: детей никогда не будет. Много неприятных моментов пережили, но пап сказал, что любит только маму и другие ему не нужны. Через 3 года после этого родилась я, а еще через 1 год и 3 месяца мой брат. Держитесь, любите друг друга и все у вас получится.

Пожаловаться
Lena Loewe
а разве женщина это только пара труб ...
Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок, беременна 18 недель
Сообщение от Lena Loewe, 30 октября 2014 года в 02:04
а разве женщина это только пара труб ...
:up::up::up:
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Смешно. Но к чему это. Для многих мужчин женщина не сумевшая дать ему ребенка ему не нужна. И если молодой, только поженившейся паре, говорят, что детей у них никогда не будет, это очень серьезное испытание для семьи, для партнера.
Пожаловаться
Lena Loewe
какой ужас , женщина ,как детородный орган :down::down:, и это в 21 веке .........
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
никто не говорит, что это только одна функция, но я считаю , что одна из самых важных.
Пожаловаться
Lena Loewe
Миллионы женщин в мире не обладают этой функцией , но они так-же любимы и состоявшиеся личности :up:
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Слава Богу. Другим повезло меньше.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас