Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2014, 13:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не пойму что за боль!!!!!

Всем привет! Хотела спросить как начинаются схватки и что за боль? мне очень плохо, болит живот как на мес. и как в туалет хочется по большому. Болит, потом затихает. Решила засечь время, уже 15 мин не болит. Живот не опустился, малышка активная. Как думаете если подождать часик и в роддом??? Не знаю что происходит!!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Сейчас опять поболел 3 минуты. Я боюсь

Пожаловаться
Оптимистка
В роддом!!! Хотите дома родить что ли?
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Буду собираться!!!!!!!!!! Сестра сейчас со мной дома, говорит подожди регулярных болей, а она то не знает как оно!!! У нее КС!
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
в роддом галопом
Пожаловаться
Леся
По моему боль схваток ни с чем не перепутать... У меня сильно болело, сразу понятно было что пора.
Пожаловаться
Строгая, 2 ребенка
У меня так болел-не болел сутки перед родами что первый, что второй раз... Живот перед первыми родами не опускался... Не бойтесь. Будут регулярные схватки-поезжайте в роддом..))) Удачи

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
При родах дикая боль и терпеть Вы никак не сможете.Лучше вызывайте скорую!
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Ну если что мы на машине, поедем сразу как что!!!
Пожаловаться
Злобный Заяц
хороших родов!
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
У меня была очень терпимая боль. Совсем не дикая, так что всякое бывает. Лучше перестраховаться.
Пожаловаться
Lilu_009, 1 ребенок
аналогично, при схватках была боль просто как потягивание при менструации, а вот потуги - эт да
Пожаловаться
марго
? два раза рожала сама, дикой болью ничего, что происходило назвать не могу, терпимо абсолютно))))
Пожаловаться
Строгая, 2 ребенка
Посмотела на  линейку: у вас маленький срок- вызывайте скорую и езжайте в роддом, не ... Мало ли что... вроде как рановато рожать

Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Поэтому и страшно
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
А воды сразу отойти должны или не обязательно????!!!!!

Пожаловаться
Оптимистка
необязательно. Могут ещё и проколоть пузырь, если "крепкий";)))
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
У меня воды не отходили (прокалывали перед родами), лучше перестраховаться и показаться врачу. Удачи Вам!
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Спасибо!!!
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Britney, 27 мая 2014 года в 13:40
А воды сразу отойти должны или не обязательно????!!!!!
Вы   чем  занимались   долгие   месяцы?  неужели  нельзя  было   почитать  чёнить ?  или  троллите ?
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
А вот именно, сидела все время на форуме и книги читала про Б. Только из опыта многие говорят что у кого сразу отошли, у кого потом! Я новичок!!! Мне мама сказала сейчас типо у тебя воды не отошли значит все норм. Не пойму что мне делать!
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Что  столько  знаков!!!!! Только  оч  всё   смешно  выглядит !!!
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Извинюсь просто страшно
Пожаловаться
Нонна Алексеева
Сообщение от Britney, 27 мая 2014 года в 13:57
Извинюсь просто страшно
Не волнуйтесь. Я родила в 34 недели. Всё очень даже отлично. И со мной, и с ребёнком.
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Переживаю потому что было преждевременное старение плаценты. Малышка в 31 нед весила 1200кг. Узи 2-го должна делать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас