Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 января 2012, 12:11, В ожидании чуда, Беременность

Не может быть???

Привет! Месячные должны начаться только через неделю, а тест показывает слабую вторую полоску!!! С 14 ноября по 14 декабря я пила противозачаточные, 14 начались месячные, шли 4 дня ( т.е закончелись 18 декабря). Как такое может быть, мне даже календарь беременности на мейле говорит, что оплодотворение только еще должно произойти, ну в принципе я и сама знаю об этом. Это что я сразу после месячных забеременела, но все равно если даже так то ХГЧ должен быть низким и тест не покажет! Беременность если она есть не желанная, маленький ребенок на руках!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
и?? Что хотите услышать??? Все может быть
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Victory
Можно через месячные...А вообще, не паникуйте, сдадите анализы, все узнаете
malinka malinka, 2 ребенка
Ну Вы ведь сами говорите, пили гормон, тест может быть ложно положительным!

malihka, 1 ребенок
Очень на это надеюсь!
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 5 недель
я когда гормонами предохранялась, у меня тоже тесты 2 полоски показывали.
malihka, 1 ребенок
Но вот этот месяц я уже не предохраняюсь! Блин я так переживаю как все это сейчас то точно узнать?
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 5 недель
лучше наверное к врачу обратиться и анализы сдать.
Натали
Моя практика показывает, что забеременеть сразу после месячных можно легко.
ульяна липова
Я вторым забеременела сразу после менструации, на 7 день цикла, знаю точно. Сейчас уже ничего ведь изменить нельзя, так что напрасно переживать, что есть, то есть.
Мина, 2 ребенка
забеременеть можно практически в любое время, я за день до предполагаемого начала месячных забеременела.

Анастасия Сафина, 2 ребенка
Тесты могут и обманывать!!!!Возьмите сразу насколько и разных фирм и посмотрите если половина из них покажет тоже слабую полоску то тогда да может и беременность!!!

Bree, 1 ребенок
Все может быть. У некоторых во время приема гормонов тест показывает две полоски. хотя точно не знаю, у меня так никогда не было, но слышала что такое бывает. Сдайте лучше анализы, вернее будет.

Лидия, 3 ребенка
У меня 3 года назад была прениприятная ситуация - закончились противозачаточные в дороге - зашла в первую попавшуюся аптеку и купила - честно пила 2 месяца - начало становиться плохо, давление скакало, желудок завоевал - хотя месячные шли вовремя (правда затяжные)- я еще месяц непонимала что происходит - потом дошло - я беременна. Обратилась в клинику....
Мне не повезло - пришлось делать аборт, у меня гормональный сбой, проблемы с желудком.
Я нехочу вас пугать - но могут быть некачественные препараты.
Будем надеятся что у вас все будет хорошо!!!
Magistra, 2 ребенка
А что Вас сподвигло тест сделать за неделю до месячных, есть ещё признаки????
malihka, 1 ребенок
Предчувствие и грудь увеличилась(молозево начало выделяться) . А так 6 чувство наверное.Хотелось бы конечно чтобы беременности не было!
Magistra, 2 ребенка
Нуу.. вообще после того как прекратили пить контрацептивы, овуляция может произойти когда угодно и если был незащищенный секс, то вероятность велика...
Сделайте ещё тест, кровь сдайте на ХЧГ..
malihka, 1 ребенок
Был, сразу после месячных... Но если логически рассуждать, то срок у меня 2 недели как максимум... а на таком сроке уровень ХГЧ настолько низкий, что ни какой тест не покажет??? Не знаю что и думать!
Magistra, 2 ребенка
Кровь сдайте на ХЧГ
malihka, 1 ребенок
И еще ужасная депрессия(((
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 23 недели
пусть в вашем случае будет так как вы хотите
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 23 недели
может такое быть,я забеременела сразу после месячных,если быть точнее на 10 день от начала месячных,и тест мне показывал слабую вторую за 1,5 недели до месячных.причем вечерний был ярче утреннего.так то)
лионелла ларионова
Извините конечно а зачем было противозачаточные бросать если у Вас беременность не желанная? может это всё таки не предчувствие а ваши страхи и Вы просто себя накручиваете раньше времени? Желаю удачи и пусть придет в срок чего вы ждете)))))))
░▒▓✿ευτυχία✿▓▒░, 1 ребенок
точно такая же ситуация была у подруги. оказалось что беременна, слабая полоска-это уже положительный результат. что бы не решили- желаю удачи.
Алена Ващенко
собственно в чем вопрос? контрацепция не дает 100% гарантии + наш организм не у всех работает как часы и овуляция может быть "плавающей". жаль только малышка, не осуждаю - просто всегда жаль: кто-то годами ждет и никак, а кому-то не нужен((
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас