Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 марта 2011, 11:35, В ожидании чуда, Беременность

Не могу понять что это?

Беременность уже 3-я,сейчас на 24 недели,никогда до этого ничего подобного не ощущала.Резкие спазмы,длятся пару секунд,и такие резкие и неожиданные что аж подпрыгиваю похоже на маленький разряд тока.Это происходит не часто, когда я чуть не так повернусь или что то по дому делаю или с младшим играю.Подскажите девочки может у кого было что то похожее?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Вам к врачу нужно, на тонус похоже.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
лучше к врачу, надо исключить тонус матки.
Ада, 3 ребенка
точно-точно тонус
Тётя Мотя..., 2 ребенка
это тонус, у меня точно так было, правда я тогд не знала еще что беременна, думала, что это такое, а потом оказалось что я беременна и у меня сильный тонус.
Галина Ким, 1 ребенок
Спасибо всем,в понедельник иду на приём.Понятия не имею,что такое тонус,но страшно стало точно.
kiska_tan@mail.ru
спазмы по какому месту? по низу,по верху или сбоку?
Галина Ким, 1 ребенок
Больше в верхней правой части.
kiska_tan@mail.ru
тогда это не тонус, к врачу сходите,конечно,но это может болеть и печень и желудок. когда живот большой,там уже не понять,что болит конкретно.
Tasha, 1 ребенок
Свеча папаверина не помешает, и покой, даже пару свечек утром и на ночь . Хуже не будет. У меня такое было несколько раз, один раз оказалось тонус, другой - тренировочные схватки (на более позднем сроке)
Лиса, 2 ребенка
24 недели - критический период. К врачу.
Бузя, 2 ребенка
У мнея были такие спазмы, в правом боку почему то, такая резкая ужасная боль, даже шевельнуться страшно, а через несколько секунд проходит, врач не могла понять что это, а потом одна очень опытная врач сказала, что это нерв какой-то защемляет.
марина емельянова, 2 ребенка
можно выпить но шпу. .или папаверин и попросить мужа по позвоночнику пройтись пальчиками.. если это защемление нерва.. будет болезненнность в точках. если тонус позвоночник будет спокоен, и спазмолитики.. не помешают
Spes, 3 ребенка
Однозначно тонус. У меня такие же резкие прострелы были всю третью беременность, и всю беременность повышенный тонус ставили. Скажите об этом врачу.
Юлия Массольд (Соколкова ), 3 ребенка
у меня на ходу такие были, иду по улице и так схватит, что не то что идти, дышать не могу. Отправили на ктг исключить тонус, тонус исключили, сказали поменьше скакать!
Софья
Похоже на защемление нерва.
kkiissuulia, 3 ребенка
вот и у меня третья беременность, и срок почти как у вас. 7 марта под вечер был такой же спазм- ооочень сильный в верхней правой части живота. я аж в обморок свалилась, хорошо дети и муж рядом были. так перепугались все! я думала , что у меня внутри что-то оторвалось! поехали на узи- врач посмотрела, сказала, отслойки нет, зев закрыт, с малышом все ок! сказала,что это не тонус, а мышечный спазм
Galina Kim, 1 ребенок
Вот я тоже думаю,что бы там врач не сказал после приёма съезжу на узи ,лишним не будет.С двумя мальчишками всё гладко было,а вот девочка долгожданная хочет внимания побольше;)
kkiissuulia, 3 ребенка
вот и я не стала дожидаться приема, нашли по интернету где вечером можно было сделать узи, сразу поехали. а у меня первые две доченьки. сейчас сыночка обещают.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас