Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение во время беременности

Валерианочка
Всем привет!
Пыталась найти похожую тему, и то ли не могу запрос составить, но так и не нашла, только статьи, а хотелось бы личный опыт.
Расскажите, что с вами творили гормоны на протяжении беременности? Насколько вообще поведение отличалось от обычного?
И у кого-то была повышенная забывчивость и рассеянность? Как справлялись?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
В первую беременность я спала при любой возможности. А по поводу характера -раньше считалось, что беременные женщины становятся более спокойными, погруженными в себя, в свои ощущения. То, что беременность "виновата" в хамском поведении и истеричности я узнала только на форуме.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
особо не менялось
не до этого было
Маковая
не было ни тревожности, ни забывчивости, ни хотелок необычных. был оч долгий и тяжелый токсикоз, раздражали запахи всего ну и плохое самочувствие - вот что напрямую влияло на настроение
Надин Губер, 2 ребенка
Какой была, такой и осталась. Окружающие подтвердили.
Доза Психоза, 1 ребенок
Никакой разницы. Только от свинины воротило.
Даринка, 2 ребенка
Во вторую беременность все ревела, вот просто без повода а с поводом так вообще истерики, сын родился плаксивый, постоянно плакал).
Normal Person, 2 ребенка
Ничего не творили. В адеквате была обе беременности.