Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народные приметы)))

a2qwert ***
Наткнулась на статью с народными приметами определения пола ребенка, в которой одним из признаков является наличие или отсутствие прыщей у будующей мамочки))))  Животики беременных  мальчиками и девочками недавно обсуждали)))), давайте обсудим прыщи))) Если прыщики есть- девочка, нет- мальчик. У кого совпало???
Я как забеременела покрылась прыщиками ВСЯ, как будто мне снова 14)) получается у меня будет девонька???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
hhhh
Мальчик. Прыщи пропали, но я не ела так много сладкого как раньше и любимая шоколадка в рот не лезла, так что не знаю. И сейчас их тоже не очень много.
Вера
до 18 недель лицо "цвело", но и до беременности были проблемы, а после как рукой сняло...ждем дочку)))
А вот сестра двоюродная так на лицо "похорошела", даже не прыщами покрылась, просто лицо другое какое-то стало, так у нее дочка родилась...
Элен - пытаюсь выжить после зомби апокалипсиса
были прыщи - мальчик)))
Дриада ада, 3 ребенка
ничего не работает, кроме того, какой сперматозоид вам придуло, остальное бред:D
Fermata
у меня с обоими была отвратительная кожа лица... закончу ГВ - пойду на хим.пилинг.    это от уровня тестостерона зависит, а не от пола ребенка....
a2qwert ***В ответ на Fermata
Fermata
у меня с обоими была отвратительная кожа лица... закончу ГВ - пойду на хим.пилинг.    это от уровня тестостерона зависит, а не от пола ребенка....
а уровень тестостерона от пола не зависит? я думала у беременных мальчиками от выше..
FermataВ ответ на a2qwert ***
a2qwert ***
а уровень тестостерона от пола не зависит? я думала у беременных мальчиками от выше..
История переписки2
я имею ввиду - от небеременного уровня )) а с беременностью это все только усугубляется. насчет выше не скажу - сдавала на гормоны с обоими, но сравнивать не догадалась...
M&D
Всегда была проблемная кожа,но за всю беременность даже кремом для лица ни разу не пользовалась.Прыщи,угри-все пропало.А родилась дочка!
Екатерина Плотникова
Это гормональная перестройка во время беременности. К сожалению, бывает у многих. Ну, не зависит от этого пол ребенка.

Желаю Вам здорового малыша!!!!
Екатерина Плотникова
Это гормональная перестройка во время беременности. К сожалению, бывает у многих. Ну, не зависит от этого пол ребенка.

Желаю Вам здорового малыша!!!!
Спасибо
Елена Ко*, 3 ребенка
У меня ни дочками ни с сыном прыщей не было)))
Такая волшебная)))
У меня совпало)) Вся в прыщах была, даже грудь))))
a2qwert ***В ответ на Такая волшебная)))
Такая волшебная)))
У меня совпало)) Вся в прыщах была, даже грудь))))
Угу на груди никогда не было раньше
Такая волшебная)))В ответ на a2qwert ***
a2qwert ***
Угу на груди никогда не было раньше
История переписки2
)))) А еще пигментные пятна по всему лицу)) Одним словом - КРАСАВИШНА была)))))
Шоколадница
прыщей не было оба раза, да и сейчас нет. у меня дочка и сын. беременности протекали абсолютно одинаково
RomА
за три беременности убедилась, что все эти приметы - ХРЕНЬ ПОЛНЕЙЩАЯ по ВСЕМ признакам народным.....
кет
у меня прыщей не было когда я подростком была,когда беременная дочками была прыщей не было
Натуся
Вы это серьезно?
Прекрасная Брунгильда
У меня и талия есть и прыщи были в начале , на узи сказали девочка 
Лесная
были прыщи - мальчик
Люблю Батулина, 2 ребенка
Никогда в жизни не было прыщей и во время беременности тоже. Дочка родилась. Хотелось сладкого, не солёного
Vetra
что с дочкой,что с сыном было чистое лицо)
Юлишна, 2 ребенка
У меня даже в юности прыщей не было, не то, что в беременность, но дети разнополые
Натали, 2 ребенка
ни с девочкой, ни с мальчиком прыщей не было
Malinka Malinka, 2 ребенка
Сыном ходила.весь лоб был в прыщах в начале беременности.Потом они прошли.В начале этой беременности,все щёки были в прыщах,теперь их нет.С сыном живот был круглый и низкий.Все орали девочка будет..ошиблись.Сейчас живот точно такой же ,круглый и низкий..Узи говорит,девочка будет.Так,что бред эти приметы)))))))))