Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народные приметы)))

a2qwert ***
Наткнулась на статью с народными приметами определения пола ребенка, в которой одним из признаков является наличие или отсутствие прыщей у будующей мамочки))))  Животики беременных  мальчиками и девочками недавно обсуждали)))), давайте обсудим прыщи))) Если прыщики есть- девочка, нет- мальчик. У кого совпало???
Я как забеременела покрылась прыщиками ВСЯ, как будто мне снова 14)) получается у меня будет девонька???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Элла Дубровская
Прыщи вызывает стафилококк, который есть у всех на коже. К полу ребенка это отношения не имеет.
Жданулька
у меня и в подрастковом возрасте прыщей не было......я ими вообще не страдаю))во время б прыщей не было тоже,родила мальчика))))
Efrema Balalaikina
проблемы с кожей были в начале и середине второго триместра. Сейчас все в норме. Ждем девочку, даже не знаю как может быть связано наличие прыщей и пол ребенка. Мой Г сказал, что прыщи появились в следствии гормональной бури, и что все нормализуется, все нормализовалось в итоге)
А у вас срок какой?)
a2qwert ***В ответ на Efrema Balalaikina
Efrema Balalaikina
проблемы с кожей были в начале и середине второго триместра. Сейчас все в норме. Ждем девочку, даже не знаю как может быть связано наличие прыщей и пол ребенка. Мой Г сказал, что прыщи появились в следствии гормональной бури, и что все нормализуется, все нормализовалось в итоге)
А у вас срок какой?)
12 недель, я тоже думаю что это гормоны, а  мой муж   считает - девочки якобы отбирают красоту, поэтому я сейчас страшная (прыщавая)
Efrema BalalaikinaВ ответ на a2qwert ***
a2qwert ***
12 недель, я тоже думаю что это гормоны, а  мой муж   считает - девочки якобы отбирают красоту, поэтому я сейчас страшная (прыщавая)
История переписки2
все очень индивидуально,  гормоны это все.
легкой вам беременности!
Аннна
С сыном прыщи, с дочками - пигментные пятна
Ринка
С роду никогда у меня прыщей не было! Ни в подрастковом возрасте, ни в беременности! Две девочки у меня.
Рыжая эльфийкаВ ответ на Ринка
Ринка
С роду никогда у меня прыщей не было! Ни в подрастковом возрасте, ни в беременности! Две девочки у меня.
+++, только у меня одна дочка.
Сладкая Вишенка
у меня были, а ещё во второй половине беременности стали губы а-ля Анджелина Джоли и нос как у Депардье
ЮЛ-ЛАВ ответ на Сладкая Вишенка
Сладкая Вишенка
у меня были, а ещё во второй половине беременности стали губы а-ля Анджелина Джоли и нос как у Депардье
ооо, это я такая в первую беременность:D:D:D
a2qwert ***В ответ на Сладкая Вишенка
Сладкая Вишенка
у меня были, а ещё во второй половине беременности стали губы а-ля Анджелина Джоли и нос как у Депардье
:D жесть, на счет носа я тоже переживаю он у меня от природы "картошкой"
Сладкая ВишенкаВ ответ на a2qwert ***
a2qwert ***
:D жесть, на счет носа я тоже переживаю он у меня от природы "картошкой"
История переписки2
ну он у меня и так не маленький, а как вспомню беременность и своё отражение в зеркале тогда, так вздрагиваю. блин, иногда по лбу хочется стукнуть тех, кто говорит, что беременность женщину украшает
ШоколадницаВ ответ на Сладкая Вишенка
Сладкая Вишенка
у меня были, а ещё во второй половине беременности стали губы а-ля Анджелина Джоли и нос как у Депардье
у меня с сыном нооос был))))
Сладкая ВишенкаВ ответ на Шоколадница
Шоколадница
у меня с сыном нооос был))))
История переписки2
у меня доча. хотя по остальным признакам тётушка мне сына пророчила. пигментация на шее, на груди  была. и ,простите за интимные подробности, ореолы сосков так сильно потемнели. чего ранее как-то не наблюдалось. после родов всё вернулось на круги своя.
ШоколадницаВ ответ на Сладкая Вишенка
Сладкая Вишенка
у меня доча. хотя по остальным признакам тётушка мне сына пророчила. пигментация на шее, на груди  была. и ,простите за интимные подробности, ореолы сосков так сильно потемнели. чего ранее как-то не наблюдалось. после родов всё вернулось на круги своя.
История переписки3
на мне приметы отдыхают) по приметам я сейчас вообще не беременная)))))
Жучка
весь лоб прыщавый - в пузе мальчик)))
Svetlana Flohr
красавицей была с девочкой
Наташа
Во время второй беременности были прыщики. результат на линейке))
наблюдатель
вся в прыщак была -мальчик у меня
худеющая
а если они то появляются, то пропадают - это у меня мелкая там пол меняет что ли?:D
Летучий МышВ ответ на худеющая
худеющая
а если они то появляются, то пропадают - это у меня мелкая там пол меняет что ли?:D
ага, определиться никак не может )))
худеющаяВ ответ на Летучий Мыш
Летучий Мыш
ага, определиться никак не может )))
История переписки2
судя по трем узи уже всё определено, но видать сомневается:D
Самая Счастливая
ну и бред=эти прыщи просто гор сбой и все.
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
В первую беременность никаких прыщей - мальчик, во вторую вся в прыщах до 22 недель - тоже мальчик:D:D:D
Мышка
Вся прыщами покрылась, хотя даже в подростковом возрасте их не было, родила мальчишку ;)