Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2011, 14:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Насморк

Добрый день. Девочки, подскажите, у меня 13-я неделя беременности и уже  где- то с месяц насморк не проходит, причем, других симптомов простуды нет. Без капель просто не выхожу на улицу. Может  у кого тоже самое было и чем спасались.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irisha, 1 ребенок
Ринит беременных,добро пожаловать в нашу компанию(((Теперь это до конца беременности в лучшем случае, а может и на дольше.
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Кошмар, с первым ребенком у меня такого не было. и чем спасаетесь?
Пожаловаться
Irisha, 1 ребенок
У меня и с первым было,капала 11 лет(((нос свой бедный...Спецом бросила капли перед этой за 8 месяцев,перекрестилась и обрадовалась независимости от капель-и влетела с беременностью снова(((Эвказолин-спрей,мне он нравится, с эвкалиптом и не так сильно сушит слизистую.
Пожаловаться
Irisha, 1 ребенок
У меня с самого начала,капаю эвказолином несколько раз в день,ночью...Дышать иначе не могу вообще,задыхаюсь,одышка,сердцебиение...
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Гриппферон попробуйте

Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
помогает?
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
Мне помогло, я еще переносицу яйцом горячим грела
Пожаловаться
Женина мама, 1 ребенок
А вы можете сдать анализ на аллерген (мазок из слизистой). Если покажет эозофиллы - значит это связано с аллергией и врач вам поможет подобрать правильный препарат, а от простуды хороши народные средства
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 37 недель
Сходите к Лору, он назначит безопасные капли, может назначит промывание с физраствором в поликлинике.
Пожаловаться
А N Y, 2 ребенка
Добрый день,у меня было тоже самое,моя геник. мне прописала лекарство "КромоГексал". В начале 3-4 раза в каждую наздрю по одному вспрыску,затем ты увидишь как тебе станет легче. Все мои девченки которые в беременность этим мучались сейчас дышать хорошо. Удачи не болей!!!
Пожаловаться
Женина мама, 1 ребенок
"Кромогексал" - это против аллергии. Я ребенку капала
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
перестаньте капать совсем,вы что!!!!
я так в 8 классе капала глазолином - сожгла всю слизистую носа,теперь по носу "инвалид",частая заложенность,капли не все подходят,только дорогущие можно руб. за 400 как тофен....и теперь хронический ринит....в 21 год(((
а тут мне врач ваще сказал забудь о каплях,перетерпи,но как????
ттт,меня пока просло 1,5 мес зимы))))

Пожаловаться
Irisha, 1 ребенок
Ну,галазолин-это редкий яд...Я на нём долго сидела лет с 17 до 22 где-то...Кровить слизистая начала...Потом Назол...теперь эвказолин...А что делать-то.Лор-врачи советуют не капать,но то невозможно...И все их советы до одного места...
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Абсолютно согласна, по поводу не капать, это ж просто задохнуться тогда!
Пожаловаться
Irisha, 1 ребенок
Во-во! Я ходила с первой в 12 недель,лор на полном морозе назначила мне капли внутрь синупрет,сложную мазь в нос и не капать...Я говорю-как не капать, я ж умру от одышки и аритмии сразу,а она говорит-вот так и не капайте...Рекомендации я выполняла,кроме не капать,но не помогло ни на грамм.
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
ахаха)))они мазьки всякие прописывают,после которых вообще не вздохнуть)))
я полидексой раньше капала,тофеном,щас воздерживаюсь,пока без надобности!!!!ТТТ
Пожаловаться
Irisha, 1 ребенок
Если получается воздерживаться-это хорошо, а я вот не могу((((терплю...а потом пониаю,что умираю(((вот и щас пошла,дозу приняла,а то жизнь не мила...
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
вот тоже самое, даже на рабооте ни чего не отвлекает, пока не "примешь дозу";))), не возможно сосредоточиться...(((
Пожаловаться
Irisha, 1 ребенок
Ага,голова затекает)))
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
)))))
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
не,я видимо из-за витаминов не простывала еще,и ринит не добрался еще)))))
но я его и не жду....на хер такое счатье надо....
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
и слава Богу, что все в порядке!!!!что бы и дальше так же было)))
Пожаловаться
КоКоСиК, 2 ребенка
эт да,еще бы токсикоз прошел и жизнь вообще прекрасной станет))))
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Да пройдет)))
Пожаловаться
Irisha, 1 ребенок
У меня и без простуд заложен,а тут ещё весь декабрь старшая приносила инфекцию из садика...и я с носом по полной программе,а мама-добрая душа,посоветовала мёдом полоскать горло и нос закапать...малой подошло, а у меня заложило на полдня и чих начался...никакими каплями не пробивало...боялась вычихать ребёнка(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас