Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2014, 10:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Надо быть добрее!!!

Порой мы сами не замечаем насколько ядовит бывает наш язык,!женщина в положении ,остро воспринимает любые слова, добрые  или агрессивные.
Да наверно любой чувствительный человек  хотел бы чтобы к нему относились с пониманием и переживает когда кто то настроен против него не дружелюбно!
Даже в форуме. девочки общаясь говорят те слова которые порой сами слышат "Лёгкой беременности " к примеру!
Но есть и противоположность.
Ну а в реальной жизни все намного серьезнее, 
К чему тема? Да - настроение такое. не понимания, почему  мы порой мало думаем о других когда говорим слова !
как бы быть добрее. !может доброту за слабость принимают и потому удобно отвечать агрессией.
:)
Хочу пожелать всем вам кто читает эту тему :]

Доброта подобна свету
Убивает темноту.
Силы большей в мире нету.
Я тебе её дарю.

Пусть к добру ведут дороги
Неразгаданной судьбы.
Пусть исчезнут все тревоги,
Чтоб счастливым стал и ты!!!!

http://www.supertosty.ru/pozhelaniya/dobrye/

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Злым теткам посвящается:D:D:D

Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
:):D 
Пожаловаться
Че опять не слава Богу?
Пожаловаться
passante
Гузельку,аж на 15 -ти страницах обижали. наверно ,к этому.
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
а дайте темку,а то я опять не успела,пжл)))
Пожаловаться
passante
Внимание мужчин к беременным.там к Гузельке ,беременной мужики такое влечение имеют.у ней гормональный фон изменился,наверно ферамоны нектара чуют от неё,и как пчёлы -внимание ей уделяют. везёт же-мне даже место в автобусе ,ни один мужчинка не уступил,только старички.эх.не свезло,в своё время.
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
:D читала эту тему.. к ней не имею отношения))
Пожаловаться
passante
Ой,тогда простите,думала,про  гузельку,речь идёт,извиняюсь.вклинилась,а про что,и за что ,не поняла.что то пропустила.
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
точно,везет ей:D мне тоже не  уступали,сама до последнего старикам уступала,когда молодняк и мужики сидели.:(
Пожаловаться
Кошмар Натощак
неее, Гузя тут ни при делах :D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ну чего Вы так все близко к сердцу восприняли? Тьфу на нее, не обращайте внимания
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
а чо было?)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
да ну, тут одна безмозглая несдержанная ляпнула :down:
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
)))) да нет,что вы, просто ведь  кругом такое,. ))я не могу просто к этому привыкнуть ...я наоборот мягче стала.и реагирую острее на противоположное  отношение!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
вот не надо так остро реагировать, чем меньше Вы переживаете, тем малышу лучше ;)
Пожаловаться
ну, мы сами иногда не замечаем, как обижаем собеседника, даже не желая этого, просто не обижайтесь, представляйте мысленно ножницы и вырезайте непонравившийся Вам комментарий,или кирпичиками его замуруйте, лопушком прикройте)))) не нужно всё пропускать через себя.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Поясни;)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
тут одна безмозглая несдержанная ляпнула беременной то, чего в принципе умные люди даже в пьяном состоянии не говорят 
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Господи, давно уже по никам и авам пора различать, кто в адеквате, а кто не очень) автор тут, видимо, недавно, еще не определила)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
так в том-то и дело, что обычно от этой форумчанки ничего такого никто не получал, а тут... ладно, я ей не судья
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Да ну, я не удивилась)
Пожаловаться
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 3 июля 2014 года в 10:37
так в том-то и дело, что обычно от этой форумчанки ничего такого никто не получал, а тут... ладно, я ей не судья
всё ппц, я умру от любопытства.:(
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Ириша, привет! А что было то? 
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Имейте совесть рассказывайте кто что сказал.Любопытство не порок.)))))
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 3 июля 2014 года в 10:34
тут одна безмозглая несдержанная ляпнула беременной то, чего в принципе умные люди даже в пьяном состоянии не говорят Цитата фотографии
Ето чего такое??? :shock::shock::shock:
Прям ты заинтриговала меня! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас