Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 марта 2010, 20:15, В ожидании чуда, Беременность

Наши мужья.

Вы во время беременности переживаете о том, что муж может изменить? Особенно, если вам ограничили половую жизнь.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
анонимКа
абсолютно нет...не переживала. он со мной поправлялся, не спал, переживал. вообщем такой "беременный папа". )))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Жду надеюсь люблю
Я дома, так как прописан строгий постельный режим, муж с утра до ночи на работе. Всякая дурь в голову начинает лезть.
Светлана
а что орального секса не существует?
Маssандра, 2 ребенка
+100
Маssандра, 2 ребенка
не было возможности, он меня за собой везде таскал )))) и вечерами (последний триместр пришелся на лето начало осени) каждый день сидели в его летнем ресторанчике.
Снежана Чернова, 3 ребенка, беременна 15 недель
нет, не переживала. он в первую беременность вообще думал, что нельзя с женой спать все 9 месяцев, пока не родится.
Маssандра, 2 ребенка
О, мой тоже так думал, пришлось к врачу взять, что б там растолковали что к чему.
Жду надеюсь люблю
Милые мои, у меня жуткий токсикоз, меня тошнит постоянно и иногда до рвоты. Какой оральный секс?
Магта Строд, 2 ребенка
Потерпите пару месяцев и сами на него наброситесь
Светлана
да потерпи и не забивай голову))
Маssандра, 2 ребенка
мне мой муж напоминал во время токсикоза белого опарыша :((((((( не смейтесь, он у меня как пупс, белокожий и без волос на груди, вообще. И когда я его видела у меня подкатывало, реально. И я даже представить не могла, что я с ним когда нибудь... Ничего это пройдет через месяцок! :)))
FISHKA, 2 ребенка
у меня изменял по ходу. но не ловила. так, интуиция...а насчет орального секса, не всех этим удовлетворишь)))

кристина, 2 ребенка
А у нас все замечательно! Его даже больше возбуждает наличие его дочки во мне))) иногда я ревную))
Светлана
фу
кристина, 2 ребенка
А че фу?
Ванечкина мама, 1 ребенок
Согласна.Это какое то извращение уже(((
инга ковалева
Ограничений не было, но мой муж их сам придумал, в конце срока, не мог, видите ребенка по голове....пришлось объяснять, уговаривать, осторожничал как никогда, даже после родов такого не было.
Alivochka, 2 ребенка
Нам врач не ограничивал половую жизнь ни в первую беременность, ни вот во вторую. Реже конечно получается, но он так устает на работе, а тут теперь еще некоторые домашние обязанности на него плавно переместились, что этого хватает вполне.)) Да и если что вдруг- оральный секс всегда доступен.
ЛОСЯ, 1 ребенок
нет не переживала. Было в меру. И муж у меня заботливый и понимающий.
Натуций
В обе беременности был прописан половой покой. В первую беременность немного грузилась (сама не знаю зачем)
,а во вторую вообще пофиг было. Мужа своего люблю и доверяю. С его стороны - взаимно. Желаю вам того же!
Лиса, 2 ребенка
Никогда о подобном не переживала, потому что в муже уверена. И в конце концов, нет полового акта - есть минет...:))))
Роза
Нет, не переживаю, я ему просто доверяю, я его очень хорошо чувствую и даже об этом не думаю, главное в отношениях доверие!
МамаРыськи, 2 ребенка
Хм, знаю, что не изменяет, не так он воспитан, очень трепетно к нам с доченькой относится, но такая дурь в голову постоянно лезет. СтОит задержаться ему минут на 10 с работы-все...настроения ноль-хожу бычусь...

Мышка, 2 ребенка
Были мысли... Но я ему доверяю...
Лейсан, 1 ребенок
а мой видит у этом жирный плюс...до беременности я особо бесилась, когда он до поздна играет в компьютере в войнушки, а щас...уже 3 недели у нас ничего нет, так он балдеет за компьютером..и ему хорошо и мне, что он под боком...видимо мой в душе еще ребенок и женщины его пока не интересуют :))))))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас