Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2011, 16:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не может быть!!!

Девочки здравствуйте! У меня уже 4 дня торчит живот. Я сама мозгами понимаю, что на седьмой неделе беременности такого живота быть не должно и по просту не может. Даже начала переживать что, что-то со мной не так. Кушаю всё так же как и до беременности, со стулом проблем нет. С чем это вообще может быть связано?

Всем доброго дня! Ездила я сегодня в консультацию, сделали УЗИ, сказали что всё нормально. Врач сказала что пуз такой из-за слабой брюшной стенки.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сандра А.
не понимаю вместо того чтоб пойти к врачу проконсультироваться, надо на форуме животы выставлять...
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
Дело в том что два дня назад я на это особого внимания не обратила, пока он совсем не выпуклился, а в субботу и воскресенье консультация не работает.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
вторая подряд беременность. А что Вы хотели?
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
Ну я предполагала что всё пойдёт как при первой)
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
У Вас после первых родов ещё небось животик остался)
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
Остаться то остался, но не большой. Такой оглобли не было.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мышцы пуза растянуты вот и выпер это нормально для 7 недели
Пожаловаться
НН
При второй беременности животик быстро выкатывается.
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
не факт. у меня всегда живот был аккуратным и маленьким,только с близнецами очень большой.а может у автора двойня?
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
погодки двойня! Вот счастья то привалит!!!))) Я в хорошем смысле
Пожаловаться
зайка, 1 ребенок
у меня животик вылез на 10 недели
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
первая беременность?? или?
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
Беременность вторая.
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
ну вот поэтому пуз быстрее и растет, у меня уже в 10 недель был пуз. сейчас так вообще конкретно беременная хожу)) все нормально,думаю не стоит переживать, скоро на узи , там и посмотрят,где плод
Пожаловаться
Лидусик, 2 ребенка
Возможно прилежание к передней стенке...У всех по разному бывает. Обратитесь к врачу, и на узи.

Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
это не прележание называется...на сколько я понимаю, а прикрепление плода к передней стенке матки, а преДлежание-это немного другое..
Пожаловаться
Лидусик, 2 ребенка
Не правильно написала. Вы правильно сказали. Надеюсь вы это без подковырки написали...
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
нет, конечно без.. что вы.. я с добрыми намерениями!!
Пожаловаться
Лидусик, 2 ребенка
Приятно слышать))))))))))))))
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
У меня при первой беременности плод был прикреплен по передней стенке. Но такого пуза на таком сроке точно не было.
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
в первую могло и не быть,но тут на фруме все всегда говорят во вторую берем пуз быстрее растет..
Пожаловаться
Amare te
у МЕНЯ 15-16,ДА ТАКОГО ЕЩЕ НЕТ.))
ИДИТЕ К ВРАЧУ КАК ТОЛЬКО СМОЖЕТЕ.ЧЕГО ТЯНУТЬ ТО И В РАЗДУМЬЯХ ПРИБЫВАТЬ?!
Пожаловаться
Заморская
Бывает. У вас не первый ребенок - поэтому.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Как объясняла мне врач, когда я обратилась к ней с тем же вопросом, в первые недели беременности идетгормональная перестройка организма. Одним из неприятным моментов может быть ощущение надутого живота. Неделям к 10-12 это проходит.
Пожаловаться
Алёна, 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас