Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 мая 2013, 16:14, В ожидании чуда, Беременность

Не могу спать(

проблема в том , что я не могу спать по ночам..уже неделю мучаюсь..На ночь пью молоко с медом..не помогает..(семейных проблем нет).К врачу 29числа.Но до этого числа надо еще дожить..хожу как зомби....Девченки может кто с этим сталкивался..посоветуйте что делать..?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катаруся
Вы беременны? Просто советы в таком случае другие.
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
я беременна 21неделя..но заснуть по ночам удается не более чем на 1-1,5..((
Пожаловаться
Kononova Ekaterina
у меня так было. Начиная недель с 20 спала по 3 часа в сутки. Утром ехала на работу. В консультации руками разводили, говорили что первый раз такую беременную встречают... но у меня это началось на фоне очень больших проблем на работе. И даже когда проблемы решились, сон так и не вернулся. Отсыпалась после родов, на сколько это было возможно конечно)))))
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
вы беременны или просто не спится ??

Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
да 21неделя
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
у меня так же было:):):) само потом прошло
бывает
но может тут что посоветуют девочки
зато потом в декрете я отоспалась до родов-сутками прям могла спать:D:D:D:D
Пожаловаться
Лирика, 1 ребенок
я вот как в декрет ушла, так наоборот спать перестала. могу только днем спать, а ночью сон не идет и все тут!
Пожаловаться
irina irina
Охладить комнату
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
поверьте у меня прохладно в комнате..(3метровые потолки..и воздуха вроде всегда хватало..))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
Я НАОБОРОТ.. сплю постоянно, засыпаю на ходу

Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
я вам завидую....искренне..
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
о, не надо завидовать, все хорошо в меру. я вообще проснуться не могу, с утра муж будит отводит в туалет, потом сам готовит завтрак для ребенка и оставляет на его столике. ребенок, бедненький, когда просыпается сам идет и кушает то что папа оставил, я тем временем сплю
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
я тоже мужу с вечера бутеры кручу))) потому как утром - я неадекват)
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
вот и я так же..завтраки всем готовлю с вечера..ну что я за мамаша..ужас..никогда не думала что такое может произайти со мной..
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
муж у меня сам готовит теперь для всех, и все остальное делает. 
ты,говорит, спи пока спится, потом вообще не до сна будет. после первого ребенка говорит восстановиться не успела еще... я пользуюсь случаем - отсыпаюсь
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Ну пока дает расслабиться - надо пользоваться)
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
ну я то за 12лет вроде восстановилась..и не помню что бы я так мучилась в ту беременность..
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ну беременности всегда разные уж, мне доктор сказала что чаще вторая беременность проблемнее чем первая бывает
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
ой..и не говорите..в первую беременность я проблем не знала..а тут напасть за напастью..с 4 до 10недель сохранялись..кровили..про токсикоз вообще молчу..голову не могла поднять..А сейчас новая проблема..
Пожаловаться
Птичка
больше гулять перед сном на свежем воздухе и спать  в  прохладной комнате
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
И я сплю постоянно. а вот на вашем сроке тоже немного мучалась кстати. как-то само прошло. 

Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
:(не знаю..просто сил нет..вроде ложусь ..засыпаю..через 1-1,5просыпаюсь и книги читаю..ужас какой то..а днем как зомби хожу..
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Попробуйте ложиться попозже. У меня такое бывает, если я рано лягу спать (часов в 10), тогда я в  час ночи просыпаюсь и ни часов до 5 ни в одном глазу. А если ложусь в 12, то все нормально, сплю до утра.
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
я тогда работала до 4 дня. приходила домой и спала. до 9. потом в 12 ложилась и вроде как хватало до 5 утра меня... 
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Вы не одна такая, я тоже спать не могу засыпаю к 3-4 ночи:(

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас