Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2013, 10:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не набираю вес

Девочки всем доброго дня! Я до беременности весила 65 кг при росте 162 см.А когда встала на учет в 8 недель вес был таким же 65 кг, когда уже в 10 недель взвесилась,мой вес снизился до 64.40 кг !((((  И таким же вес оставался почти полтора месяца ! И вот сейчас 18 неделя,сегодня  взвесилась вес 65.50 кг стал! И вот меня волнует вопрос почему я так мало прибавила, за 4 месяц беременности???:(:(:( Очень переживаю(((( Заранее спасибо за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
малыш по УЗИ вес набирает?    думаю, да.    а Вам-то самой зачем этот вес лишний носить?   если б я за беременность набрала всего 3-4 кг и при этом с малышом всё в порядке, была бы счастлива.

Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
не знаю,на 15 октября пойду
Пожаловаться
Сообщение от Алина, 28 сентября 2013 года в 10:10
не знаю,на 15 октября пойду

не переживайте,  а вес ещё может Вас так "обрадовать" недель эдак через 6.    если нормально питаетесь ( овощи, фрукты, мясо, молочные и кисломолочные продукты ), принимаете витамины, гуляете,   то малыш Ваш получает от вас всё, что ему нужно.    поверьте,  если наберёте немного за всю беременность,  Вам же и на большом сроке легче будет ходить, рожать то же легче без лишнего жирка.    так что повторюсь, если с малышом всё в порядке,   то и для Вас сплошные плюсы в этом.
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Я месяц назад с угрозой в больнице лежала, попала в больницу с кровеннистыми выделениями. думала потеряю ребенка, мне узи в этот же день сделали и сказали сердечко бьется и шевеления есть,и еще врач  сказала  что матка в тонусе есть угроза прерывания беременности!  а когда меня  выписывали даже узи не сделали просто сказали что все в порядке!  теперь на узи скрининг 15 октября пойду.Очень переживаю.но радует одна чувствует кто-то меня там в животике шекочет частенько)))))) Тогда хоть легче становите! А тему создала потому что боялась что там с малышом если не набираю вес.
Пожаловаться
Сообщение от Алина, 28 сентября 2013 года в 11:07
Я месяц назад с угрозой в больнице лежала, попала в больницу с кровеннистыми выделениями. думала потеряю ребенка, мне узи в этот же день сделали и сказали сердечко бьется и шевеления есть,и еще врач  сказала  что матка в тонусе есть угроза прерывания беременности!  а когда меня  выписывали даже узи не сделали просто сказали что все в порядке!  теперь на узи скрининг 15 октября пойду.Очень переживаю.но радует одна чувствует кто-то меня там в животике шекочет частенько)))))) Тогда хоть легче становите! А тему создала потому что боялась что там с малышом если не набираю вес.

мне то же УЗИ не стали делать при выписке после первого сохранения, чтобы матку лишний раз не тревожить.   тонус - не очень хорошо, то же с ним на сохранение попадала в 22 недели.   врач говорила, что при тонусе матка реагирует на ультразвук, что не желательно.   поэтому при угрозе стараются без особой надобности лишний раз УЗИ не делать,  ну кроме плановых скринингов.     у нас всё хорошо, доносила до 40 недель,   как положено.   при тонусе переутомляться нельзя,  стараться, если есть возможность лечь или хотя бы присесть, когда матка напряжена.    не переживайте, всё хорошо будет,  берегите себя и малышика,  здоровья Вам!
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
Огромное Вам спасибо за такие добрые слова! И  Вам здоровья:):):)
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Я тоже, теперь незнаю, что с этим добром делать
Автор вы просто счастливая женщина!!!;)
Пожаловаться
и не говорите,  уж добро так добро:D
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
хорошего человека должно быть много!:)
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Я предпочитаю быть немного похуже, но и значительно полегче))))))))
Это я Вам как человек со стокилограммовой историей говорю! ;)
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Это конечно да, но ненастолько((((
Пожаловаться
Ангелочек
Радуйтесь, что не разносит:D:D:D

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Вот вот.
Ничего автор. Не переживайте, после 30 нед он вас удивит, ваш вес!!!;)
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
если бы разносило, не переживала бы столько,а то в минус ухожу!
Пожаловаться
Frida
ничего страшного. тем более у вас изначально вес не маленький был - вот и не набираете 
Пожаловаться
skysky
У меня также вес не набирается, но врач успокоила, сказала, что все нормально. На УЗИ пойду 11 октября
Пожаловаться
Колючка
Нормально все. Не волнуйтесь
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Так же переживает врач или только Вы нашли себе повод для беспокойства? Если Вы нашли - потеряйте и больше не ищите!
Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
Gallisa
потому что у вас лишний вес был до беременности. все мои подруги с лишнем весом очень мало набирали или в минус уходили, дети здоровые

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вот и у моих знакомых также. Только их разносит уже после рождения ребенка
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
так у Вас явный избыток веса до беременности был. Малыш растет, не переживайте, Вам спокойно еще 5-7 кг. сбросить можно)

Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
да до беременности у меня даже бока были, а как забеременела,такая стройная стала. 
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Дааа уж... Моё представление о понятии "явный избыток веса" было несколько другим!.. 
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
посчитайте ИМТ и всё станет ясно)
Пожаловаться
Johanna-Ann, 3 ребенка
Действительно,если малыш нормально развивается,то переживать незачем. У меня с дочкой был жуткий токсикоз, соответственно ясно почему первый триместр похудела. А с сыном не единого дня не тошнило,но опять в начале также похудела, потому что есть просто не хотелось по-началу вообще. Все будет хорошо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас