Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2014, 23:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Начинается или нет?

Доброго всем вечера, подскажите мне, пожалуйста, часа 2 назад начал каменеть живот (как я понимаю схватки), их длительность сначала 30сек и далее увеличилось до 65 сек, интервал не регулярный, но менее 10 минут, начинаются ли роды или нет?! Я этого так уже жду что сил моих нет) Просто тренировочные (недели за 2 до этого начавшиеся) были вполне ощутимы (чувствовалась боль внизу как все сжимается, правда не всегда так), и поэтому я не понимаю и не знаю уже, что если начинается, то почему тогда не так ощутимо и начинается ли вообще?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка, беременна 30 недель
наверняка началось, тем более у Вас срок то пора уже.

Пожаловаться
худеющая
у меня так треники по полночи были
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
как пойдут регулярные с уменьшением интервала, так точно они.)) А если воды отойдут,так сразу же скорую зовите.)))
Удачи.
Пожаловаться
Сегодня злая Добрада, 2 ребенка
Поезжайте в роддом, чего тянуть то?;)

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
40 недель? Пора бы уже.

Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
у меня схватки были с ругулярным интервалом только за 1,5 часа до родов, а так то есть то час вообще ничего не чувствовала.

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Быстрых и легких вам родов!!!

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
выпейте ношпу. Если треники - отпустит за полчаса, а если нет,то в роддом! Сумки готовы?

Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
Примите теплый душ. Если тренировочные, пройдут.

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Мне кажется, я досижу до чувствительных схваток или до отхождения вот, что б быть до конца уверенной, что началось, а то просто так в роддом ехать не хочется, и не люблю я все эти больницы - боюсь..
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ну здрастье а родить по дороге не боитесь? роды у всех разные, кто- то за 2 часа рожает
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
У меня так племянница родила,за 2 часа,первые роды,чуть в коридоре ребёнка не принимали.Она в приемном говорит,что уже потуги,а они ей типа первородки так быстро не рожают,а как заглянули между ног,так сразу на кресло и рожать.Автор, поезжайте в роддом,40 недель всётаки,не думаю что тренировочные.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
У меня от первой чувствительной схватки до родов прошло 3 часа. Воды отошли только когда пузырь прокололи...
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Как так каменеет живот? Что это за ощущения?
Я сама сижу уже неделю с периодически ноющей спиной и животом и всё прислушиваюсь.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
у меня живот болел как спазм при поносе(пардон что так написала). 
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
ёёё, ещё теперь сидеть и пытаться от поноса отличить. я с ума сойду, ей-богу :D
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
если менее 10 минут интервал то да, скорее всего

Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
Легких родов! :D
Пожаловаться
Елена Патова
Лучше в роддом прокатитесь, я тоже сидела дома до последнего, думала оно или нет, а когда воды отошли начались сильные схватки почти без интервала, в роддоме была через 20 минут с полным открытием.
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Схватки идут по нарастанию,частота увеличивается,продолжительность тоже,например:каждые 10мин,по 30 сек,потом 6 мин по 40 сек,3 минуты по 55 сек. И так далее.боль усиливается также и потом идет волной,приливом по всему животу и отпускает и потом опять болевым приливом

Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Тянуть с роддомом не стоит на таком сроке,у меня шейка с одного сантиметра открыллась до 9 за 1,5 часа...

Пожаловаться
интервал схваток родовых должен быть четким, а сами схватки наростающими, у вас пока могут быть треники, но они вполне могут перерасти в настоящие. вот здесь хорошо описано, какими должны быть родовые схватки, что при них можно почувствовать, каким должен быть интервал, чтобы можно было смело отправляться в роддом. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас