Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2013, 23:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Наконец-то!

Ну где еще поделиться, как не тут? :D сейчас 21-ая неделя (на линейку в комментах не смотрим, мне тупо лень ее переправлять), и я наконец (вчера - слабее, сегодня - отчетливо) ощутила шевеления ребенка... как будто волнами что-то перекатывается =) и пинается - но это реже. Все ждала, ждала... и наконец =) не сказать, что приятные ощущения... но лучше так, чем жить в страхе, что с ним (или ней - пол так и не знаю) все в порядке.
Ну и еще радость - почти закрыла сессию, остался последний зачет, но он очень сложный (для меня лично) по бух.учету. Но справимся, что ж делать =)
Еще собака потихоньку к улице приучается, дома уже практически не убираю за ним (только писается от счастья, когда гулять идем...). Тоже своего рода радость :D
Делитесь новеньким, если кто хочет =)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
приятные хлопоты)

Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
:D есть малость... непривычно как-то. Впервые по-настоящему осознала, что беременна =)
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
я в 16 )
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
я в 16 )

+++ аналогично:)
Пожаловаться
Net
дальше больше, кульбиты впереди:D:D:D
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
:D страшно представить, если честно...
Пожаловаться
Net
да ничего страшного) пятками как трыыыыынь по всему животу:Dпривыкнете
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
:D мне тетя мужа тоже по недавним впечатлениям рассказывала все прелести... а я думаю, что уж скорее бы сентябрь, что ли =)
Пожаловаться
Net
а потом, после родов, невероятный кайф спать на животе, и не бегать сами знаете куда;)
половина уже пройдена) время пролетит
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Эх) да, на животе уже фиг поспишь... вроде и нет его почти, а просто неудобно.
А время и правда летит...  вроде только результаты теста увидела, а уже толкается =)
Пожаловаться
* а*а *
во-во.спать на животе.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
И я себя беременной ощутила только после того, как шевелиться начал малыш. До этого больше никаких признаков не было. Поздравляю с первыми шевелениями! Дальше будет интересней:)
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Спасибо))) Я вот все УЗИ жду... а то хоть бы пол сказали)
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Мне в 11-12 сказали на первом скриннинге, не ошиблись
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Ооо, везет... а у меня что-то бочком лежал, потом повернулся... а ни черта не видно было( где ручки-ножки крепятся к телу - затемнено.
Пожаловаться
худеющая
поздравляю:) у меня наше шшастье с 12 недель в пузе куролесит:D
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Спасибо))) Вроде как во вторую беременность раньше ощущаются акробатические их номера =)
Пожаловаться
худеющая
с первой на 13 неделе взбрыки начались:) у меня чувствительность такая раз и детки активные два:)
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
меня врач высмеяла, когда я сказала, что на 13 нед почувствовала малявишну свою((( хотя я не первый  раз уже
Пожаловаться
* а*а *
да .с 1 сыном в 16 нед.со 2 м сыном с 14 и 6 дней:D
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Поздравляю с шевелениями:))) честно говоря сама на таком же сроке ощутила:))) и тоже не могу сравнить это с приятными ощущениями:))):up:

Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Спасибо большое))) :D кому-то нравится... но лучше пусть кувыркается, хоть знать буду, что в порядке все. А то уже накрутила себе всякого разного)
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
Все будет ХОРОШО:)
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Поздравляю с первым пиночком:)!!! 

Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Благодарю ;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой: