Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народные приметы)))

a2qwert ***
Наткнулась на статью с народными приметами определения пола ребенка, в которой одним из признаков является наличие или отсутствие прыщей у будующей мамочки))))  Животики беременных  мальчиками и девочками недавно обсуждали)))), давайте обсудим прыщи))) Если прыщики есть- девочка, нет- мальчик. У кого совпало???
Я как забеременела покрылась прыщиками ВСЯ, как будто мне снова 14)) получается у меня будет девонька???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Лидия
Если следовать примете, то у должна быть первой девочка, а вторым мальчик - в жизни все наоборот. А появление прищей на коже  может быть связано с нарушением работы пищеварительной системы. Потребности в еде изменились, а кишечник не перестромлся.
Татьянка
 у меня тоже были прыщи в начале беременности,сейчас уже стали проходить.по узи у  меня дочка.) у сестры тоже самое было,родила дочу)
Ханна
не было и нет. жду девочку.
Александра Барышева
а у меня при первой беременности девочкой лицо было идеально чистое, но в этот раз и на лице и на плечах бывает выскакивают... пол пока не знаю, ну очень хочется мальчика)))
Ксения Бурдина
была ещё красивее)))) и с мальчиками и с девочкой.
Юленька
Из трех беременностей, две ходила и хожу с прыщами  - мальчики. С доченькой вообще кожа очень чистая была.