Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 октября 2013, 15:41, В ожидании чуда, Беременность

не нахожу себе места((((

результаты первого скрининга были в норме, а второго вообще пониженные . направили к генетику,  моя гинеколог сказала скорей всего ошибка лаборатории, я очень волнуюсь, запись ко врачу очень большая, попаду не скоро , сижу реву(((((((((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Коваленко
А вот ревете зря, для малыша и Вас очень вредно, спокойствие, только спокойствие!!!
Пожаловаться
На вкус и цвет....!, 1 ребенок
Нет возможности сходить платно без очереди? Не плачте. Малыш всё чувствует!

Пожаловаться
F
Самый информативный скрининг первый, так что не ревите - вы ребенка нервируете только! 

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Спокойно. Второй скрининг менее информативен, многие его вообще не делают. УЗИ в пордяке у вас? Если все ОК, то переживать не стоит.

Пожаловаться
Ю, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Елена Патова
Перестаньте реветь. Второй скрининг не информативен. У нас в поликлинике направление на него не дают. Огромная вероятность ошибки. Первый в норме, вот и успокойтесь, все хорошо у вас!
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
не ревите!
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
если первый был хороший, зачем на второй отправили? Мне только узи делали.....

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
в платную запишитесь. Максимум неделю ждать. Но можно "упасть в ноги" к админу, может они найдут для вас свободные 15 мин.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
сходите платно .
Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
я из коврова, направили в областную клиническую больницу во владимире, там консультация генетика и узи, завтра сказали записаться на узи а там и к генетику, чтобы все в один день сделать
Пожаловаться
Галина Тимофеева, 1 ребенок
УЗИ можете у себя платно сделать, если хотите, прием у генетика 600 рублей стоит, если есть возможность, то лучше заплатить, не так долго ждать придется.
Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
а где генетик платно принимает?
Пожаловаться
Там же, в областной. Я пришла записаться, спросила, есть ли талоны на сегодня, оказалось, что есть. Оплатила в регистратуре, получила талон, погуляла немножко и пошла на прием. А вообще, не переживайте, Вам девочки правильно пишут, если первый скрининг в порядке, то все будет хорошо!:)
Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
а платно я в любом случае попаду на прием, или при наличии талона только?
Пожаловаться
Когда я на первый скрининг ходила, записали меня на прием только через три дня... Ну Вы попробуйте сделать большие грустные глазки, может, чем помогут :)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
что пониженые-То риски? или показатели? их отдельно не интерпритируют,неинформативно

Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
Все хорошо будет не ревите.Вероятность ошибки слишком велика.Информативен только первый скрининг.Для успокоения души запишитесь к платному.

Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
как вообще такое может быть((((((( АФП вообще как у небеременной женщины, а хчг соответствует 3-4 неделям
Пожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от bmw-ka, 24 октября 2013 года в 15:48
как вообще такое может быть((((((( АФП вообще как у небеременной женщины, а хчг соответствует 3-4 неделям
Явная ошибка.  С такими показателями вы бы просто не доносили до 20 недель.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Я с пониженным АФП до 35 недель доносила....((
Пожаловаться
Татьяна Р.
ХГЧ слишком низкий.  Явная ошибка.  Плод не смог бы развиться до 20 недель.
Пожаловаться
Татьяна Р.
http://mamuli.info/blog/beremchiki/552.h...
Посмотрела нормы хгч,  на 3-4 и 15-25 неделях они совпадают:).   На вашем сроке хгч уже должен понижаться:)
Пожаловаться
bmw-ka, 1 ребенок
я в шоке!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
а зачем ревете? рёв изменит результаты скрининга?
а вот малышу ваши слезы совершенно не нужны, пожалейте его.
здорового вам малыша!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас