Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

надоела молочница!!!

Ольга Пивоварова
Девочки, подскажите, кто и чем лечился от молочницы во время беременности??? Нам скоро в роддом, а я что только не пробовала, неделя-другая и все по новой
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Оля Банникова
Посоветуйтесь с врачем по поводу Нистатина.Свечи ,таблетки.Мне помогли.А новый тогда Полижинакс не дал никакого эффекта.Правда,это было 12 лет назад.
Илона
Мне свечи "гексикон" врач назначала.
Лорик, 2 ребенка
Попробуй повставлять томпоны с кефиром,где-то читала,что очень хорошо помогли при молочнице,женщина делала тампоны обмакивала хорошенько в кефире и вставляла,таким образом избавилась от хронич. молочницы.
Наташа Талыгина
Я избавилась от молочницы с помощью пимафуцина в конце беременности. В 16 недель я ходила на ванночки в женскую консультацию. Заливали какой то бромохлорид что ли))))))) (не помню как называется точно). Помогло буквально с первого раза!
Натуций
Перед самыми родами тоже молочница была. Врач назначила свечи Клотримазол. Помой-му 7 или 10 дней. Помогло. А тампоны самой лучше не делать,мало ли инфекцию занесете.
Олеся Ращупкина
Народный метод: на литр теплой воды столовая ложка соды пищевой и чайная ложка йода, посидеть в этом растворе минут 10-15, раз в день в течение 2-4 дней.
Светлячок из Хабаровска!:)
А мне вообще сказали не лечить((( пока по крайней мере.
Апрель
я тержинаном лечилась, но тоже на неделю и все, так что забила на это дело и пролечусь после родов. многим ниче не помогает
Olesik
Вроде уже писали... просто я сама делала - тампоны пропитывать кефиром и на ночь во влагалище, и подмываться как можно чаще ромашкой. Мне помогло, попробуйте. Удачи!!!
РЫЖАЯ
А мне помог "тержинан". Курс 10 дней.
July
Клотримазол - мазь во влагалище. Через 3 -4 дня нет молочницы!
Олеся Землякова
Мне пожилая гинеколог дала такой рецепт-тампоны из буры на глицерине, но это было до беременности.А вот уже во время мне прописывали свечи гино-певарил.очень помогли.
Виктория Победа
Мне гинеколог назначила гексикон