Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2015, 02:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не могу заснуть(((

Вот что такое - не могу никак заснуть. До этого несколько ночей до полуночи засыпала. А сейчас сна ни в одном глазу. Говорят, такое перед родами бывает... Может все же дочку скоро увижу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
У меня часто была бессоница во время беременности, а перед родами я вообще 2 ночи не спала, у меня были схватки и я считала промежутки.

Пожаловаться
Настена, 1 ребенок
Сообщение от Нета, 27 января 2015 года в 02:29
У меня часто была бессоница во время беременности, а перед родами я вообще 2 ночи не спала, у меня были схватки и я считала промежутки.
До этого какое-то время была бессоница. Потом прошло - стала более-менее нормально спать. Но так чтобы вообще не хотелось спать... Время половина третьего - а я не сплю. Вот это мне и удивительно. И дочка в животике буянит, тоже не спит. 
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Скушайте кусочек хлеба и запейте водой. Можно еще какую-нибудь книжку не очень интересную почитать. Мне обычно помогает. Вам всё равно нужно спать!
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Лёгких Вам родов! А я дрыхла крепко до самых родов, пока воды не отошли. Проснулась в роддоме (меня заранее положили), через 1,5 часа сыночка закричал, через часок после этого опять заснула. Ляпота... У всех по-разному:D
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Не могу ничего сказать.. Всю беременность бессонница была)
Пожаловаться
Алена Тырышкина, 1 ребенок
И что же вы делали? А то у меня второй месяц бессонница,а мой врач кроме как валерианочки пару таблеток на ночь но чего мне не выписывает,а она мне вообще не помогает.
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Ничего не делала. Проводила время с пользой: читала, чаи пила)) Благо, что мне с утра никуда не надо было вставать)
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
В конце беременности вообще бессонница мучала(
Пожаловаться
Ангелина ххх
Я очень плохо спала последние 3 дня перед родами! Скоро )
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Дрыхла и днем, и вечером, и ночью :)! Боже, это счастье.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
А моей подруге нервохель гомеопатический рекомендовал врач, она его хвалила.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
В конце Б так же было.
Не могла долго уснуть. Плюс бока в истерике бились. Так хотелось на живот или спину лечь
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Органищм готовится. Близко уже

Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Месяц до родов почти не спала, засыпала под утро...
Спала правда днем вроде, не помню уже)

Пожаловаться
Багира53rus, 2 ребенка
Сейчас у меня 37 неделя беременности, тоже не могу уснуть, ворочаюсь с бока на бок, засыпаю только под утро....

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я с 30-й недели мучаюсь, раньше 3-х заснуть не могу..... Сплю нормально через ночь стабильно.... Наверное так уже до родов будет.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас