Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 июня 2014, 01:33, В ожидании чуда, Беременность

Наследственность.

Всем привет!!!!Девочки,такая головная боль возникла,что даже и не знаю как уже и думать:(.Облазила интернет,начиталась,уже даже и не знаю чего,голова в общем идёт кругом:(.Может у кого нибудь была похожая ситуация и чего от неё ждать.....У меня у мужа разные цветом глаза,то есть один карий,а второй голубой!!!В наше время сами знаете добрых людей очень много которые всё знают и насоветуют всего!!!!Вот и мне наговорили,мол это мутация,это генетически отразится на будущем малыше и вообще он может из-за этого заработать уродство....Вот теперь накрутила себе всякого,сижу и плачу и не знаю куда кинуться....В интернете чего то толком про это не нашла,только ерунды всякой начиталась и ещё больше расстроилась :(:(:(А до второго УЗИ ждать три недели:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Не гоните!)))) Вот ч4стно
Пожаловаться
девушка с характером
бред чистейший) всё будет хорошо. не слушайте никого.
У моей однокурсницы разные глаза, а дети у них--ягодки)
так хороши)
Пожаловаться
Богиня Катерина , 2 ребенка
Читайте меньше и дураков меньше слушайте! У меня у знакомого тоже цвет глаз разный был... совершенно нормальный парень

Пожаловаться
Мария Calceolaria
Вот людям голову себе забить нечем...
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Ну вы даете... Это же надо такое придумать! 
У двоюродного брата моей мамы разные глаза. У него двое чудесных здоровых деток. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну вы придумали... мне кажется, в интернете можно найти ужасающую информацию даже по факту, что у вашего мужа вообще есть глаза - не стоит всему верить
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
оксана баранкова, 1 ребенок
:))
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
))))супер подмечено)))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
кошмар. вот вы гоняете. вы сами еще себя шизофреничкой не чувствуете? У Моей подруги вобще улет - один глаз голубой, а другой наполовину голубой, наполовину карий. прикиньте, как здорово!!! и никакого уродства между прочим

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у моего сына цвет глаз обалденный пока. станут-то карими, а сейчас вокруг черного зрачка какбы коричневое солнышко с лучами на сером фоне. хочу, чтоб так и осталось. но увы -цвет меняется. сначала вообще как бы кусок пиццы коричневый был на сером)) 

а вообще -все мы мутанты. набор генов каждый раз неповторим. и что плохого, если ребенок разноглазый? так красиво! 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Какое же это уродство?!!!  Вы что??  Это же счастье!!! 
Пожаловаться
Анна
:D:D:up: 
Пожаловаться
Асейка, 3 ребенка, беременна 34 недели
Спасибо=)Но вы наверно просто не совсем правильно меня поняли,не про глаза уродство,глаза как раз очень красивые,а про то что это может справоцировать какое нибудь уродство у малыша!!!!Это мне про всё это в кабинете генетиков рассказывали и то что у меня группа крови не хорошая(третья отрицательная,а у мужа первая положительная).
Пожаловаться
Дарья
это генетики про группы крови пороли?:shock:
разные глаза- мутация,ну и что?ну возможно,дети её могут унаследовать,и...?
сын 6-ти лет не урод ведь?
сходите к нормальным специалистам и не мучайтесь!:up:
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
И про кровь ерунда, у меня 4я отрицательная, у мужа 2я положительная, второго жду, после 4х прерываний, только кол-во прерываний может повлиять в нашем случае на выработку антител, и оно должно быть более 10. так что нечего бояться. У меня все впорядке и это самое мелкое о чем я переживаю. Все время переживаю о ЗБ, вот этого вокруг  сплошь и рядом.
Пожаловаться
Виден только мне
как количество прерываний влияет в вашем случае на благоприятный исход Б.?
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Мы же, с отрицательным резусом,постоянно во время беременности сдаем кровь на антитела, если муж с положительным резусом. И во время первой беременности, мне в лаборатории сказала женщина, да давай не будем в этот раз сдавать, поверь моему опыту на этой работе в 25 лет, антитела вырабатываются только у женщин, у кого за плечами куча абортов. Вот эти слова у меня всю жизнь в памяти сидят. А если она всю жизнь именно этим занималась, как ей не поверить?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да все будет нормально!!!  С  такой  отметинкой не может быть  что-то плохо!!
Пожаловаться
Ирина п
глупость такая...
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Совершеннейший бред. Даже не заморачивайтесь по этому поводу.
Пожаловаться
Mariya
Точно бред)
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Господи,ну не в 15 веке же живем,всё будет хорошо:up:!

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
в 15 веке за это бы сожгли, наверно. типо "глаза дьявола". у Сатаны такие:down: 
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Да,сожгли бы,скорее всего,так я ж и говорю что на дворе уже 21 век,такие глаза не есть пвтология
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас