Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2016, 07:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Не чувствую шевелений!

Девочки! Нам уже 19 недель, а я не чувствую шевелений малыша, в первую беременность почувствовала в 15 недель.Пишу, не для того чтобы меня на узи отправляли или к врачу, так как уверена, что с ребёнком всё в порядке, просто у кого такое было, что поздно начинали чувствовать? По комплекции я дрищ, 50кг и переднее предлежание у нас...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натали, 2 ребенка
с каждой последующей Б чувствовала шевеления вс ё раньше
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
а у меня наоборот. Дочь почувствовала в 14 недель, сына только после 18й недели
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Сообщение от Коза_Егоза, 9 сентября 2016 года в 08:02
а у меня наоборот. Дочь почувствовала в 14 недель, сына только после 18й недели
У меня так же
Пожаловаться
Muraveyka 6d, 6 детей
Сообщение от Натали, 9 сентября 2016 года в 07:53
с каждой последующей Б чувствовала шевеления вс ё раньше
+1
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Тоже около 20 нед почувствовала, мне врач сазала ао вторую Б это нормально.

Пожаловаться
Александра
Я в 20 недель пришла с работы уставшая и голодная, легла на диван на спину, вот тогда меня первый раз и отпинал хорошенько)))
Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
да, мамка, ты чего это завалилась, ребёнок голодный, корми давай!)))
Пожаловаться
Александра
Вот я счастливая и забыла про усталось, побежала кормить)))
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Я была худой беременной и я шевеления раньше увидела, чем почувствовала)) я легла и просто сморелп на живот и увидела подергивания на поверхности живота. Вот удивительно!) Муж тоже видел. Попробуйте, посмотрите на живот, когда будете отдыхать)
Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
я всё время смотрю на живот, вроде что-то дёргается, но непонятно, может это я
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Нет, это лялька))
Пожаловаться
Мария Дмитриева
У меня сейчас 22 вторая, бывало что тоже тишина такая долгая и пугающая, они там просто спят по долгу и все даже новорожденный малыш в первое время тока спит и все по норме говорили 20 часов должен спать а в 19 недель тем более , я вчера была на втором скрининге с ребенком все хорошо тоже накручивая много себе , не переживайте там все в порядке .
Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
да просто сын у меня копошился много, мы его так и прозвали "Капашистик", он и сейчас чё-то всё копошится)
Пожаловаться
Елена Волобуева, 2 ребенка
Наверное не переднее предлежание, а плацента по передней стенке?? Вот из-за этого и не чувствуете шевелений пока.
Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
ну да, просто я не врач, как запомнила так и написала)
Пожаловаться
Anna
Если плацента по передней стенке, то меньше будете ощущать шевеления. Чем если по задней.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Знакомая была с такими же данными, как у вас (очень худая, переднее предлежание) - почувствовала только на 22 неделе. Из-за отсутствия шевелений делала доп УЗИ - все ОК.

Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
Спасибо, успокоили
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
Я вообще на 22 неделе только почувствовала. Не переживайте, Все будет :)

Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
и вы не волновались?
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
Нет, зачем? Только хуже ведь сделаю. Наоборот ждала с радостью. По узи было все хорошо, чего волноваться? Тем более если прикрепление по передней стенке - по любому позже почувствуете. Другое дело если уже ближе к 30 неделям и все никак, вот тут и мои флегматичные тараканы подняли бы вой :) за то теперь будим маму Мы в 4 ночи и танцульки до 6-7 утра))) а в 7 на работууу ((((( жду декрета аки манны небесной :)
Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
вот и я ночью просыпаюсь, думаю, что малышка меня будит, полчаса ворочаюсь потом засыпаю, я в отпуске сейчас отсыпаюсь днём).Вам до декрета чуть-чуть осталось, уже терпите
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
почему поздно? у меня мама родила 5-х. и когда я забеременела, сказала, что шевеление я почувствую в 20 недель, у нее всегда ровно в 20 было. и у меня тоже так же ))
Пожаловаться
ольга медина, 2 ребенка
у меня была со вторым плацента по передней стенке.. не чувствовала долго шевелений, и когда появились - слабые. ничего страшного, это расположение такое)
Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
я тоже на это списываю, просто сына вспоминаю, живота не было видно, а шевеления чувствовались, а сейчас уже "пузо на лоб лезет", и тишина
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас