Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не боюсь что я одна и жду двойню

АНАСТАСИЯ
Я была в браке 5 лет, но деток не было. Как бы я не хотела, но забеременеть не получалось. Мы развелись с мужем в том году, так как узнала что его мама сделала на меня порчу бесплодия. Я была в шоке. Я знала всегда что она меня не любила, но чтобы пойти на такое, даже представить не могла. Я начала лечение у одной женщины и она сказала что все у меня будет хорошо. В конце февраля этого года я встетила мужчину, у нас завязался бурный роман. Мы где то через 2 недели стали жить вместе. И тут в мае у меня задержка. Думаю, ну мало ли, может перемена климата или еще что нибудь. О том что беременная даже предположить не могла. Но зашла в аптеку и купила тест. Пришла домой и сразу зделала его. Показал две полосочки. Сразу слезы счастья, не могла поверить в то что и я стану скоро мамой. Но как сказать ему об этом я не знала, страх какой то был внутри. Ведь мы никогда об этом не говорили, тем более у него уже есть дочь от первого брака. Но в один прекрасный день я ему все таки сказала что жду ребенка. Он спросил что я собираюсь с ним делать, а я ответила что обязательно оставлю этого ребенка, так как давно мечтала об этом. Но он этого не хотел. Тогда я собрала вещи и ушла. Первое время обидно и больно было, но вскоре все утихло. Я понимала что настоящее счастье живет сейчас во мне, а этих мужиков может быть море. На 12 недели стала на учет, сделала узи и оно показало что у меня будет разнополая двойня. Чесно скажу сначала была в шоке, как я смогу сразу двоих воспитать. Но теперь я очень счастлива, ведь это послано мне с выше, сразу выносить и родить двоих деток. Я не боюсь слова мать-одиночка, мне все равно что будут говорить люди в округе. Самое главное это мои дети, а остальное все чепуха.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Татьяна Сергеевна Евгеньева
Поздравляю,Настёна!Дети ,это конечно же огромное женское счастье!Желаю удачи,лёгкой беременности и конечно же встретить его,своего самого близкого,любимого и любящего!!!
Юлиана !
Вот что я называю "Сильный слабый пол"!!! Молодец, держись! Я тоже мама-одиночка! Ничё страшного в этот нет. Тяжеловато только физически будет справится с двойняшками... Но я верю, что у тебя всё получится!!! Удачи тебе! Пусть твои малыши родятся самыми здоровенькими и счастливыми!!!
ОляВ ответ на Юлиана !
Юлиана !
Вот что я называю "Сильный слабый пол"!!! Молодец, держись! Я тоже мама-одиночка! Ничё страшного в этот нет. Тяжеловато только физически будет справится с двойняшками... Но я верю, что у тебя всё получится!!! Удачи тебе! Пусть твои малыши родятся самыми здоровенькими и счастливыми!!!
Ужасссссное-ужасссное выражение мать-одиночка!!!!Я бы его отменила на государственном уровне! И штрафы бы давала врачам и госслужащим (и соседкам тоже) за его употребление! (так же как и за выражение "старая первородка";). Гораздо лучше - "самостоятельная мама". А ты Настя держись - будет трудно, очень трудно... Но ты справишься, ведь главное, что ты не одна из тех, кто убивает детей, столкнувшись с первыми трудностями! Дай Бог тебе всего хорошего!
АНАСТАСИЯ
спасибочки большое
Аллочка
детки это самое лучшее и дорогое в нашей жизни!рожайте!воспитаете!
Liаnа
Молодец,всё правильно,ведь дети-это цветы жизни!У тебя всё получится.
Жанна Лобыня
Какая же ты умничка,что оставила детишек,не побоялась ни финансовых,ни моральных трудностей!Я восхищаюсь тобой.А мужчины,как трамваи,один отошел,скоро другой поддъедет.Здоровья твоим малышам и легкой беременности.
МоккиВ ответ на Жанна Лобыня
Жанна Лобыня
Какая же ты умничка,что оставила детишек,не побоялась ни финансовых,ни моральных трудностей!Я восхищаюсь тобой.А мужчины,как трамваи,один отошел,скоро другой поддъедет.Здоровья твоим малышам и легкой беременности.
+100!!! Хорошо про трамваи))), первый раз такое слышу)))
оля мама егорки
блин клево!!!!держи нас в курсе, я уверена, что многие помогут, если будет тяжело.
Маленький оркестрик
От всего сердца поздравляю! Двойня - это подарок! У меня тоже двойня. Я, правда, замужем, но сижу весь день до прихода мужа без нянек и без помощников, одна. Справляюсь и вы справитесь! В больнице медсестра, у которой 16 детей на контроле, сказала мне: не бойся, видишь, я справляюсь одна с кучей детишек и ты справишься, у тебя всего двое!

Что до мужчин! Конечно, еще будут, не сомневайтесь! А детишки - не всем дано, да тем более сразу двое :-)
Ленчик-Птенчик
У меня есть похожая история: моя тётя (сестра отца) замужем не была и детьми как-то не "обзавелась", в 42 года решила родить, как принято, говорить "для себя". В итоге - разнополая двойня, которым нынче по 20 лет... Ничего, выжили, с голоду не умерли... Так и воспитала их одна. Бог даёт ребёнка - даст и на ребёнка! Удачи вам.
Summer rain
Вы умничка ,я вас поздравляю!Ребенок это чудо ,а двойня -счатье двойное!Детки растут быстро и вы не заметите как они станут самостоятельными и будут вас оберегать и очень любить!
Калганова Мария Игоревна
Какая вы молодец...сильная и смелая...хочется только УДАЧИ и СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ вам и вашим малышам пожелать от всей души...
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
Умничка!!!!Так держать!!!!
fiona
Настен! Ты большая умничка, держись,радуйся и наслаждайся своей беременностью и ожиданием большого Счастья!!! И поверь то ,что ждет тебя в переди это действительно стоит твоих потерь и страданий ;). Я сама мать-одиночка,но ни одной минуты не жалею о сделанном мной выборе, я целиком и полностью понимаю твои чувства и принятое решение, ты поступила правильно и никогда об этом не пожалеешь! Детки -это великое счастье которое дает нам бог . Легкой тебе беременности, здоровеньких деток и поменьше проблем! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Roma
Настена!! умичка!!! желаю вам легкой беременности и родов!! Очень рада за вас!!
МЯДУЗКА
Свекрови твоей бывшей по роже надавать надо было,тварине такой!ну а с другой стороны не поступи она так разве была б ты сейчас вдвойне щаслива!у тебя двойня!!!это ж прекрасно!легкой беременности тебе!уиии
cka-cka в шашкуВ ответ на МЯДУЗКА
МЯДУЗКА
Свекрови твоей бывшей по роже надавать надо было,тварине такой!ну а с другой стороны не поступи она так разве была б ты сейчас вдвойне щаслива!у тебя двойня!!!это ж прекрасно!легкой беременности тебе!уиии
поддерживаю комментарий)))вы молодец удачи вам автор поста!!!!
Стре_Коза
Какая умница! Настоящая русская женщина!Сразу двое! Легкой вам беременности))) А если вы с Москвы-то тут девчонки-форумчанки может и вещами смогут помочь-у кого уже маленькие подросли! Бог дает детей-даст и на детей!
И мужа тоже даст вам-вы вон какая позитивная! МОЛОДЕЦ!
Anna Goldmann
по первых памятник вам золотой надо прямо сейчас поставить. во вторых в морду свекрови плюнуть. в третьих не думаю что сейчас такое время когда будут пальцем тыкать и шептаться типо "мать одиночка". в четвертых своего мужчину вы еще встретите, но самое главное у вас такое счастье!!!!поздравляю искренне!!! людей хороших больше чем плохих и всегда помогут))) всего вам хорошего и замечательных лялек!!!
Вишенка ;)
Счастья вам, терпения и удачи!!!!Вам очень повезло, помните об этом. Дети - это счастье!! а у вас оно двойное!!!
Чеширчик, 3 ребенка
поздравляю! так держать!
молодец!
а мужики это что-то приходящее и уходящее а детки это чисто мамино!
удачи!здоровья!счастья!легкой беременности и родов!здоровых крепких и послушных малышей!
A
Molodec!!!pozdravlyayu Vas!!!!vi ochen....ochen silnaya,umnaya,mudraya i krasivaya,ya uverena chto vashi detochki budut schastlivi imeya takuyu MAMU...:)))))
Лариса
а зачем Вы ушли от него? многие отцы не хотят , я думаю при вашей обработке и со временем он поменял бы свою точку зрения. может еще не поздно все изменить??? я понимаю, говорит гордость, играют гормоны , но приходится иногда мириться с поведением таких ...удаков.
АЛёНКА
Присоединяюсь ко всем... молодчинка)))... быть мамой - счастье, а двойняшек - вдвойне. С таким настроем ты со всем справишся...а мужиков и правда пруд-пруди..желаю найти достойного тебя и твоих будущих малышей...удачи))))