Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2015, 07:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Надеюсь и боюсь что беременна!

17 октября был выкидыш,началось сильное кровотечение,выскабливали.Врач сказал что кд должны начаться примерно через месяц после процедуры,но они не начинаются,и нет никаких позывов!Предохранялись как всегда,но где-то теплится надежда что один таки проскользнул через баррикады!И с другой стороны понимаю что опасно беременеть после выскабливания! В общем одолевают очень противоречивые чувства!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Вам бы подождать, все будет, но надо дать организму восстановиться.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
очень уж мало времени прошло, скорее всего сбой...но..
пожелаю удачи!

Пожаловаться
Svetlana Flohr
я б на не беременность надеялась,надо восстановиться.Тоже задержки были после выкидышей
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Мама забеременела братом после аборта на второй месяц, и так как снова делать аборт было бы безумием она благополучно выносила и родила

Пожаловаться
Gallisa
А вам разве не сказали, что половой покой минимум месяц?

Пожаловаться
НАСТЯ, 2 ребенка
про две недели говорили,про месяц ни слова!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У меня после выкидыша цикл сбился немного. Беременность получилась только на третий месяц. Но сразу скажу что никаких пол года мне не рекомендовали предохраняться, ибо выскабливания не было. Вышло все само на сроке 5 недель.

Пожаловаться
НАСТЯ, 2 ребенка
У меня тоже срок был 5-6 недель,просто так сильно кровило что я испугалась и помчалась в больницу,а там и спрашивать на стали,наркоз в вену и вперед!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мне повезло попасть быстро к своему знакомому врачу. Она сделала узи (сказала, что если все плохо, то скорую срочно). А плодное яйцо вышло уже, чисто все было. Кровило конечно долго, дольше обычных месячных раза в два, но понемногу. Так что кроме как витаминок ничего и не порекомендовала.
Пожаловаться
Ирина Романова, 1 ребенок
17 октября т.е. грубо один месяц прошел!Как мне врач говорил должно пройти хотя бы 2 цикла.Если было выскабливание,т.е снят небольшой слой матки и он восстанавливается 4-6 месяцев(тоже со слов моего врача).Я думаю вам стоит подождать немного!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
До 40дней после выкидыша считается нормой. У меня в сентябре был, после 30дня цикла тоже нервничать начала, в итоге на 35й день пришли.
Тест сделайте на всякий случай

Пожаловаться
Ирина Романова, 1 ребенок
Я тоже после выскабливания ждала очень КД прошел месяц их не было.Побежала к врачу она сказала 2 недели задержки норма после этого.
Пожаловаться
НАСТЯ, 2 ребенка
не спорю!в интернете уже проштудировала все вдоль и поперек!Уже пошел 42 день цикла,и тест не полосатится и кд не начинаются!Может просто сбой какой?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Может сбой, еще бывет не все вычистили и из-за этого проблемы... на повторное узи ходили?
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
Вам бы к врачу сходить. У моей знакомой в августе была ЗБ. Была чистка. Уже ноябрь, а у нее все еще месячных не было. Лечится. Не помню, что конкретно у нее, но врач сказала, что такое бывает после чистки.
Пожаловаться
НАСТЯ, 2 ребенка
У врача была вчера,назначили узи на 21 декабря!Ждем!
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ луканкина, 2 ребенка
У меня после зб 46 дней ничего не было, так что ждите

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
сбой

Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, 1 ребенок
У меня наоборот после выкидыша через 2 недели снова кровить начало, вот я тоже панику навела. Врач сказала, что после выкидыша могут и раньше и позже придти, это в порядке вещей, т.к. хгч еще не до конца снизился, вот и шалит.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
На УЗИ сходите обязательно

Пожаловаться
Gina L. Barlow
Надейтесь лучше на то, что это просто сбой. После выскабливания еще эндометрий не нарос, М еще не было даже, вы хотите, ттт, вторую замершую (выкидыш)? Куда такая спешка?
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
На вашем месте на бы на сбой надеялась! Много удачных беременностей после чистки, но все же организму восстановится надо. У меня после чистки примерно через 40 дней пришли.
Пожаловаться
Ирина
представляете какой стресс организм испытал! Беременность, выкидыш, выскабливание.
Цикл вполне мог сбиться. Сходите лучше ко врачу.
Пожаловаться
Анна
По уму после выскабливания нужно подождать минимум 3 месяца, а потом уже пробовать снова,
Понимаю что вам хочется быстрее, но лучше подождите, так будет лучше для вас.
Сейчас сходите на узи, его по любому надо делать после выскабливания для проверки нет ли остатков....
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
После выскабливание не куда прикрепляться , а если и прикрепиться то может не удержаться, не шутите.....

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас