Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не набираю вес это нормально???

Юлия
у меня 14  недель, с мужем когда узналичто беременна, сразу же купили весы, взвешиваюсь каждый день мечтая увидить на экранчике хоть на килограмм больше веса..ничего подобного... ни грамма не набрала а животик то растет:((переживаю нормально ли это? вес мой 48.5 иногда бывает 49, а потом опять все куда то исчезает:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
66
Ирина С
14 недель там плод то еще малюсенький а вы хотите килограммы на бирать!!!!!!!!!!!!!
Наталка
Девочки, если с малышом все ОК и вы себя хорошо чувствуете-радуйтесь... поверьте, ничего хорошего в этих кг-нет, у меня до сих пор все болит-набрала за 41 нед 18, 650, 8650 ушло в момент рождения... а 10 кг получаются лишние??? от них правда 3 осталось, но не уходят.
Vamp_Irinka
а весы вообще работают?:D:D:D:D шучу, все у вас нормально))))
Анастасия
недель до 20 худела, потом прибавлять начала, хотя животик всегда рос. Сейчас за неделю сбросила 1 кг, Г говорит, что перед родами..
Елена Лучинская (Дубровская)
радуйтесь, это куда лучше, чем +22 кг за берменность
Алена З
счастливые вы. я по 30 кг набираю что с первым что мо вторым. вот с третьим уже 6кг. сама 53 кг сейчас уже почти 60.
Ася
Я худела во время беременности... Токсикоз не мучал, но есть не хотелось!
Irina
у меня 16 недель, похудела за это время на 2 кг. не бойтесь, ребенок свое возьмет. врач мне говорит что такое бывает, и что плюс потом будет все равно. может у вас в одном месте прибавляется, в другом убавляется.. не переживайте, разожраться вы всегда успеете )
Юльчик
Это нормально.Я с первой беременностью вообще в первом триместре 3 кг скинула, и это без токсикоза и с хорошим аппетитом. Зато потом как пошло - по 1 кг в 2недели, просили сидеть на гречке :D,боялиь плод будет крупным.
Strawberry*, 1 ребенок
нормально)))на учет становилась 48.7, а рожать пошла 68 кг. до 24 недели вообще не набирала...
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенка
Это нормально!!!Если бы Вы прибавили 1 кг как пишите,Вас бы гинеколог наругал,по крайней мере моя)
Я в 16 недель весила на 2 кг больше,чем когда на учет вставала...так меня поругали,и сказали поменьше кушать(Хотя я сама худенькая.Пришла на учет весила 49800,сейчас 51800.
ptichka
Я с 16 недель начала набирать,так что не переживайте!все конечно индивидуально,некоторые вообще набирают в сумме вес ребеночка,воды ,плацента и грудь))
Maria
я когда встала на учет,весила 48,потом скинула 2,не токсикоза,ничего не было,ну вот только гипотериоз беременных поставили,тоже вес плохо набираю,я в 20 недель весила 50 кг,а сейчас 33 и вешу 55. Если по узи все хорошо,то не стоит переживать,обычно говорят вес начинает прибавляться особенно на 8-9 месяце,так как малыш начинает интенсивно рости и набирать вес.
Розанна
абсолютно нормально) вообще то до 25 недель нормально набрать 2 кг... потому что жор начинается после 25 недель. а в начале беременности я даже худела, т.к. был сильный токсикоз. Общий вес за беременность 8-12 кг, причем до 22 недель лучше набрать не больше 3 кг
Александра
родила двоих здоровеньких детишек, с первым - скинула порядка 15 кг, к родам была меньше, чем при вставании на учет, со второй - чуток поменьше скинула... Врач ничего против не говорила - ссылалась на мой организм... Сейчас беременна 3. в 14 нед уже вес был -7кг.. чувствую себя замечательно, животик растет.
Тата
я уже +4 кг