Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2016, 00:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Нам 3 месяца)

Всем привет) у нас пошёл четвёртый месяц, у мамы большие проблемы с нервами. Я в ахтунге!)) это скоро пройдёт ?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
маму лечить..а вам выйти с ахтунга))

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это пройдет быстрее, если папа будет больше помогать маме, создавать ей комфортные условия и оставлять немного личного времени
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
После 25 лет ребенка должно стать полегче)))
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
мне 31 моей маме ничуть не легче.. даже труднее
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Ахтунг- это внимание, если правильно помню. Хотя быть в полном внимании при наличии младенца- совсем не плохо...
Маме - валерьянку от нервов. Это пройдет, начнется другое;)
Пожаловаться
777
Вы очень помогли!)))
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
у меня до сих пор не прошло

Пожаловаться
777
Плакать, психовать и на все обижаться!?
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Вы если кому конкретному что сказать хотите, нажимайте "ответить" под комментом.
Пожаловаться
777
Sos!
Пожаловаться
777
Можете подсказать, это на долго?
Пожаловаться
КО
У меня такого не было. Двое детей. Помощи не было особо. С мужем вдвоем без родни в городе. И Муж много работает.

Возможно у вашей жены и надолго это. Мама-это навсегда. Тут были темы про депрессии и прочее. И я уже писала: Необходимо перестроить свои мозги раз и навсегда женщине после родов. Не может сама-к специалисту тогда.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Не знаю, не знаю..... у многих так дурной характер проявляется, и это уже навсегда ....
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Плачут, психуют и обижаются свежеиспеченные мамы чаще всего из-за усталости, как физической, так и моральной. Начнете активно помогать, станет лучше.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
да, это нормально
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
В три месяца с ребенком у мамы куча свободного времени, т к он много спит. А вот ближе к году начнется.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Да? Моему ребенку, видимо, забыли сказать, что много спать должен...
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Это мне сейчас так кажется. Потому что моей год. В общем кажется, что сейчас сложнее.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Моему два года и пять месяцев. Мне кажется, сон закончился с коликами в три недели... сейчас вон еще не спит.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Мы значит не одни такие . У моей не было проблем с укладыванием спать до 9 месяцев. В 11 вечера смесь и спала до утра. Сейчас , если в час ночи засыпает , то это хорошо. А так до 2-х , 3-х ночи гуляет.
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
С рождения ложимся с часу ночи до трёх.
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Невролог глицин выписывала, но не особо помогает
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
ничего не пили пока устраивает такой режим- привыкли
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Да это ладно бы. Пугают, а как вы в садик пойдете и т д
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
в садик не ходим и не пойдём а вот в школу это да будет финиш.Я сама то представляю как буду перестраиваться.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас