Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2014, 17:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Надоело

У меня ,наверное,срыв нервный..38 недель Б,устала не могу уже!!!!!живот тяжелый ,как будто камни в нем,распирает в разные стороны!!!!Муж раздражает!!!!все бесит!!!как справиться с этим???еще такие две недели и ребенок не в радость будет...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я эту "все бесящую" стадию тоже прошла - ходила до 41 недели просто. Помогли только роды.

Пожаловаться
Елена, 2 ребенка, беременна 21 неделю
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 11 января 2014 года в 17:34
Я эту "все бесящую" стадию тоже прошла - ходила до 41 недели просто. Помогли только роды.
Может это из-за смены гормонов???Что-то ужасное твориться внутри:(
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Не знаю насчет гормонов, но вас можно понять - наверняка у вас большой животик - тяжело ходить, малыш подпирает внутренние органы, а особенно мочевой, из-за чего они работают не так, как в обычном состоянии, отеки и прочие "беременные радости". Потерпите, чуть чуть осталось.
Пожаловаться
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 11 января 2014 года в 17:39
Не знаю насчет гормонов, но вас можно понять - наверняка у вас большой животик - тяжело ходить, малыш подпирает внутренние органы, а особенно мочевой, из-за чего они работают не так, как в обычном состоянии, отеки и прочие "беременные радости". Потерпите, чуть чуть осталось.
Не знаю что там,но такое впечатление,что он сейчас лопнет....и тяжелый !!!!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Нет.Это нетерпеливость и желание поскорее увидеть своего малыша.
Скоро уже  у вас будут другие заботы.А пока спите  "про запас",а то потом не до сна будет.;)
Или затейте, что то дома ,может сменить обои в кухне или перестановку сделать ,под вашим руководством. И время пролетит за делом,и отвлечетесь от ожидания.
Легких вам родов!
Пожаловаться
Сообщение от Хранительница очага, 11 января 2014 года в 17:42
Нет.Это нетерпеливость и желание поскорее увидеть своего малыша.
Скоро уже  у вас будут другие заботы.А пока спите  "про запас",а то потом не до сна будет.;)
Или затейте, что то дома ,может сменить обои в кухне или перестановку сделать ,под вашим руководством. И время пролетит за делом,и отвлечетесь от ожидания.
Легких вам родов!
Уже все переделала что можно было..
Пожаловаться
елена пивоварова
успокойтесь. у Вас еще вся жизнь впереди. все будет хорошо.:)
Пожаловаться
Sofi, 1 ребенок
у вас чудо скоро родится, а вы такая нервная!!!!сделайте себе приятное, выспитесь!скоро не до сна будет, нужно будет о малыше заботиться!
Пожаловаться
Сообщение от Sofi, 11 января 2014 года в 17:35
у вас чудо скоро родится, а вы такая нервная!!!!сделайте себе приятное, выспитесь!скоро не до сна будет, нужно будет о малыше заботиться!
Сплю постоянно и это тоже стало раздражать!!!
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Так и спите... Потом вы еще много лет не узнаете, что такое выспаться!!!!!!!!
Пожаловаться
Sofi, 1 ребенок
на спа-маникюр сходите))))с подружками пообщайтесь)))ой мне бы ваше "постоянно";))))вспоминаю когда беременная вставала в 12 дня)))
Пожаловаться
Сообщение от Sofi, 11 января 2014 года в 17:44
на спа-маникюр сходите))))с подружками пообщайтесь)))ой мне бы ваше "постоянно";))))вспоминаю когда беременная вставала в 12 дня)))
И маникюр,и волосы все сделала..Думала поможет...На пару часов хватило:(даже сапоги себе купила новые сегодня и то,не помогло......поэтому и срыв
Пожаловаться
Sofi, 1 ребенок
ну если даже сапоги не помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!:shock::D:D:D:D:D:D:Dнастроение мамы влияет на малыша, слышали такое?))))и мужа не обижайте)))))он же ваш помощник первый будет)давайте держитесь, быстрых легких вам родов))
Пожаловаться
Сообщение от Sofi, 11 января 2014 года в 18:09
ну если даже сапоги не помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!:shock::D:D:D:D:D:D:Dнастроение мамы влияет на малыша, слышали такое?))))и мужа не обижайте)))))он же ваш помощник первый будет)давайте держитесь, быстрых легких вам родов))
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
О, я тоже встаю в 12 дня))) красота))))
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Возьмите себя в руки! Это все только цветочки, ягодки у вас впереди.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Всё проходит, и это пройдёт!

Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
Сообщение от Tanya Markina, 11 января 2014 года в 17:38
Всё проходит, и это пройдёт!

Здоровья, удачи!!!
Спасибо!!!
Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
Все пройдет, легких родов Вам!!

Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
держитесь! а муж, чтобы не раздражал, пусть лучше делом займется, улучшает вам эластичность ш.м.)))) после родов пару месяцев нельзя будет да и не до этого, пользуйтесь моментом)))

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Екатерина Петрова, 11 января 2014 года в 17:41
держитесь! а муж, чтобы не раздражал, пусть лучше делом займется, улучшает вам эластичность ш.м.)))) после родов пару месяцев нельзя будет да и не до этого, пользуйтесь моментом)))
:up::up::up:
Пожаловаться
Сообщение от Екатерина Петрова, 11 января 2014 года в 17:41
Не хочется мне мужа,пробовали,но я как бочка неповоротливая)))Тяжело,как бабка охаю..Самой не в радость:sick:
Пожаловаться
Gioia
Пару месяцев? Видимо, если проблемы при родах. Или просто не до этого. Кому как, наверное.
Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
у меня не было никаких проблем в родах, но врачи рекомендуют в первые 2 месяца соблюдать половой покой, да и мне не хотелось, честно говоря, страшно было, как в первый раз...
Пожаловаться
Gioia
Я двоих родила и мне ничего подобного не говорили (даже двадцать лет назад), только через месяц после родов показалась и всё. Странно как-то даже, знаю от подруг, что некоторые ещё до визита к врачу уже пробовали. Конечно, всё индивидуально. Забот столько появляется, что выспаться бы.:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас