Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2014, 18:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Начинается паника....

Девочки у меня паника...Говорили с мужем о контрактных родах...Но теперь все поменялось,причины вообщем то банальны,напряг с деньгами.Заначка у мужа есть,но он что то молчит,походу жмет.Роды у меня будут третьи,кто то скажет я опытная и так рожу,но страх дикий.Причем у нас в Королёве роддом далеко не хвалят,говорят врачи мясники....Вообщем начинается у меня паника,времени в обрез я на 35недели...Успокойте что ли или посоветуйте как быть????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
рожайте бесплатно, все нормально будет

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я и первого рожала бесплатно, с дежурной бригадой, роддом у нас всего один, даже выбора нет. И все хорошо.

Я бы прямо спросила у мужа, что с заначкой? Жмешь?

Пожаловаться
Светлана
:D
Я всех бесплатно рожала, со случайными врачами, все были очень хорошие:)
Пожаловаться
Лето
попросите у врача направление, чтобы досрочно лечь. так гораздо проще и выгоднее родить бесплатно. вас там понаблюдают, будете под присмотром. спокойно и хорошо родите. лично мне так было удобнее рожать. а денежки еще пригодятся. к тому же пока будете лежать, можно выяснить обстановку, навести мосты, а может и познакомиться и договориться с врачом, если хотите. лечащий врач может вам подсказать, у которого лежать будете.
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
К сожалению такой вариант мне не подходит.Детей не на кого оставить,а у них школа....Муж ранно уходит и приходит поздно,а родни у нас тут нет совсем никакой.А так это было бы идеально
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
А кто будет с детьми, когда вы будете в роддоме? Вот пусть тот и посидит на неделю больше. 
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
В мужском представлении это не "жмет", а не выбрасывает на ветер, это раз...а второе, может он туда просто не хочет? Он там был уже?
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Не поняла вас немного?для него это первый ребенок и я не тянула его с собой на роды
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Я уже ниже извинилась ниже, перепутала с партнерскими...я же говорю - деньги на бочку!!!
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Не понятна позиция мужа,с чем связана его экономия.?
В таких случаях уверенность в необходимости платных родов идет от женщины.Он считает ,что разницы нет? значит вы его не убедили, что вам нужны платные роды.
А если честно я сама не понимаю  почему платно,у нас это не модно,говорят, что работаю все и зачем  платить только врачу.Вы и так хорошо родите, у вас все будет хорошо)) вы опытная мамочка)):up:
Легких родов))
РS без паники!

Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
О извините, перепутала с партнерскими...Тогда пусть отлает заначку или занимает...На святое дело же надо!!!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Отлает?:D
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
:DАВ-ав:D
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от танюша, 21 октября 2014 года в 18:24
Отлает?:D
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Ой, не смешно уже....не у всех же клавиши до сих пор...
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
а я посмеялась...:D:D:D
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Девочки, я за вас от души радуюсь, так бы хотелось развеселиться только из-за опечатки...даже годного каламбура не вижу...
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Ну шо ты такая серьезная:DЭто- же хорошо ,что еще кого то тут можно на улыбку вызвать а не только на хамство:D Пусть посмеются)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если денег нет, то родите и так. 
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Я правда не понимаю в чем отличия платно и бесплатно то?
Вежливее относятся?и все? и за это 50,000-70000?:)

Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Это что за стоимость такая? А эпилуралка и присутствие дополнительных специалистов???
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
эпидуралка
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
:shock: мало написала?У нас 46,000 платные роды.И то 50% покрывает родовой сертификат:shock:
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Это много, тут стоит 320€ в государственной и 750 в частной клиниках...и за эти деньги all inclusive...не знаю насчет палаты отдельной только...наверное евро 20 в сутки надо доплачивать к этой сумме...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас