Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу заснуть(((

Анастасия Евстигнеева
Вот что такое - не могу никак заснуть. До этого несколько ночей до полуночи засыпала. А сейчас сна ни в одном глазу. Говорят, такое перед родами бывает... Может все же дочку скоро увижу?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Нета, 2 ребенка
У меня часто была бессоница во время беременности, а перед родами я вообще 2 ночи не спала, у меня были схватки и я считала промежутки.
Анастасия ЕвстигнееваВ ответ на Нета
Нета
У меня часто была бессоница во время беременности, а перед родами я вообще 2 ночи не спала, у меня были схватки и я считала промежутки.
Сообщение от Нета, 27 января 2015 года в 02:29
У меня часто была бессоница во время беременности, а перед родами я вообще 2 ночи не спала, у меня были схватки и я считала промежутки.
До этого какое-то время была бессоница. Потом прошло - стала более-менее нормально спать. Но так чтобы вообще не хотелось спать... Время половина третьего - а я не сплю. Вот это мне и удивительно. И дочка в животике буянит, тоже не спит. 
Нета, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия Евстигнеева
Анастасия Евстигнеева
Сообщение от Нета, 27 января 2015 года в 02:29
У меня часто была бессоница во время беременности, а перед родами я вообще 2 ночи не спала, у меня были схватки и я считала промежутки.
До этого какое-то время была бессоница. Потом прошло - стала более-менее нормально спать. Но так чтобы вообще не хотелось спать... Время половина третьего - а я не сплю. Вот это мне и удивительно. И дочка в животике буянит, тоже не спит. 
История переписки2
Скушайте кусочек хлеба и запейте водой. Можно еще какую-нибудь книжку не очень интересную почитать. Мне обычно помогает. Вам всё равно нужно спать!
Звёздочка
Лёгких Вам родов! А я дрыхла крепко до самых родов, пока воды не отошли. Проснулась в роддоме (меня заранее положили), через 1,5 часа сыночка закричал, через часок после этого опять заснула. Ляпота... У всех по-разному:D
Женщина В Чёрном
Не могу ничего сказать.. Всю беременность бессонница была)
Алена ТырышкинаВ ответ на Женщина В Чёрном
Женщина В Чёрном
Не могу ничего сказать.. Всю беременность бессонница была)
И что же вы делали? А то у меня второй месяц бессонница,а мой врач кроме как валерианочки пару таблеток на ночь но чего мне не выписывает,а она мне вообще не помогает.
Женщина В ЧёрномВ ответ на Алена Тырышкина
Алена Тырышкина
И что же вы делали? А то у меня второй месяц бессонница,а мой врач кроме как валерианочки пару таблеток на ночь но чего мне не выписывает,а она мне вообще не помогает.
История переписки2
Ничего не делала. Проводила время с пользой: читала, чаи пила)) Благо, что мне с утра никуда не надо было вставать)
darya darya
В конце беременности вообще бессонница мучала(
Ангелина ххх
Я очень плохо спала последние 3 дня перед родами! Скоро )
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Дрыхла и днем, и вечером, и ночью :)! Боже, это счастье.
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенокВ ответ на Чудесатая Кэтрин
Чудесатая Кэтрин
Дрыхла и днем, и вечером, и ночью :)! Боже, это счастье.
А моей подруге нервохель гомеопатический рекомендовал врач, она его хвалила.
Кима
В конце Б так же было.
Не могла долго уснуть. Плюс бока в истерике бились. Так хотелось на живот или спину лечь
Не люби мне мозги
Органищм готовится. Близко уже
Olga Nekludova
Месяц до родов почти не спала, засыпала под утро...
Спала правда днем вроде, не помню уже)
Багира53rus
Сейчас у меня 37 неделя беременности, тоже не могу уснуть, ворочаюсь с бока на бок, засыпаю только под утро....
Nika, 2 ребенка
Я с 30-й недели мучаюсь, раньше 3-х заснуть не могу..... Сплю нормально через ночь стабильно.... Наверное так уже до родов будет.