Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народные приметы)))

a2qwert ***
Наткнулась на статью с народными приметами определения пола ребенка, в которой одним из признаков является наличие или отсутствие прыщей у будующей мамочки))))  Животики беременных  мальчиками и девочками недавно обсуждали)))), давайте обсудим прыщи))) Если прыщики есть- девочка, нет- мальчик. У кого совпало???
Я как забеременела покрылась прыщиками ВСЯ, как будто мне снова 14)) получается у меня будет девонька???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
***Валери___Я***
у меня дева все проблемы с лицом прошли.и не было во время Б.
Луна, 1 ребенок
Не было прыщей, девочка.
V=значит Владимировна
не совпало, прыщей не было, девочка. а так то жесть придумывают.
Ольга Корнеева
по моим наблюдениям только одна народная примета 100% работает. живот "колышком" - мальчик. живот круглый и в "бока" - девочка. остальное все фигня.
***Валери___Я***В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
по моим наблюдениям только одна народная примета 100% работает. живот "колышком" - мальчик. живот круглый и в "бока" - девочка. остальное все фигня.
Сообщение от Ольга Корнеева, 15 июля 2013 года в 16:32
по моим наблюдениям только одна народная примета 100% работает. живот "колышком" - мальчик. живот круглый и в "бока" - девочка. остальное все фигня.
не было боков. я вообще думала у меня пацан а фиг то там)))) и живот был колышком!
a2qwert ***В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
по моим наблюдениям только одна народная примета 100% работает. живот "колышком" - мальчик. живот круглый и в "бока" - девочка. остальное все фигня.
мой живот еще не вырос, гадаю по прыщикам))) 
ЮЛ-ЛАВ ответ на a2qwert ***
a2qwert ***
мой живот еще не вырос, гадаю по прыщикам))) 
История переписки2
в первую беременность прыщавая жутко было, начиная недель с 10, в итоге девочка,
сейчас пока пол не знаю и прыщей тоже не наблюдаю:D
Efrema BalalaikinaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
по моим наблюдениям только одна народная примета 100% работает. живот "колышком" - мальчик. живот круглый и в "бока" - девочка. остальное все фигня.
у меня живот колышком, талия до сих пор на месте, даже спереди видна) однако девочка)
РинкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
по моим наблюдениям только одна народная примета 100% работает. живот "колышком" - мальчик. живот круглый и в "бока" - девочка. остальное все фигня.
Вообще не работает! От строения женщины зависит живот, от положения ребенка.
Efrema BalalaikinaВ ответ на Ринка
Ринка
Вообще не работает! От строения женщины зависит живот, от положения ребенка.
История переписки2
+++
Полный ПердимонокльВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
по моим наблюдениям только одна народная примета 100% работает. живот "колышком" - мальчик. живот круглый и в "бока" - девочка. остальное все фигня.
Не работает она нифига:D Кстати,  в теме вы вопрос задавали про книгу о славянах, я там не смогла ответить, писали, что я спам. Тут напишу. Книга: автор Анатолий Клесов, Происхождение славян, днк-генеалогия против "норманской" теории, Со сслыками не подскажу, она у меня вживую.
Ольга КорнееваВ ответ на Полный Пердимонокль
Полный Пердимонокль
Не работает она нифига:D Кстати,  в теме вы вопрос задавали про книгу о славянах, я там не смогла ответить, писали, что я спам. Тут напишу. Книга: автор Анатолий Клесов, Происхождение славян, днк-генеалогия против "норманской" теории, Со сслыками не подскажу, она у меня вживую.
История переписки2
О! спасибо за ссылочку. я тож не всегда понимаю за что они меня считают спамом)
EasyLoveВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
по моим наблюдениям только одна народная примета 100% работает. живот "колышком" - мальчик. живот круглый и в "бока" - девочка. остальное все фигня.
У меня оба раза не сработало))
ШоколадницаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
по моим наблюдениям только одна народная примета 100% работает. живот "колышком" - мальчик. живот круглый и в "бока" - девочка. остальное все фигня.
боков не было) первая девочка, второй мальчик
Аня ЛыковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
по моим наблюдениям только одна народная примета 100% работает. живот "колышком" - мальчик. живот круглый и в "бока" - девочка. остальное все фигня.
а у меня все наоборот получилось.
родственница вся прыщами покрылась,хотя до этого не страдала у нее девочка
Ольга КорнееваВ ответ на Аня Лыкова
Аня Лыкова
а у меня все наоборот получилось.
родственница вся прыщами покрылась,хотя до этого не страдала у нее девочка
История переписки2
у меня девочка - ни одного прыща не было
Мечты сбываютсяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
по моим наблюдениям только одна народная примета 100% работает. живот "колышком" - мальчик. живот круглый и в "бока" - девочка. остальное все фигня.
Оба раза живот "колышком", а детки разнополые. Хотя может он как первый раз на пацана растянулся, так решил форму и не менять?:)
Лара КрофВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
по моим наблюдениям только одна народная примета 100% работает. живот "колышком" - мальчик. живот круглый и в "бока" - девочка. остальное все фигня.
Сообщение от Ольга Корнеева, 15 июля 2013 года в 16:32
по моим наблюдениям только одна народная примета 100% работает. живот "колышком" - мальчик. живот круглый и в "бока" - девочка. остальное все фигня.
это точно
Летучий Мыш
у меня 2 прыща есть - хрудь называется (((( больше не наблюдаю.... девочка будет
Efrema BalalaikinaВ ответ на Летучий Мыш
Летучий Мыш
у меня 2 прыща есть - хрудь называется (((( больше не наблюдаю.... девочка будет
:D:D:D:up::up::up:
ШоколадницаВ ответ на Летучий Мыш
Летучий Мыш
у меня 2 прыща есть - хрудь называется (((( больше не наблюдаю.... девочка будет
гыыыыыыыы))))))))))))))
Натусик Я
ну и чушь)), ни с мальчиком ,ни с девочкой прыщей не было,просто съели вы чего -нибудь!
a2qwert ***В ответ на Натусик Я
Натусик Я
ну и чушь)), ни с мальчиком ,ни с девочкой прыщей не было,просто съели вы чего -нибудь!
Три месяца уже ем)))) гормоны шалят наверное
Елена63rus
все три беременности лицо было чистое,дети разнополые.
Юльчик
ни с одним прыщей не было, хотя вообще этим делом страдаю)))
но вот во время  беременности кожа становилась идеальной)))