Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 мая 2011, 10:12, В ожидании чуда, Беременность

Наконец-то!!!

Девочки вчера была на втором УЗИ и мне наконец-то сказали что будет у нас мальчик!!!!Про сердцебиение у нас не совпало, 152 удара, хотя многие писали что такое кол-во для девочки!!!Так что будет у нас Матвейка, все жутко рады.Но есть одно НО, врач сказала чтобы я не разводила панику, но одна цистерна головного мозга не симметрична другой, то есть они разного размера и послала к генетику на УЗИ, хотя оговорилась что малыш лежит не классически и ей просто плохо видно, да и недозрел он, может быть, так что через две недели пойду на УЗИ.Своим говорить ни чего не стала, они у меня паникеры!!!!Сама спокойна вчера была, я не истеричка по характеру, думала схожу узнаю, а уж потом будем решать .Я сегодня проснулась и места себе найти не могу, оказывается я и паникерша и истеричка и все такое, вся уже извелась.Кто-нибудь что-нибудь слышал про такое???
Спасибо всем за поддержку и возник еще такой вопрос, может на 3D Узи сходить, там говорят все очень хорошо видно????Вроде во всех измерениях, так что врач не увидела , там-то наверное увидят, или не стоит???Сегодня пыталась записаться к генетику,только через три недели, а за такой срок даже самый спокойный родитель сойдет с ума...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Cutie, 1 ребенок
Поздравляю вас с сыном!))) Вот правильно же сначала говорили, что не надо паниковать, надо все узнать. Поищите информацию в интернете, но лучше успокоиться и дождаться визита ко врачу. Нервами ничего хорошего не добьетесь)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Поздравляю вас с мальчиком. Не волнуйтесь, малыш ведь еще развивается, вызреет все как надо, да и невозможно все точно там рассмотреть на этом ихнем телевизоре.
Олька, 1 ребенок, беременна 7 недель
поздравляю вас! все будет нормально, успокойтесь! может сидел неудобно и
узи неинформативно, малыш ещё развивается
Ленок, 3 ребенка
Да, многое зависит от узиста. Надо сходить к специалисту высокого класса.
Cutie, 1 ребенок
Надеюсь, что все у вас будет хорошо и это просто ошибка узи, дождитесь второго. Буду держать за вас пальцы)
таня калина, 3 ребенка
с сердцем было не понятно. пришла попозже- все ок.

с мужиком Вас! врач же сама сказала-плохо вижу,ранний срок. Они писю-то не всегда различают, так что хватит паниковать, погуляйте, животик погладьте и не накручивайте себя!)
nevestavetra, 1 ребенок
может все таки девочка?)))))))) у нас тут есть форумчанка, тоже ждали мальчика, а после 30 неделек оказалось девочка))
Лиса, 2 ребенка
Поздравляю с декретом!
nevestavetra, 1 ребенок
спасибо))
просто Маруся..., 3 ребенка
Поздравляю с мальчиком!!!!Не переживайте раньше времени - ребеночку это точно не понравится!!! У знакомых на УЗИ обнаружили, что с почкой что-то не в порядке, но потом на другом УЗИ сказали, что все пришло в норму!

ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ, 2 ребенка
Мальчик это здорово! Поздравляю!!

Серого Цвета, 2 ребенка
поздравляю с Матвейкой,у нас тоже такой есть))))))
Нана, 4 ребенка
поздравляю вас! и ещё - не накручивайте себя - куме моей, когда она была беременна двойней, говорили на узи два раза, что у мальчика чуть ли не весь мозг отсутствует! даже говорили, что если бы не двойня, то прерывание делать. сейчас детям 4 года, мальчишка славный и любознательный - уже научился читать и считать вполне сносно для его возраста, хоть его никто специально не учил. а девочка обычная, как все в её возрасте. всё у вас будет хорошо)
Лиса, 2 ребенка
Всё будет хорошо.
Ладошка
Не расстраивайтесь и не паникуйте. В свое время нам на узи вообще сказали, что у ребенка желудка нет, а поджелудочная железа неправильной формы, еще почечная лоханка увеличена на 2 см, при норме не более 1 см и увидели внутриутробную инфекцию. И это все за одно узи и на сроке 35 недель. Думала, что рожу на месте. Поехали в диагностический центр, переделали узи и ничего не подтвердилось. И желудок нашлии поджелудочная нормальная. Это я к чему, сходите к другому врачу:-). Если вы из Москвы, то можно съездить в спец пренатальный центр.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас