Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 марта 2012, 13:46, В ожидании чуда, Беременность

Наконец-то

Наконец-то поменяла врача, правда пришлось много о себе нового узнать когда пошла к старому врачу за своими карточками...
Не понимаю почему врачи такие агрессивные? Сказала,бы спокойно: "Ладно, переходите, а не грубо что я такая то и такая....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Да уж, ковровую дорожку не постелят:)))))))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Согласна. Сервис-наш конек.
Юлия, 2 ребенка
Да уж...Россия....
Натулька
ну много нового о себе узнать,ещё никому не помешало...)))))а серьёзно- ой,не любят они это!!!!
Сонечка, 2 ребенка
ещё бы, а если ещё и беременная ушла, так деньги по сертификату тот доктор получит, который этот самый сертификат и выписывал))))
Пенелопа, 1 ребенок
У нас (в России) куда не плюнь - агрессия, поэтому неудивительно, что какой-то процент врачей недоброжелателен к пациентам.
FlockyFox
денег он за вас не получит. вот и злится!
Шизгара
В след.раз она подумает, как себя вести.За беременных им лишняя копеечка капает.
Аня :-), 1 ребенок
да ей по-моему пофиг, от нее все бегут, я не первая, за сегодня только 3 беременных от нее отказались.
Да ну ее,зачем вы еще тему создали,столько ей внимания.Перешли же уже,однажды подавится собственной грубостью.Вам легкой беременности).
спасибо большое)
Гаргулья, 2 ребенка
я когда сказала, что рожать по контракту в другом городе буду, тоже от гинеколога наслушалась, самое безобидное "буржуи" и "деньги девать некуда". Это им обидно было, что я в наш городской перинатальный не хочу.

=Наталинка=, 1 ребенок
Да ну и фиг с ним, с врачом!!!!Главное - Вы во время от него избавились!!!!
Легкой Вам беременности!!!

спасибо большое:)
Юля
я в начале беременности не то что врача поменяла, а всю ЖК))))))))))))!!!!и не жалею что сразу это сделала, столько нервов себе сэкономила)))) только прежде чем уйти в другую ЖК я еще и жалобу в минздрав написала!!!!
Я не истиричка, но считаю что выгонять беременную с болями из кабинета это уж слишком!!!!
ВЫ молодец что тоже не стали терпеть!!!!А то многие только жалуются и ноют, но врача не меняют и продолжают терпеть хамство!!!
я потерпела 4 месяца и вчера была последняя капля. Сегодня тоже от нее много наслушалась
Мурмусик, 2 ребенка
+1 я так же сделала в 1 беременность, кроме жалобы в Минздрав, молодая была неопытная)))) сейчас бы такое... точно бы написала!
Катерина, 1 ребенок
Извините, не по теме. Вы подали заявление в ЗАГС?

да, правда время не очень удобное нам дали,но главное что теперь можно спокойно ко всему готовиться)
Катерина, 1 ребенок
Поздравляю Вас!!!!Сколько Вы сегодня дел переделали ))) Время не главное, у нас вообще на 12 00 было, встала в 5 00 утра )
спасибо большое) еще впереди узи сегодня) у меня был выбор между 11.10 и в 16.00. ) выбрали 11.10
Катерина, 1 ребенок
Значит чуть раньше придется встать, но это же свадьба! )) Насыщенный у Вас сегодня день. Сегодня узнаете кто у Вас в животике )
так-то я должна идти только 21 апреля, а мой муж будущий хочет пойти в платную и чтобы ему показали ребеночка, сделали фотку ))
Катерина, 1 ребенок
У меня первая фотка дочки в 16 недель. Делали тоже платно. Муж при просмотре сказал - Ой, на меня то как похожа ))) Не поверите, но так оно и есть, ксерокопия )) Так что обязательно сходите с мужем )
а мне пол уже скажут?) так хочется узнать поскорее)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас