Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2010, 13:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не пойму что со мной...

Девочки, подскажите ...может ли при беременности быть тошнота на сладости? С пятницы начинает тошнить от любой сдобы. (раньше такого не было) должны быть мес-ые на этих выходных.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
....тошнить от всего может..ждите задержки
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
При беременности может тошнить от всего, даже от того, что вы просто обожали раньше.
Пожаловаться
дашунька, 1 ребенок
я шоколад люблю ужасно,а вл время беременности до 30 недель смотреть на негл не могла прям выворачивало
Пожаловаться
Natali
Вполне, я до шести месяцев ни булочек ни шоколадок - вообще смотреть не могла, даже сейчас без особого удовольствия, хотя раньше от такого лакомства никогда не отказывалась.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
я блевала от всего, кроме хрена! неделю ела черный хлеб с хреном, муж на до мной ржал....

Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
бееееее
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Да ладно. Я раз звоню мужу и говорю; купи хрен, а он мне; зачем, там же целая банка. а я ему; целая банка была, а теперь нету. Это был первый день "хреновой" диеты.
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
ну вы даете, да уж..у каждого свои таракашки во время беременности=))))
Пожаловаться
Юля
а я была всеядной... без тошноты
Пожаловаться
Мария Муканова
Мне одна девочка рассказывала, ее знакомую, муж в 3часа ночи возил рельсу лизать!, а Вы говорите от сдобы тошнит...
Пожаловаться
Мать-и-Мачеха
рельсу лизать? оригинальненько! ))))))))))))))) ржууууууууу
Пожаловаться
Мария Муканова
А мне так хотелось цементику от куда-нибуть сковырнуть свеженького...
Пожаловаться
Мать-и-Мачеха
ну цементик, штукатурочка, мелок - это часто встречается))). Кальций!
Пожаловаться
Мира, 1 ребенок
Может. Меня всю беременность от сладкого тошнило. Только мясо и ела, хотя в обычной жизни я совсем не мясоед :)
Пожаловаться
я таранкой питалась))) даже спала с тараньим хвостом в руке. Только проснусь среди ночи от накатившей тошноты, сразу хвостик в рот и смокчю, а по другому ну никак))))
Пожаловаться
Лэйла -Валэйла
При беременности может быть всё....даже тошнота на сладости.(у некоторых тошнота на мужей появляется))))))))
Пожаловаться
FeeLing, 2 ребенка
Про мужей-это про меня)))) Я ему всю парфюмерию во время беременности поменяла.
Пожаловаться
Minozik, 2 ребенка
Чего только нет, надеюсь у меня никаких странных пристрастий не появится.
Пожаловаться
Татьяна Анасенко
Тестик пока не показывает. Подожду еще. Просто действительно первый раз подобное наблюдаю что воротит от сладкого.
Пожаловаться
Лена -, 1 ребенок
ооооо. ела рафаэлло а меня выворачивает, а я понять не могу. че такое?. я же их люблю. надо еще одну съесть....может плохая попалась. ан нет!!!!
Пожаловаться
Татьяна Анасенко
Надеюсь что в этом месяце у нас все получилось. ))))
Пожаловаться
Илька, 1 ребенок
Меня и без беременности иногда тошнит,проблемы с желудком.
Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
А я во время беременности на лимоны налягала, вот уже полтора года прошло, а страсть к лимонам так и осталась.

Пожаловаться
Злая Фея, 1 ребенок
Я чай не могла пить всю беременность ,мне с него плохо было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас