Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2014, 09:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не могу спать((((

Сплю ночами по 3-4 часа,просыпаюсь среди ночи и больше не могу уснуть...Стала очень вечатлительная и нервная,обстоятельства этому способствуют,много проблем,от которых не могу отвлечься никак....Ни валерьянка ,ни молоко с медом ни горячие ванны не помогают. Днем спать тоже не могу...работа, после дети.......Срок 26 недель...Как можно еще себе помочь?Поделитесь опытом....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Хочу спать. ..но второй год не могу...эххх

Пожаловаться
ЧёkоLaDkA, 2 ребенка
и я тоже :)
Пожаловаться
LemonKa
Валерьянка в таблетках.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Женские романы почитайте, комнату проветривайте.

Пожаловаться
К
на меня Лев Толстой наводит сон... эх скотина я))))))
Пожаловаться
Не, он классный))
Мне Достоевского скучно очень... Спать, спать, спать...
Пожаловаться
Котэшкина, 1 ребенок, беременна 36 недель
О да, Достоевский - самое лучшее снотворное. Я "Братьев Карамазовых" второй год читаю:D
Пожаловаться
А на меня Набоков)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я тогда тоже:(
Пожаловаться
А возможность погулять как следует перед сном есть? 

Пожаловаться
катерина, 3 ребенка
тоже проблемы со сном.постою,послушаю.
Пожаловаться
Елена), 2 ребенка
Была такая ситуация,около 2 недель как в бреду,ничего не помогало,прошло со временем...держитесь,пройдет.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 22 недели
валерьянку попейте. Может, врач еще чего посоветует. А лучше выключите телевизор, ограничьте интернет и займитесь "сонными" делами: книжки, вязание, прогулки, тем более скоро весна, у Вас декрет не за горами, можно вообще днями на улице быть:)

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
о да! Вязание расслабляет, вообще монотонные спокойные дела позволяют мыслям течь медленно и размеренно, в таком состоянии легче привести мысли в порядок. 
А еще на ночь лучше телек не смотреть вообще, интернет тоже, а вот спокойную музыку очень даже можно, а еще неспешные задушевные беседы о чем-нить хорошем.
Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
с горячими ваннами завязывай! А думки о проблемах...это тяжело.Пока сама себя не обработаешь,мол от того что я огорчаюсь и думаю,проблемы не решатся а вред ребеночку только.Я с первым сыном от проблем сбежала в роддом на 2 недели раньше)))Весело было с девчонками в палате,рожать раздумала аж)). Но у тебя такой срок маленький,спокойно дай расти малышу
Пожаловаться
Jannet *** erstaunlich
Не не горячие конечно же ,теплые(с недосыпу написала,так только в моих мечтах уж хочется горячих ванн как раньше:D)
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Горячие ванны?:shock: Не рискуйте!!
Пожаловаться
zheneana, 1 ребенок
У меня периодами такое было,началось примерно в такой же срок.Ничего не помогало,пока само не прошло.А потом ещё ребёнок пихался возмущённо,не могла никак позу для сна подобрать.
Пожаловаться
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
:(:D
Пожаловаться
Virgo, 2 ребенка
:up::D
Пожаловаться
Жужа
))) вот уж точно! терпения, спокойствия и все наладится...на время, будут более важные поводы не спать
Пожаловаться
;):up:
Пожаловаться
Ta Len
Налоговый кодекс в помощь. Страницу читаю - крепкий сон обеспечен )))

А по хорошему поговорить с врачом. Возможно, нужна помощь невпропатолога. Ну и держитесь, скоро декрет. Можно будет днем вздремнуть.
Пожаловаться
У меня так бывает периодически. Главное, не зацикливаться и не нервничать по поводу отсутствия сна. Не спится - и не спите. =)) Спокойно почитайте, подумайте о чем-нибудь приятном. Это пройдет. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас