Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2014, 13:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

направление

Сегодня была у врача.39недель живот опустился аж между ног у меня))) ктг показало плохо,анализы плохие белок,гестоз,щелочь в организме еще,давление 150на90,хотя я его и не замечаю.и она дала направление в потологию не рано ли? Просто хочу родить сама чтоб не кесарили меня.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
)))))))))))))))
так помирайте дома, Вам кто то запрещает?
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
если все плохо, зачем из себя героя изображать?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А ребенка хотите здорового? а сама живой остаться хотите??? Мозг включите и топайте в стационар:down:

Пожаловаться
Кошмар Натощак
ктг показало плохо,анализы плохие белок,гестоз,щелочь в организме еще,давление 150на90
и Вы еще думаете? :shock:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
врачам виднее, с таким набором, я сама бы летела в пАтологию роняя тапки. 
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
У моей подруги давление было 140/90 ,в реанимацию положили ,на таком же сроке ,чувствовала себя нормально ,а у меня глаза были "на лбу "от удивления .

Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У Вас что совсем с головой плохо:shock::shock::shock::shock: Срочно скорую!!!!!!!!!! А то потеряете ребенка и потом жаловаться начнете(((((((((((((((((((

Пожаловаться
Арфа
врачи виноваты будут...
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Я это не дописала))
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
вы и сможете родить сами, просто вам схватки могут раньше вызвать, гестоз это очень опасно
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
знакомая с гестозом недавно совсем рожала, загремела в реанимацию на неделю, еле откачали
Пожаловаться
F
Не будут ничего вызывать - не хочу расстраивать автора, но с таким давлением только кесарево. Если она склеит ласты на потугах, виноват окажется врач - они так рисковать не будут
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Мне делали экстренное кесарево. Срочно! В реанимации еле откачали. Сказали счет моей жизни шел уже на минуты. А тут у форума спрашивают ехать или рано?
Пожаловаться
Алекс
39 хороший срок.бегом в больницу.может и родите сами немножко стимульнут и вперед,нечего страшного в этом нет

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Потом тему будете создавать, что врачи сволочи из-за них ребенок инвалидом родился ??? Бегом в больницу, 39 недель хороший срок для родов.

Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
Что за желание такой самой родить, с такими показателями??????????????
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
С языка сняли :D Не понимаю повального страха перед КС! С гестозом, с плохим КТГ, но зато сама рожать - яжмать!:angry:
Пожаловаться
Татусёныш
У меня сестра м давлением и отеками сама родила со стимуляцией чуть раньше пдр
Пожаловаться
два хомячка пара
подыхайте дома, раз ума нет:down:

Пожаловаться
love is, 1 ребенок
вам плевать на ребенка?
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Как бы поздно не было!!!

Пожаловаться
Anne Kirhen
Ваше здоровье(потом все на себе прочувствуете), ваш ребенок. Это не наши проблемы,а только ваши будут. 
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
тогда быстрее собирайте вещи и в лес! чтоб не дай бог врачи не нашли и не сделали все, чтобы ребенок родился здоровым.... 

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
железные нервы.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Сообщение от Буду без ника), 30 июля 2014 года в 13:15
железные нервы.
отсутствие мозга :(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас