Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2013, 18:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Насморк. Чем лечить?

добрый вечер,
в 25 недель появился насморк. подскажите, чем можно лечить?
Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Прогулками и проветриванием. К счастью погода сейчас позволяет. Влажно и прохладно.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
я сейчас при гв капала деринат.там не вычитала противопоказаний.но у меня просто по колено сопли, одним аквамарисом не спастись

Пожаловаться
AllenaBlack
промывать аквалором или самодельным раствором: 1 ч/л соли на стакан кипяченой воды. Соль снимает отек и очищает слизистую. Я сама очень сильно болела, даже гайморит был во время беременности. Мыла нос, закапывала сок Каланхоэ, но в итоге пришлось ходить на "кукушку", т.к. ничего другого нельзя было.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
ингаляции с нарзаном ессентуки 17 хорошо подсушивают, только газы вытряхнуть)
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
я морской солью промывала, за пару дней все прошло) здоровья Вам и малышу)

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
То,что можно грудничкам,то и Вам,лечитесь!!!
Пожаловаться
Frau Helga
ингалятор с физраствором или минералкой Есентуки 17.Размер частиц должен быть средним.И раза три в день по минут 5-7 ингалироваться.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Ингаляции с травами,яйцо сварить в тряпочку и греть пазухи.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
спасибо за советы
Пожаловаться
Елена Шутова, 1 ребенок
я промываю нос аквалором и все. греть нельзя говорят - кровь быстрее только будет заразу разносить по организму. сосудосуживающие капли нельзя,они в кровь попадают и суживать сосуды могут там где не надо сейчас. промывайте, горячий чаёк...дышите луком! травки тоже вроде нельзя....фитотерапия во время беременности вещь,говорят,опасная - есть мощные травки и не угадаешь с дозировкой...
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!! не болейте!
Пожаловаться
Ольга Павловна Иванова
греть нельзя,хуже будет..половину беременности мучалась аллергическим ринитом,дышать носом вообще не могла..Долфин мне помог,средство для промывания,только с солью,а не на травах

Пожаловаться
татьяна кувшинникова, 2 ребенка
деринат

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас