Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2013, 11:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Начинаю бояться

Всем доброго утра, и с наступающим НГ всех))
Девочки, я всю беременность отходила спокойно, а на 39 недели начала бояться и главное сама не знаю чего, то ли родов, то ли встречи с малышом, то ли каких- то последствий мнимых, еще сны дурацкие снятся...вообще не знаю чтт делать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана, 3 ребенка
спокойствие,только спокойствие 

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Бояться нового, неизвестного - нормально. На самом деле, не все так страшно, как мы себе придумываем.

Удачи!!!
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
и у меня такое было.казалось,что я не буду хорошей мамой и думала что же я буду делать с этим кричащим чудом. куча сомнений и страх перед родами,тем более начитаешься всяких историй. а вам удачи и держите себя в руках.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
А я всю беременность панически боялась родов, ниче, родила:D

Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
у меня тоже так было) успокойтесь и ждите) все будет хорошо!)
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Все волнуются))) все будет хорошо - и роды пройдут хорошо и для малыша будете самой лучшей мамой :)

Пожаловаться
LemonKa
Ничего не делать. Ждать родов. Там все само устаканится....
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
Назад пути нет:D:D:D
Настраивайте себя на хорошее:):):)
Здоровья Вам и Вашему малышу:):):)

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
не волнуйтесь, все через это проходят. Легких вам родов!

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
ВСе нормально. Это повышенная тревожность. Она нужна чтобы повысить бдительность неуклюжей беременной жензины, и та успела заблаговременно убежать при малейшем намеке на опасность.

Это не Вы боитесь, это у Вас гормоны бурлят - защитный механизм обеспечивют
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
:up::up::up:
Сообщение от Гиена, 28 декабря 2013 года в 11:50
ВСе нормально. Это повышенная тревожность. Она нужна чтобы повысить бдительность неуклюжей беременной жензины, и та успела заблаговременно убежать при малейшем намеке на опасность.

Это не Вы боитесь, это у Вас гормоны бурлят - защитный механизм обеспечивют
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
И роды и встреча неизбежны, поэтому расслабьтесь и наслаждайтесь последними спокоными днями, после Вы еще не скоро сможете тихо и спокойно посидеть или полежать...

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
меня уже тоже начало потряхивать)
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
и меня))) вчера заснуть не могла, думала, а вдруг рожать это слишком больно:D и я не смогу родить, но потом переубедила себя :D
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
у меня вторые роды были сложнее, чем первые. а теперь будут третьи. Говорят, что ребёночек будет поменьше, чем сынок. Я так боялась, что доча ещё крупнее будет, сын 4220 родился. Старших детей рожала летом, а этот малыш будет зимний. Вроде всё приготовила... Есть один загон, боюсь, что практиканты на роды припруться. Уже врачу весь мозг вынесла... Обещал, что никого не будет. У нас в роддоме обычно не церемонятся, будут практиканты и всё((( Я уже сказала, что проблем наживут, если цирк устроют... Узел всякой дряни в голове(((
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
а у меня первые роды и крупный плод. За практикантов даже не думала, мне кажется в тот момент мне будет все равно, лишь бы кто нибудь был рядом со мной:D Так что хватит переживать, все рожали и мы родим, а третье роды - вообще чепуха, быстро и безболезненно родите;) 
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
про вторые я туже историю слышала))))) 
когда город большой практиканты всё равно незнакомые. а у нас городок маленький и все друг друга в лицо знают (ну может я слегка преувеличиваю....) и их нагоняют человек 30.... капец(((((((( я мужа-то на роды не беру, а тут и пацаны и девки..........
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок
с третьими точно прокатит))) 
ну да, когда так много знакомых как то и рожать не интересно)))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
))) там вообще много интересного)))))) хоть для знакомых, хоть для чужих)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
не бойтесь_я вторую родила 4,35 кг без единого разрыва. главное врача слушать)))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
сын 4220 и тоже без разрезов и разрывов. но рожала долго и с капельницей
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
о, с первой я тоже намучилась ого-го... поэтому во второй раз врачу всё подробно рассказала о первых родах, объяснила свои страхи - она всё учла и помогли мне родить быстро и благополучно)))) моя прЫнцесса была самая крупная в отделении)))) в тот день было много кесарят - махонькие такие)))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
я первую родила на столько легко, что врачи даже изумились) за две потуги. она 3350 была. А с сыном воды отошли, а схваток толком не было((( 4 часа под капельницей, даже какое-то лекарство к стандартной капельнице добавляли. 2 часа стояла - сняли, а схватки через два часа закончились и по новой........ со второй капельницей одна схватка 10-15 длилась - я орала дурниной, на стену лезла...... окушерка хорошая попалась, жалела меня. она не дала меня кесарить! Здоровья ей!
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
И у меня та же фигня)), сейчас надумаем себе
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
Девочки спасибо, так приятно это все читать!)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас