Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 сентября 2011, 19:30, В ожидании чуда, Беременность

насморк!!!

всем привет! с утра нос заложен,аж дышать трудно,сходила к врачу посоветовала детские капли,но не помогают.Укого был насморк и чем вы его лечили?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
All the best people are crazy, 1 ребенок
насморк имеет различные виды))у вас какой?раз уж мы сегодня в лор-кабинете принимаем,то будьте добры симптомы поточнее описать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
strek
заложенность,течет(((
промывайте почаще.и капли вам верно выписали,за один день насморк не проходит.
strek
а помимо этого?ну чтоб ускорить процесс
никак.есть капли для облегчения дыхания,спросите в аптеке.но ими нельзя пользоваться долго и часто,они сухость большую вызывают и потом нос будто вообще не дыщит из-за отёка слизистой.називин к примеру.на ночь можно капнуть,не чаще.
strek
спасибо!
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Если проживаете в Ярославле или Костроме, подскажу волшебное средство.
Вероника, 3 ребенка
А возраст какой ребенка? Я своим еще доктор Мом мазь на крылья носа аккуратно на ночь мазала, только осторожно, что бы ребенок в глаза ее не занес, иначе плохо будет.
Кудряшкина
Делайте соляной раствор и промывайте над раковиной. Из шприца я заливала в каждую наздрю. За два дня прошел.
БЕССОННИЦА, 2 ребенка
+++ я тоже так делаю , 2-3 дня и насморка как небывало
Булавкина Мама, 3 ребенка
вообще-то к врачу вам, а если личный опыт то я капала "для нос"до облегчения, ничего криминального не было.
Екатерина Хохич, 1 ребенок
не поняла вам это надо или ребенку....во время беременности лечила насморк ирс19
Олька, 1 ребенок
пинасол капала.правда гадость жуткая!И промывала солевым раствором,специальный набор покупала,называется "Дельфин".В наборе раствор и приспособление.помогало.
Олимпия, 1 ребенок
намыливаете в стакан простое хозяйственное мыло,и этой водичкой промываете нос 3раза в день,можно чередовать с раствором морской соли (тоже промывать)народные средства.Меня всегда спасают.
Илария, 2 ребенка, беременна 16 недель
Ненавижу капать в нос) Мазала вокруг носа мазью Доктор мом. Прочитала, что нет противопоказаний для беременных. Чеснок режу и везде раскладываю...

Корделия, 2 ребенка
Есть старинный способ,меня так мама от насморка лечила-нагреваете т.е. жарите соль,потом её в мешочек,чистое полотенце и прикладываете к носу.Если вместе с каплями то выздоровление приходит быстрее.
Сюся, 1 ребенок
а мне прописан пиносол, деринат, гриппферон. Промываю солевым раствором, грею нос лор-грелкой. Чай с медом на ночь.Поскольку не всегда удается лежать, ещё не поправилась. Поправляйтесь!
Котенок, 2 ребенка
Мне капли Деринат помогают, они и для беременных не вредны и для детей с первых дней жизни подходят!

Стрекоза, 1 ребенок, беременна 21 неделю
можно пинасол, но меня от него тошнит. Подруга советовала аквамарис - просто морская водичка, ее можно и лялькам маленьким. Нам оч. понравилось, муж даже с собой забрал. Брызгала оч. часто и скоро пошла на поправку. У меня во время беременности два раза насморк был , и после этого, как следствие - взвесь в водах. (((

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас