Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2014, 15:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не для

Хочу девочки поделиться горем, у меня 16 недель беременности, или уже нет, но ребеночек не жив, все время происходила отслойка плаценты а врач и не видел. Как мы ждали этого малыша, как больно, что меня завтра ждет? Я одна туда поеду, вчера три таблетки какие-то дали выпить мифегин, муж с ребенком дома останется, только заберут меня домой уже с больницы, как я устала. Я даже не нервничаю, не плачу, ничего не чувствую кроме усталости. Мне нельзя плакать, у меня малыш он все видит, он улыбается.. а еще дали в больнице документ подписать хоронить или кремировать малыша, у них это обязательно, мы выбрали последнее, чтоб груза не было что он где-то рядом лежит с другими такими малышами  не судите за этот пост пожалуйста

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Поплачте....легче будет.....

Пожаловаться
Фанта
уже потихоньку выплакала наверно, еще немного и все 
Пожаловаться
МайскаЯ
Дай Бог Вам сил и смирения!

Пожаловаться
Фанта
Спасибо!
Пожаловаться
Подснежник
Сочувствую(((((
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
сочувствую:(
держитесь
Пожаловаться
Ангельские Глазки
"у меня малыш он все видит, он улыбается.." не рвите себе душу. Вам скорейшего выздоровления и новой удачной беременности.
Пожаловаться
Фанта
я про сына, ему год и три, боится когда я расстроенная, спасибо
Пожаловаться
Ангельские Глазки
а, я подумала про нерождённого говорите. 
Пожаловаться
Фанта
да, я так все в кучу скидала, все не складывается в нормальные предложения 
Пожаловаться
Ангельские Глазки
понимаю. У меня было две беременности, один выкидыш и одна ЗБ. 
Пожаловаться
Фанта
у меня тоже была зб через полгода получилось сыном забеременеть, а тут вроде все так хорошо и не ожидали даже, а на этом сроке совсем другие процедуры, и усложняет то что я видела на узи как он ножками и ручками махал и толкался, а потом он просто лежит и все. Врачи говорят такое редко бывает на таком сроке, обычно в больнице немного полежал и домой с ребеночком, а тут мой врач даже не увидел, когда в больнице трое человек сказали из-за чего, врача мы поменяем, хоть и не виним
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Очень жаль, что так получилось:(Держитесь, поплачьте...Это просто надо пережить...
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
держитесь...

Пожаловаться
mrs._Leslie
Держитесь!
Пожаловаться
nika0223, 1 ребенок, беременна 30 недель
Сил Вам....

Пожаловаться
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
Трудно выразить словами свое сочувствие.... Держитесь, здоровья Вам и сил 
Пожаловаться
Фанта
Спасибо
Пожаловаться
Виден только мне
крепитесь...сил вам
Пожаловаться
Фанта
спасибо большое, выговориться некому 

Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Сочувствую. Держитесь.
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
страшно то как...держитесь,когда все закончится,езжайте отдохнуть,не хороните себя в 4 стенах,море,солнце...пусть хоть на время станет легче.
Пожаловаться
Фанта
да, нужно отдыхать, восстановиться, у меня в планах не подрывать свое здоровье, мне нужны еще детки 
Пожаловаться
МойкиГал
нет слов, что бы утешить....  берегите себя
Пожаловаться
Фанта
спасибо 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас